Гость
Статьи
У вас бывает такое?

У вас бывает такое?

У вас бывает такое: вы не трогаете человека, а он вам гадит исподтишка и пакостит? Вы не трогаете его, а он все больше пакостит ни за что? Просто так. Злобу свою вымещает на людях. И хочется просто врезать и все?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Нет, не бывает

Пух
#2

да, у меня ближайшая соседка такая с у к а мизогинка. При случае её подставлю, уж помощь никогда никакую не окажу, хоть если даже упадёт и шейку бедра сломает

Гость
#3

Бывает

#4

Чтобы врезать такого не было

Гость
#5

Нет дыма без огня .
А " желание врезать " -это про Вашу злость .
Почему другой пакостит / и пакостит ли ..мы точно не знаем .
А Вы мб ,не обьективны .

Гость
#6

Да, у меня на работе такое было, некоторые тетки пакостили, из-за того что мне зарплату на пару тысяч больше платили 🤦
Пакостили так, то неверную информацию по работе говорили, то выставляли меня дурой, один раз стул сломали на котором я сидела, конфеты у меня из стола таскали😁

#7

Есть такая, но врезать ей не хочется, зачем она нужна? Когда-нибудь сама отправится своей злобой

Гость
#8

... если же ты притеснишь их, то, когда они возопиют ко Мне, Я услышу вопль их, и воспламенится гнев Мой...

Гость
#9

Понимаю Ваши чувства, так как тоже с этой проблемой сталкивалась. Мои соседи про меня распространяли сплетни, хотя им ничего плохого не делала, даже наоборот относилась по доброму, когда нужно было помогала. Длительное время терпеть морально было тяжело. Мне помог практичный библейский совет:«Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми ». «Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром».
Для себя решила всегда поступать по доброму при любых обстоятельствах. И после этого я ощущаю мир, спокойствие в сердце и радость😄😍💕. Добрые дела влияют и на этих людей в лучшую сторону. Но это требует времени и терпения.
Хочется чтобы эти мысли помогли и Вам.
Не сдавайтесь☝! Боритесь👍 с негативными мыслями и чувствами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: