Гость
Статьи
Бывало у вас, что …

Бывало у вас, что разочаровывались в человеке?

Бывало у вас, что разочаровывались в человеке, хотя первое впечатление было положительным?Есть мнение, что первое впечатление о человеке самое верное, потому появляется инстинктивно. Бывало, что это не так. К примеру, к нам на работу устроился парень, 25 лет, внешне симпатичный, всего добился сам в профессии (самоучка) и уже имеет стаж 5 лет и уже хорошо зарабатывает. По общению тоже приятный, готов был помочь по работе, когда узнал, что у меня др заказал небольшой подарок. Потом где-то через месяц начала узнавать его поближе, увидела в нем много качеств, которые меня оттолкнули - сильно ругается матом, в нем есть какая-то злость. В конце косвенным образом он повлиял на то, что меня уволили с работы. Это моя вина, я была с ним слишком откровенна и это дошло до начальника. У вас бывали такие ситуации, когда первое впечатление было обманчивым?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто тысяч раз

Гость
#2

Первое впечатление очень часто обманчиво. Чтобы узнать человека надо съесть с ним пуд соли. Так что в критических ситуациях он просит себя.

Гость
#3

Надо обладать неким опытом и знанием, чтобы распознавать человека на первых этапах знакомства, мне сейчас и получаса достаточно. А раньше да, пускала в своею дизнь кого не поподя. Особым ударом для меня стало когда девочка которая больше всех улыбалась и оббивала пороги церквей оч здорово позлорадствовала мне и слила

Гость
#4
Гость

Надо обладать неким опытом и знанием, чтобы распознавать человека на первых этапах знакомства, мне сейчас и получаса достаточно. А раньше да, пускала в своею дизнь кого не поподя. Особым ударом для меня стало когда девочка которая больше всех улыбалась и оббивала пороги церквей оч здорово позлорадствовала мне и слила

Расскажите.

Гость
#5
Гость

Расскажите.

Начните хотябы с основ психологии, и невербалики

Гость
#6

Нет, я очень проницательна.

Гость
#7

Не часто.
Обычно чувствую людей. Рядом с кем-то мне может быть душно. Это мне сигнал: жди подвоха.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: