Гость
Статьи
Какие минусы …

Какие минусы отношений?

Зачем вам нужен парень? Для чего вы встречаетесь с ним? Чем с парнем лучше, чем быть одной? И какие минусы отношений?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мы не встречаемся, мы живем вместе. Для меня радость находиться рядом с любимым человеком.
А из минусов - приходиться варить борщ ))

Гость
#2

Лирика, романтика, положительные эмоции, влюбленность, секс.

Гость
#3

Я парень, не вижу никаких плюсов в встречаниях и отношениях с девушками. Старый холостяк, попытки в отношения, что были - были ни о чем и провальные. Посему после них я убедился в гиблости дела и не парюсь одиночеством.

Гость
#4

Отношения как бы дополняют и развивают личность. Что-то начинаешь в себе замечать, на что не обращал внимания, будучи одиноким.
Минусы - в любом человеке есть свое govнецо, которое иногда вылезает в конфликты. Хотя все это можно решать конструктивно.

Гость
#5

Мы уже вместе живем.Парень как преданный друг, которому можно доверить все что угодно, это физическая и психологическая близость, идти к цели, которые у нас есть,шагая в одну ногу, тем самым создаем свою семью, обретаем спокойствие и жизненное наслаждение.
Встречаемся уже не мало, минусов никаких. Бывает, что можем поспорить о чем-то, но все решаемо.

#6
НеПоймитеНеправильно

Ну мы не встречаемся, мы живем вместе. Для меня радость находиться рядом с любимым человеком.
А из минусов - приходиться варить борщ ))

Борщ это просто)),сделай заправку на несколько раз и заморозь

#7
Гость

Я парень, не вижу никаких плюсов в встречаниях и отношениях с девушками. Старый холостяк, попытки в отношения, что были - были ни о чем и провальные. Посему после них я убедился в гиблости дела и не парюсь одиночеством.

Не сдаваться пробовали?

Гость
#8

Соц опрос штоле?

#9
Lisa Stafford

Борщ это просто)),сделай заправку на несколько раз и заморозь

Вот это кстати ИДЕЯ!

Я
#10

Разные подходы в бытовухе: для кого-то из партнеров может быть приемлимо грязной ложкой лезть в сметану, а для кого-то это катастрофа, кто-то привык к порядку во всем, а второй не может его соблюдать и прочие такие мелочи, на основе чего может бесить, а потом разворачивается конфликт. Планируя свое время нужно учитывать планы партнера, ставить его в известность заблаговременно, что планируешь поход с друзьями в бар и тд. Ответственность друг за друга
в плане помощи и поддержки, верности друг другу (хотя для меня это плюс отношений, но кому-то это может быть в напряг) Да и просто банальная (возможная) несовместимость характеров, интересов, приоритетов приводит к тому, что вам вместе становится скучно и тяжело
А вообще это все мелочи (кроме последнего) и они решаются, если есть в этом заинтересованность.

Гость
#11
Джемапэль

Не сдаваться пробовали?

Зачем? Мышки плакали и кололись, но продолжали есть кактус

Гость
#12
Я

Разные подходы в бытовухе: для кого-то из партнеров может быть приемлимо грязной ложкой лезть в сметану, а для кого-то это катастрофа, кто-то привык к порядку во всем, а второй не может его соблюдать и прочие такие мелочи, на основе чего может бесить, а потом разворачивается конфликт. Планируя свое время нужно учитывать планы партнера, ставить его в известность заблаговременно, что планируешь поход с друзьями в бар и тд. Ответственность друг за друга
в плане помощи и поддержки, верности друг другу (хотя для меня это плюс отношений, но кому-то это может быть в напряг) Да и просто банальная (возможная) несовместимость характеров, интересов, приоритетов приводит к тому, что вам вместе становится скучно и тяжело
А вообще это все мелочи (кроме последнего) и они решаются, если есть в этом заинтересованность.

Именно поэтому притирание сожительством должно быть ни как не менее 10 лет

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем