Гость
Статьи
О нашем страхе детства

О нашем страхе детства

Люди! Те, чьё детство прошло в 90-х, вы тоже боялись заставку телекомпании ВИД? Сознавайтесь!))) Я, помнится, глаза закрывала, когда её показывали. А теперь всё это лишь с улыбкой вспоминаю))))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Owl
#1

Да!!! Я боялась =))

ruka
#2

Даааа, точно.

Еще после фильма " Всадник без головы"один и единственный раз опписялась ночью.

Еще боялась глазки к переносице- сказали там что-то лопнит и так остантся.

Еще боялась в подъезд одна заходить, потому что как-то девчушкой зашла, а за мной дядя такого комсомольского разлива.Говорит:"Подержи очки".Я взяла их, а он почему-то вдруг колбаску из штанов тянет. Тут у меня что-то в голове сложилось, и я приблизительно догадалась,к чему это он. Очки бросила и помчалась.

Короче,не детство, а сплошной триллер.

Марина
#3

рука, прикол.посмеялась. хотя тебе, бедняжке, тогда не до смеху было))

Рано (без Ъ)
#4

Ага, да, такая противная заставка, а ещё на ленинградском телевидении была неприятная заставка, её вряд ли кто помнит, там какая-то механическая игрушка в платке типа арафатки танцевала под музыку группы Yello, ффуууууууууу

Но я их не боялась, просто неприятные были, а боялась я часов на каком-то канале, только сейчас даже не помню, на что они были похожи ))))))))))))))

#5

ненавижу зомбоящик с детства.

Мария
#6

а на форуме комметарии в разных темах таких как я(незарегистрированных)прослеживаются или нет?

Алина-малина
#7

у этой мерзости, как мне помнится, еще на голове что-то типа лягушки сидело..или мне это сказал кто-то, что это лягушка..

Кажан
#8

Была уже такая тема

Grammar Nazi
#9

Не то, что бы боялся, просто какое-то гадкое впечатление производила.

Ёжа
#10

а я не боялась этой рожи!

Милочка
#11

реально, таки , боялась

Киля
#12

нет,я любила передачи "вид",особенно с Владом Листьевым и эта заставка была мне по сердцу)

Злюка
#13

Нет,мне было пофиг. А вот боялась я в детстве пушистых одуванчиков,почему не знаю,но боялась дико лет до пяти. Потом прошло. Очень боялась тумана,движущегося света машинных фар на стенах ночью.

Гость
#14

2. вы мне напомнили. идем летом с девочками вечером мимо школы, кругом никого, и стоит какой-то мужик, увидел нас и как мне показалось сначала, карман брюк вывернул и стал соринки с него счищать, подходим ближе, да это оказывается вовсе не вывернутый карман, мы сразу бегом припустили))

#15
Гость

2. вы мне напомнили. идем летом с девочками вечером мимо школы, кругом никого, и стоит какой-то мужик, увидел нас и как мне показалось сначала, карман брюк вывернул и стал соринки с него счищать, подходим ближе, да это оказывается вовсе не вывернутый карман, мы сразу бегом припустили))

Ваш текст

Во как возбудились...

Мужыку хоть не оторвали?

Сорока
#16

Я в детстве боялась роботов и смерть с косой , нарисованную на открытке. В техникуме, где работала преподавателем моя мама, был стенд с открытками, посвященный творчеству Горького. Там была такая открытка. Я не могла пройти одна мимо этого стенда, ждала, чтобы кто-нибудь еще появился рядом.

Ирина
#17

я темноты боялась. да и сейчас боюсь ночевать одна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: