Гость
Статьи
Страхи из детства.

Страхи из детства.

Как вы боритесь со страхом? На меня в детстве напала собака, вылезла с частного участка. С тех пор я боюсь сторожевых собак, если они могут высунуть морду то мне кажется что они могут вылезти и покусать меня. Я боюсь именно стороженых собак когда они за забором. У меня у самой есть собака, я гуляю вместе с псом на собачьей площадке и там собаки не вызывают у меня страха, даже наоборот. Но от сторожевых у меня сердце в пятки уходит. Из-за этого даже по утрам ее бегаю, собак на ночь отпускают и я постоянно боюсь что они вот именно сейчас вылезут. Понимаю что это глупо но ничего не могу с собой поделать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рыба Х
#1

Ко мне и в дктстве как то прицепилась одна большая собака, так и не поняла, что ей нпдо стало, за платье стала меня тянуть хз///

И во взрослом сострянии- весной как то дурра какая то дворняга средних размеров набросилась ни с того ни с сего, я просто шла навстпечу по делам торопилась

Не понимаю я собак.. зачем оают, что надо// не люблю.
Только волеов и хачки люблю))

А так- кошачьих.. они мне ближе, по духу)

💙Мариша😇
#2

У вас 2 варианта:
1. Обратиться к психологу.
2.Подойти к сторожевой собаке и порешать с ней все ваши проблемы.

Гость
#3

Слушайте, на меня собаки не нападали в детстве, но я их всё равно боюсь

Василий
#4

Ничего не сделаете! А вот поясните, зачем вам собака? Почему не дети с мужем во главе? Собака сдохнет, вам её утилизировать. И зачем эти хлопоты? А будут при вас дети, то никакой собаки не испугаетесь, порвёте любую.

Гость
#5
Василий

Ничего не сделаете! А вот поясните, зачем вам собака? Почему не дети с мужем во главе? Собака сдохнет, вам её утилизировать. И зачем эти хлопоты? А будут при вас дети, то никакой собаки не испугаетесь, порвёте любую.

Мужа у меня нету и я еще молодая для детей. Все когда-нибудь умрут, по вашей логике я так поняла надо общаться только с ровесниками. Те что старше скоро кони двинут, а там похороны и зачем мне это надо так чтоли? Я хотела собаку я ее купила. Это верный друг и спутник на всю его жизнь. Пес будет служить мне верой и правдой всю жизнь, а я в свою очередь сделаю так чтобы он прожил долгую, счастливую жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема