У вас бывает чувство что.....
У вас бывает чувство что вы чего-то боитесь, а чего именно не можете понять? Я давно мучаюсь от этого, раньше у меня случалась просто депрессия, когда я ничего не хотела и не видела ни чем смысла.... А после просмотра одного фильма ужасов у меня появились страхи(раньше никогда не смотрела таких фильмов, я была в ужасе, хотя фильм обычный ужастик, наверно почти каждый из вас смотрел такие по многу раз), появились страхи за свою жизнь, а еще больше за жизнь близких.... Но сейчас этого нет, я не то чтобы боюсь... Какое-то чувство как будто внутри все холодно и пусто, из-за этого я стала неусидчивой, например прочитать 10страниц из книги для меня проблема, я все время отвлекаюсь на это чувство, оно давит.... А раньше ведь было по-другому.. читать любила(( У вас бывает такое? Что определенного ничего нет, а что-то гнетет.... :(
автор
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Жизнь после развода12 080 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 560 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Вранье без причины41 971 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 517 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Автор, смотря сколько Вам лет?
автор
Атом Счастья, 19
Krasava
Я тоже читать долго не могу, все время на форум и контакт отвлекаюсь)))
Мик
Автор, у Владимира Леви есть хорошая книжка - "Приручение страха". Помимо соответствия Вашему запросу, она еще и просто интересная.
и не смотри больще таких фильмов. Ты просто мнительная и тревожная личность. и Леви почитай, действительно хорошие книги. просто читаешь и уже лучше.
Сенди
Просто есть такие натуры чувствующие, они ощущают переживания других людей, не обязательно близких, а ещё предчувствия. В прошлом году я вернулась с Египта, съездили туда с молодым человеком, отдых замечательный, он очень трепетно ко мне относился, даже лучше, чем обычно, мы вместе были 2 года. По приезду вдруг на меня напала тоска, не хотелось из дома выходить, даже не хотелось делиться воспоминаниями о поездке. Сначала думала это просто переход от отдыха к будням, но оказалось не всё так просто. Через полтора месяца мой парень нашёл другую девушку и резко разорвал отношения.
CHUDOjogurt
сенди, а по какому поводу тоска??? ну съездили это же хорошо, поедете и еще раз только в другую страну))) конечно вы изменились, вот и молодой человек нашел другую, только мне кажется изменились вы давно, еще до Египта, так быстро любимых не бросают!
Лизи
а у меня сейчас наоборот.. неопределённое чувство ожидания чего- то... вот вот со мной что- то произойдёт ( хорошее) и от этого я ни телик нормально посмотреть не могу ( отвлекаюсь), ни почитать книгу. Неопределённое чувтсво счастья, я уже 2 неделю так живу. Мамочка...
Сенди
тоска была очевидно, потому что подсознание лучше сознания работало, подсказывало скоро расстанемся. Честно говоря, ехать никуда не хочется, я из тех, кто долго переживают разрыв. Я не менялась, это и было плохо, надёжных женщин никто не любит.
Гость
не смотрите болше фильмы ужасов- это раз
у вас случайно нет вегето-сосудистой дистонии?
не плохо бы было заняться плаванием- и сосуды укрепляет и нервы лечит
у вас случайно нет вегето-сосудистой дистонии?
не плохо бы было заняться плаванием- и сосуды укрепляет и нервы лечит
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Необыквенная
у меня тоже есть навязчивые состояния. Например, сижу и кажется, что нужно всё время через левое плечо переплёвывать, чтобы ничего не случилось. Правда, обычно мне так кажется, когда одна дома или скучно. Вообще, это от тревоги у меня.
Форум: Психология
Всего: 214 224 темы
Новые темы за сутки: 53 темы
- Печаль4 ответа
- Как считаете?3 ответа
- Нас учили терпеть тьму, а не изучать её4 ответа
- Не хочу отказываться от памяти товарища по оружию ..5 ответов
- Как вообще жить18 ответов
- Почему меня тянет в конкретную страну, если предков и ничего общего с этой страной нету ???2 ответа
- Похожие ситуации в жизни, как это можно объяснить?8 ответов
- Не могу жить в общаге11 ответов
- Невозможно эту жизнь жить без антидепрессантов, верно? У кого так же?19 ответов
- Как перестать жалеть своих близких?1 ответ
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Невозможно эту жизнь жить без антидепрессантов, верно? У кого так же?19 ответов
- Как вообще жить18 ответов
- Как влюбчивость зависит от темперамента?15 ответов
- Не могу жить в общаге11 ответов
- Похожие ситуации в жизни, как это можно объяснить?8 ответов
- Что делать если я ненавижу всех?8 ответов
- Как жить без сына?8 ответов
- Больной человек пришел во сне и сказал я ухожу7 ответов
- Кто в жизни лучше: холерики, сангвиники, флегматики или меланхолики?6 ответов
- Помятая жизнью! Сломанная кукла. Есть такие же тут?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема