Гость
Статьи
А у вас бывает …

А у вас бывает чувство, что вы его не достойны? при том, что он вас на руках носит и пылинки сдувает?

Вопрос в теме :). У Вас не было чувства "за что мне такое счастье?" или "что он во мне нашел?"). Все мужчины в моей жизни более менее были мне понятны. При этом я всегда внутри понимала, что я по человеческим качествам мудрее, чувствовала контроль над ситуацией и самое главное в данной теме - внутри я чувствовала превосходство, даже если в отношениях его не показывала. Бесило в их отношении то одно, то другое... кто то врал, кто то скуп, кто-то глуп, у каждого свои тараканы, хотя в целом люди хорошие и относились хорошо. Просто не боялась их потерять и все. И тут появляется в жизни мужчина, который безумно красиво ухаживает, звонит, беспокоится, предлагает по жизни помощь, при этом молодой, красивый, успешный, умный и все это в квадрате :). Вкусы во многом совпадают - музыка, книги, фильмы и т. п. Я не понимаю в чем подвох, но не могу отделаться от чувства, что кто то сверху надо мной шутит и меня скоро жестоко обломают. Я без ложной скромности человек очень хороший по душевным качествам, хотя вряд ли он успел бы это понять так быстро :))) внешне не красавица, но привлекательна, не семи пядей во лбу, образована, нормальная работа, финансово независима. В общем девушка хорошая, но вполне себе среднестатистическая и с личной жизнью было долгое затишье, не появлялось на горизонте мужчины моей мечты, хотя ухажеры периодически были. Мне кажется если у него были, есть или будут девушки, то непременно должны быть королевы, коей я не была никогда ни по ощущениям, ни по происхождению. В общем поделитесь опытом, всегда ли вы понимали, что ваше счастье с мужчиной заслуженно? Никогда не комплексовала, наоборот хотела человека лучше, умней, душевней, чем были, но когда оно у меня появилось начала комплексовать и просто не понимаю что он во мне нашел для себя.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже такие же тараканы))

Гость
#2

В период ухаживан это одно, а потом посмотрите, что за человек он на самом деле и как он будет к вам относиться. Может и обламаетесь, может просто будет все хорошо, но уже без такой эйфории. Короче рано вам еще переживать что счастье не заслужили такое=)

#3

Да бывает, но это скорее не от того, что я его не достойна, а из-за заниженной самооценки.. потому как многие считают нас идельно подходящими друг другу...

гость
#4
Гость

Бесило в их отношении то одно, то другое... кто то врал, кто то скуп, кто-то глуп, у каждого свои тараканы, хотя в целом люди хорошие

"Претензии застали врасплох:

Слеп, глух, скуп, туп, груб, рэп,

Всё вслух. Вздох, всхлип.

Ты нет, а он смог. Просто друг.

Врешь! От слез тушь.

Что ж привел подруг, сук. Стоп! без рук! не трожь! не трожь!"

Freedom
#5

Бывает. Но я тогда себе говорю: до него у меня было столько всяческих манипуляторов, скупердяев и просто придурков, что эту награду я заслужила наконец. Помогает.

Гость
#6
Freedom

Бывает. Но я тогда себе говорю: до него у меня было столько всяческих манипуляторов, скупердяев и просто придурков, что эту награду я заслужила наконец. Помогает.

а я наоброт-думаю,что недостойна любви хорошего парня,из-за того что до него у меня было пару придурков(

Автор
#7

4, красиво :) это чье?

Автор
#8

5,Freedom, так дело в том, что у меня жизнь была не легкая :) особенно последние годы - много работы, проблем и душевных страданий, и было не до личной жизни. а когда и хотела её, то как то и встретиться негде, мужчины появляются, но все не те, не мои. я уже почти смирилась, что такого человека, как я бы хотела, не существует :) но было все же ощущение, что должна быть мне награда за все хорошее :))) не может так быть, чтобы все мечты тоскливо смылись в канализацию..И даже при том, что подарка от деда мороза я в душе ждала - я не могу поверить, что это мне :).

гость
#9
Автор

4, красиво :) это чье?

Каста, песня "Ревность"

Автор
#10

Гость 2, так даже в период ухаживаний я не понимаю КАК Он такой распрекрасный мог мной увлечься. Что именно привлекло. Я бы спокойней отнеслась, если б мы какое то время были просто знакомы и он бы узнал какой я прекрасный человек и влюбился :) а вот так сразу...я даже не тюнингованная красотка, чтобы запасть как на украшение. Вообщем посмотрим действительно подарок ли он :), а может быть есть что-то большее, чем просто внешнее. Мне то ведь он нравится просто как есть, даже если б не была в курсе его успехов.

Гость
#11

Во девки-дуры! Всех нормальных мужиков так распугаете!

Автор
#12

11, как так? :))) я ж с вами тут про своих тараканов тру, ему вида не показываю )

#13

Да бываит, конешна...

Я ваабражаю ся билетам в рай - такому харошему и смышлённаму парню, понятна, требуится подруга атборна нехорошах качеств - проста затем, шобы, прострадав, он стал лучше, развив собсный патенциал харошево человека - то исть - ещё дабрее, мудрее, светлее, благароднее...

Заценив, дав ращёт собсным недостаткам, я, бываит, выважу - шо парень не так уж и харош, и, возможна, не стоит тех неудобств, што я причиняю..., неблагодарный человек.. - при таком класснам падборе всяка кашмарнах недостаткав (как у меня) - он мог ба стать лучше, интереснее, щедрее, быть может... а заместа этава халявит - палучит (па билету), стала быть, то, чиво не заслуживаит - тёплае, паближе к ангельскаму хору, местечко в райскам партере...

Как прало, он абещаит исправиться... и, знаите, и, правда, я вижу - стараится, и, бываит, где-та и в чём-та исправляится...

Автор
#14

13, ржу, спасибо :). Я наверное ему тоже по карме положена.

Автор
#15

13 может у вас ник есть? ) я была бы рада узнавать его и далее в ваших бесценных комментах, если встречу тут или на других ветках.

Freedom
#16

Автор, ну вы погодите ему нимб приклеивать - вы давно знакомы? Я тоже идеалистка, и в вас сразу сестру по разуму вижу:) Узнайте побольше о нем, не продавайтесь дешево!!! (Это образно говоря, вольный перевод английской поговорки). Если он не мальчик юный и не закомплексованный павлин, тюнингованные красотки ему ни к чему, он ищет мать своим детям, может ее в вас и увидел. Это гораздо более надежная платформа для серьезных отношений:)))

А давайте вы тут нам перечислите ВСЕ свои достоинства. Честно, без излишней скромности. Это для вас надо в первую очередь. давайте?

Freedom
#17

Еще есть такая штука... С королевой (как и с модным мачо) невозможно расслабиться порой, все время марку держать в отношениях - это же невозможно, иногда хочется и зевнуть от души:))) Может, ему с вами душевно комфортно, не нужно выступать и распускать хвост 24 часа в сутки, как перед жеманными тюнингованными девицами, и он это ценит. Мужчина, который зарабатывает деньги, хочет приходить в дом, где ему уютно и хорошо... А не туда, где надо еще на полную ставку работать обожателем королевы. ИМХО.

маска
#18

читала ваш пост и себя узнала лет 5 назад, все было так как вы пишите, и когда я окончательно поверила в свое счастье и решила что никакая собака нигде не рылась, он бросил меня беременную. И тогда я поняла, что это я самая лучшая, а не он. Никогда, автор, никогда не думайте что кто-то лучше чем вы, это не так. Вы просто многого не знаете, "все не так как кажется".Читали легенду о двух ангелах? советую.Любите себя.

сайлен уан
#19

я тоже так считала, за что мне такое счастье привалило, а потом узнала что он бабник и не одной юбки не пропустит! Хотя относится ко мне на все 100

Автор
#20

Freedom, да есть у него одно Но для меня :) если говорить о серьезных отношениях на годы. Он разведен и у него есть дети от первого брака. Оставил квартиру, детей поддерживает. Я в свое время зареклась иметь дело с мужчинами имеющими детей и совсем не из-за детей, а просто потому что мне тяжело, если бы мужчина жил на 2 семьи, был опыт, но там все по свежим следам, бж хотела его вернуть, отсюда сложности были. в данном случае он разведен давно. И в каком качестве он меня видит для меня большой вопрос, смутило, что к сексу быстро склонял, но вроде бы онли секс тоже не его вариант судя по отношению. секса пока и не было, если что :)

Автор
#21

17, Freedom, очень похоже на правду, про желание душевности и т. п.. Как сказал один мой приятель - мужчине всегда хочется иметь друга и любовницу, человека, с которым можно просто поговорить о жизни и разделить интересы, мужчины с возрастом к отношениям относятся проще и эти отношения он может и не рассматривать, как серьезные и о браке не помышлять, тем более если дети у него уже есть.

Автор
#23

16 Freedom, ну свои достоинства я могла бы перечислить, просто смысл моего недоумения в том, что он ничего о них не знает, кроме того, что можно внешне считать с человека при первых встречах. мы с ним не умничали, ни попадали в передряги и не занимались сексом :))), целовались единожды. А так у меня 2 в/о, немного занимаюсь бальными танцами, фотографией, занималась музыкой, люблю хорошее чтиво, хожу на выставки, катаюсь на коньках и лыжах. Верная, честная, очень добрая и отзывчивая, с чувством юмора, девушка во всех смыслах удобная, если не брать в расчет что для кого то уже и не так молода, мне 30 :) сохранилась хорошо, вид девчачий, даже обидно иногда что свой возраст не дают, особенно по работе. Материально - свое авто в кредит, квартира от родителей :), доход средний, не шикую. Люблю путешествовать, раньше по разным странам, сейчас все больше по России, но была все равно не так и много где. Он же объездил весь мир наверное не по разу :), отлично знает язык, сделал себя сам, работал с юных лет. Я иногда себя с ним деревней чувствую, кажется что всю жизнь на попе просидела и дальше своего носа не видела :). По работе все нормально, немного руководящая должность, но в сравнении с ним я профессионально просто ноль, мы в схожих сферах :).

Автор
#24
маска

читала ваш пост и себя узнала лет 5 назад, все было так как вы пишите, и когда я окончательно поверила в свое счастье и решила что никакая собака нигде не рылась, он бросил меня беременную. И тогда я поняла, что это я самая лучшая, а не он. Никогда, автор, никогда не думайте что кто-то лучше чем вы, это не так. Вы просто многого не знаете, "все не так как кажется".Читали легенду о двух ангелах? советую.Любите себя.

Маска, я желаю, чтобы все у вас сложилось в жизни как Вы этого хотите, даже лучше :). У Вас есть ребенок, если я правильно поняла? Тогда вы счастливая женщина, независимо от наличия мужчины. И как говорит моя мама - хоть год, но в счастье и чтоб летать, а не просто коптить. Я грешным делом думаю про этого, что если ничего и не выгорит, то на всякий случай надо иметь в виду, что у него отличные гены :) раз уже все равно такой высокий процент разводов, то какая разница в браке или нет будет рожден ребенок. Я за всю жизнь только с 2-мя мужчинами была знакома, с которыми гипотетически хотела бы иметь детей, даже от законного бм детей не хотела ). От этого бы родила, даже будь он трижды негодяем в итоге ) умен, красив и сексуально привлекателен :).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: