Гость
Статьи
Как разлюбить парня!!!

Как разлюбить парня!!!

привет всем подскажите как мне разлюбить парня которого я люблю . онне обращает на меня внимания и не общается со мной. Что мне делать со своей любовь!!

Леди
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

время

Персона грата
#2

"Своя любовь" надо запихнуть подальше и заняться работой, некогда будет страдать. А там, глядишь, и другого встретишь.

Галочка
#3

я согласна, когда куча дел, и страдать некогда, я тоже вот все страдаю не могу разлюбить, уже 1,5 года как, но у меня было слишком много свободного времени вот и считала ворон..думая о нем, но наступил момент суеты и не до слёз было, приходил как убитый и спать, ну а потом как то само по себе ушло

Kler
#4

только время. А главное не видеть объект любви вообще. Так быстрей разлюбится

твоя леди
#5

тупо отпустите ситуацию

дайте дельный совет пожалуйста!!
#6

не знаю

Гость
#7

отвлекись каким нибудь интересным занятием, повысь свою самооценку, найду новую любовь

Татьяна
#8

Если настоящие чувства, то не разлюбите, можно только отвлечься на какое то время..

Марина
#9

Простой прием для женщин. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся. Возможно придется повторить процедуру несколько раз. Главное делать это всегда как только выдается свободная минутка - концентрироваться, напрягать ноги, заставлять их потеть и внушать.

Катя
#9

Из наших ног выходит мощная энергетика, сконцентрировавшись правильно можно и разлюбить и возненавидеть и много что еще внушить. Я потела ногами на свою фотку чтобы с помощью этой силы внушить себе ненависть. И у меня получилось.

Лера
#10

Я дала своим чувствам шанс умереть под моими ногами, заставила их задохнуться, быстро и безболезненно. Это лучше чем бы они умирали сами, в муках.

Гость
#10

Ответ прост — нужно нюхать свою обувь или ноги, чтобы разлюбить. Для этого необходимо вдыхать женскую обувь или ноги (именно женскую, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение-выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут. От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.
Всем хорошего дня и взаимных чувств!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: