Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Я абсолютно не кому не нужна , не родственникам не друзьям.
Ни кто, никогда не ставит меня на первое место, у них всегда есть кто-то поважнее меня.Мама завела новую семью ,мужа ,сына они у нее на первом плане.Я просто как сожитель живу с ними.Они практически со мной не общается , мне кажется если бы была возможность сплавить меня куда-то ,она бы с удовольствием отправила меня и не вспоминала. Я всегда слышу как она с моей сестрой (по телефону) или с отчимом обсуждает меня в плохом свете. При этом никогда ничего в лицо не говорит. Всегда говорит что я как отец . Ну я думаю с таким сталкиваются многие дети после развода родителей. У меня ощущение что она меня просто ненавидит всей душой. Друзей у меня особо нет, 2 подруги одна с школы ну и она как бы школьная подруга. Когда мы выпустимся со школы ,не вижу нашего общения с ней .Вторая подруга мы с ней общаемся почти год уже , но она всегда гуляет со мной когда деньги есть . Просит чтобы я у отца из просила. Мне уже это надоело я редко с ней сейчас вижусь. Думаю даже прекратить с ней общение . С школьной подругой тоже хотелось бы прекратить общаться , но тогда мне просто будет не с кем общаться. В классе меня не особо любят , не сказать что травят , но когда кому-нибудь говорят например сесть со мной слышу не довольные выкрики и фарзу "можно только не с ней" не знаю чо я им сделала . С отцом я общаюсь вообще редко и обычно когда он приезжает то он пьяный . Оправдываясь что на работе он не пьет и ему надо расслабляться .
Мне то это все равно пусть что хочет делает с своим здоровьем , но к родной дочери можно было бы хоть раз трезвым приехать. Больше я ни с кем и не общаюсь.Думала о том чтобы на себя руки наложить ,всем все равно будет, или для виду поплачут . Но я просто боюсь пустоты после этого. Поэтому проживаю каждый день как в дне сурка .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сама себе нужна на остальных плевать

Гость
#2

А почему кто-то должен ставить вас на первое место? Вы сами кого на первое место ставите?

Гость
#3

Что мешает свою семью завести?

Пух
#4

никто никому не нужен, по любому мы сами у себя на 1м месте

Гость
#5

вы обсуждаете какую-то фигню

Гость
#6
Гость

вы обсуждаете какую-то фигню

Почему фигню? Для меня это важно.

Гость
#7

У вас переходный период, все вас любят, просто сейчас всплеск гормонов и неодекватное восприятие.

Пух
#9
Гость

Про девок вообще забудь. Женской дружбы не бывает.
В чём ты сама убедилась. Женский коллектив - это серпентарий,
гадюшник.
Всегда дружи с парнями, - лучше конечно завести шашни.
Хотя думаю сначала это ОГО сдай и что там у вас.

умиляют дешёвые патриархатные штампы

Dolls_K|LL
#10

СКолько вам лет?

Гость
#11

Малыш ты мой малыш, ничего не поделаешь нужно делаться сильнее, чем все твои с виду взрослые дяди и тети, которые называются родителями.
Понимаешь, в жизни сейчас все шиворот на выворот. Детей учат уважать взрослых, но совсем не учат что делать когда папа приполз пьяный или мама завела нового папу.
Ты главное не отчаивайся, подружки твои судя по описанию не подружки совсем и лучше с ними быть осторожнее.
Родители глубоко духовно больные люди, как и многие сейчас, но они родители и обижать и осуждать их не нужно.
Тебе будет очень тяжело, потому что ты малыш совсем и опыта в жизни практически нету, т.е ты не знаешь что делать если то и если сё, тебе везде нужно спросить и посоветоваться, но запомни одно не с каждым человеком можно посоветоваться и далеко не каждого послушать.
Ты когда -нибудь слышала про Евангелие? Попробуй почитать например книгу земная жизнь Пресвятой Богородицы, или житие Спиридона Тримифунского, или житие св.Николая, Сергия Радонежского, попробуй почитай такие книги. Главное не опускать руки и не отчаиваться, про тебя пусть говорят все что угодно это их дело, ты сама сейчас учись взрослеть с этими книгами, там найдешь все ответы, главное ищи то в чем успокоится твое сердце.

Бабкины трусы
#12

Вы не одна с таким чувством. Это одиночество в душе. Ведь у вас есть семья. Только они относятся к вам не так, как вы ожидаете. все люди хотят, чтоб вокруг них скакали. Я тоже хочу :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: