Гость
Статьи
Вы когда-нибудь бегали …
Обсуждение закрыто

Вы когда-нибудь бегали за мужчинами(ой)?(в детстве, юности, зрелости:))

Вам за это стыдно? Вы чему-то после такого опыта научились? Воспринимаете это как положительный или отрицательный опыт? Как вы думаете, у всех(многих) ли женщин были такие ситуации?

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, я была влюблена в школе в своего одноклассника и постоянно пыталась обратить на себя его внимание: пересела к нему за парту, давала списывать, подсказывала. На всякие праздники, типа Нового года, делала подарочки. Ещё я его постоянно приглашала на всякие вечеринки, праздники, дни рождения. Он приходил, как король, и обжимался в углах с моими подругами, игнорируя меня напрочь. Было очень обидно. Потом не выдержала, рассказала всё маме. Мама мне прочитала длиннющую подробную лекцию насчёт чувства собственного достоинства, козлов-мужиков и приёмчика "против лома нет приёма окромя другого лома". Я закрутила роман с мальчиком на два класса старше меня, тот "король" обосрался от такого предательства и поспешил вернуть моё расположение, набив морду моему перцу. В душе я ликовала, но понимала, что на этом останавливаться нельзя. Сделала вид, что мне всё равно. Но именно тогда я осознала, что мужчинами можно тоже управлять, даже в возрасте 15 лет.

Зинка
#2

была у меня лет 10 назад большая...нет-нет...БОЛЬШУЩАЯ ЛЮБОВЬ. Мне тогда было 18-19лет. Года 2 мы встречались постоянно. потом расстались по его инициативе. Год я оч.переживала, а потом была куча попыток его вернуть, на что я только не шла. Даже помню - ходила под его окна и просто смотрела на них... Что мне это принесло??? С одной стороны, переживания (нууууу, куда же без них...)А с другой стороны - я просто поняла, если мужик женщину не любит и не хочет, то,увы, ... И, вообще, бегать за мужчиной нужно только в критических случаях, и при условии, что вы более-менее уверены в успехе сего дела. Думаю. что большинство девушек проходит через это - первая любовь. первый мужчина, сильные эмоции, привычка-любовь... ))) А вот мужики, пожалуй, в этом плане более "толстокожие".

Anonymous
#3

Кстати, наличие моей тайной любви преохраняет меня от сильных чувств к другим мужчинам. СЧитаю это плюсом, т.к. я не теряю голову, люблю немного, т.к. знаю, что в душе все равно сидит любовь к моей Мартышке:))) Иногда мне кажется, что я никогда не захочу отказаться от отношений с ним, как бы ни сложилась в будущем моя личная жизнь.

Вишня
#4

9, вы очень зависите от него эмоционально, это прямо бросается в глаза, а это не есть хорошо. Справитесь ли с собой, со своими чувствами, когда он захочет расстаться (а ведь все когда-нибудь заканчивается)? Он, по всей видимости не испытывает такой зависимости от вас, как вы от него... Я просто сама в подобной ситуации очень сильно обожглась, вот и вас решила предупредить. А по теме - бегала, и не за одним, с начальной школы повышенный интерес к мальчикам проявляла :) В детстве все это смешно и наивно, а лет в 17-19 были случаи посерьезнее и намного более болезненные

Anonymous
#5

10, а я стараюсь на нем не зацикливаться и в поисках серьезных отношений смотрю на других мужчин. Хотя да, вы правы, представить, что он захочет уйти вообще, очень тяжело... по правде, он уже не раз уходил и все время возвращается.

Anonymous
#6

А вообще, я придерживаюсь такой позиции: свято место пусто не бывает. Уйдет один, появится другой. Для легких необременительных отношений, я думаю, мужчину найти как раз просто. Серьезных отношений вот не хочет никто.

Валенсия
#7

Неа, не бегала, представляете? Один раз, один из первых романов был, так по молодости моих лет устроила дл ииии нный разговор с мч, на тему "не торопись, милый, ты же сейчас ломаешь что-то очень-очень особенное и важное. Навсегда ломаешь. Подумай. Я тебя умоляю." Маленькая глупая девочка, сейчас прям н и м аг у, как жалко себя, такую гпупенькую и беззащитную. А милый (или милОй))), тупо сидел, и, как я сейчас понимаю, матерился про себя. Хорошо хоть, не вслух. Типа "девочка, закрой свой водоразборный кран, мне уже пора домой ужинать". Одно хорошо, я с тех пор НИКОГДА не бегала ни за одним мужиком и НИКОГДА не унижала себя просьбами "подумать и не ломать". И тем более- слезами. Отношение мужчин от этого изменилось таким манером, что они как-то чувствуют, что ломаться со мной не прокатит и как результат - или расходимся на ранней стадии (часто потому, что он - королева драмы )))в штанах и для него сцены с заламыванием рук необходимы, как обед), или интересные для обоих отношения, а в результате одного из них - брак. Чего и вам, девушки, желаю.

Anonymous
#8

Вишня, мне кажется, Вы немножко слишком трагично всё видите. Если Вам хотелось тогда встречаться с ним, то и встречались бы. Я считаю, что это абсолютная чушь, когда говорят, что пока ты не закончишь один отношения, не начнутся другие. У меня всегда было ровно наоборот: когда я одинока, мужики меня за километр обходят, а чуть стОит на горизонте появиться даже самому никудышному кавалеру, сразу и другие подтягиваются:) Видимо, аура меняется)) Не зря есть народная поговорка: плохой идет, хорошему дорогу торит. В смысле - плохой кавалер притягивает за собой хороших кавалеров.

крокозябра
#9

смешно, но ведь каждый раз казалось - это Он, без него никак, и почему ж там ничего не строится (а ведь как пыталась построить!!), и что ж он, гад, никак не поймет.... Оспадя... столько раз мне это казалось. Но это только казалось. Потому что когда пришло настоящее, все стало по-другому. И гораздо лучше. Оказалось, что не надо ничего строить, не надо страдать, не надо вообще думать - все настолько само собой. Когда есть любовь, все само собой идет.

Anonymous
#10

20, точно - можем-можем без него!!! Еще как:)

крокозябра
#11

впрочем, все эти мудрости ко мне пришли уже к 30-ти :)) но я не жалею, что у меня были всякие безумные страсти-мордасти раньше - это опыт, я его ценю. наверное, всем стоит пройти через это. главное - учиться на ошибках.

сладкая_N
#12

ну и да, противно конечно, я вообще никогда ни за кем до этого не бегала, считала себя чертовски гордой, но тут открыла у себя новые границы, что оказывается когда от любви сносит крышу поступишъся многими принципами. когда сейчас вспоминаю, чертовски возмущаюсь и думаю, чтоб мне так жить, чтоб когда мне будет под 40 за мной красивые мальчики молодые бегали!=))))

Anonymous
#13

бегала. Но не догнала.

Anonymous
#14

потом за мной бегали. А мне уже не надо было.

Anonymous
#15

а потом встретила мужчину всей жизни. Сразу бац - и взаимная любовь с первого взгляда. Никто ни от кого не убегал, потому и бегать не надо было. просто счастливы и все.

Anonymous
#16

Не бегала никогда. Были юношеские влюбленности, когда "клиент" даже и не подозревал, что мне нравится:) До беготни не опускалась, всегда был какой-то барьер...

Anonymous
#17

Ой, а я недавно бегала! Прикольно так. Сначала он за мной, потом-я за ним. Подарки дарила недешевые, ухаживала за ним, когда болел-опять расходы не малые.В глаза смотрела восторженно. А вот позавчера он мне сказал, что любит свою бывшую, с которой расстался 2 года назад, а для меня в его сердце ничего нет и никогда не было.Хочется прыгнуть с балкона или с разбегу удариться головой апп стену. Переживу, наверное.

страдалица
#18

Не бегала, страдала молча и невидимо... он даже не догадывался, что питаю к нему неземные чувства, а потом выяснилось, что и он страдал. Нам было по 15 лет.

страдалица
#19

36 Дева, взгляд - лучший метод обольщения. Телодвижений никаких не надо,слов тоже, только взгляды, манящие и загадочные, как будто Вы заинтересованы им, но раздумываете. Но такое не подходит, если влюблены не до сноса башки. Ой, прочитала ваш 35 пост, .)))))

Anonymous
#20

Наташа Р . Да Света разводит :)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#21

48 аноним, я надеюсь :)

Свет
#22

46-47 - в том-то и дело, что я себя уважаю. А те, кто обижает Чужих детей- не уважают самих себя. Ибо все эти мои слезы, слезы невинного ребенка - я девочка очень хорошая и честная- вернутся к тем, кто меня обидел. А моя совесть чиста- я никого не обижаю, и не влюбляю в себя с целью бросить, и не обещаю быть невестой и выхожу за другого. Я порядочный человек, а если вас шокировала моя Порядочность- вы ненормальны.

Яяяя
#23

Наверно можно назвать "беганием" тогда когда я умоляла не бросать меня МЧ с которым встречалась достаточно долгое время. Мы были уже очень близки,что бы он меня просто так взял и бросил,поэтому наши отношения немного продержались,но было уже не то. Он потом приехал ко мне.. расставаться. Вот тогда было ужасно. Я плакала,он меня утешал. Даже щас вспоминаю.слезы на глаза наворачиваются. Хотя уже давно переболела. НО! после его речи,я не умоляла,я просто приняла все как есть. И мы расстались. Потом был случай с другим,что я была больше инициатором встречь (а в последствии секса),чем он. Но я этого хотела. Потом он остыл и я не бегала за ним,ибо научена уже прошлым опытом,что насильно мил не будешь,надо иметь гордость и вообще эта влюбленность проходит. Пострала немножко и все. Но не о чем не жалею. Благо,совсем уж откровенно бегать за мужиком не приходилось.

Anonymous
#24

хоть бегай хоть на уши вставай если мужик не хочет правда результат - ноль

Ivolga
#25

и пotom, дaжe eсли кomу-to нe пoвeзлo, и влюbилaсь ,a взaиmнoй люbви нet. to boль bыtь otвeргнуtoй otкрыto (mнoгиe нe пoниmaюt и сamи нaзoйливo нaпрaшивaюtся), пуbличнo и груbo bудet в 100 рaз сильнee.

Anonymous
#26

до сих пор бегаю за своим мужем, а он за мной

Anonymous
#27

Блин,бывало и у меня...я очень эмоциональная,если любовь у меня случалась-я почти не могла заставить себя хитрить,мне казалось жто таким мелочным по сравнению с тем БОЖЕСТВЕННЫМ состоянием,в которое я попадала! Я смотрела влюбленными глазами,бросала долгие трагичные взгляды,писала стихи,приглашала в гости даже,было дело(он не пришел, а я-то наготовила вкуснотищи!)Самый трагичный случай-мой первый парень, он меня бросил недели через 2-3 после первого секса. Когда он сказал-нам надо расстаться-я ТАК рыдала...потом еще звонила ему,говорила,что все равно люблю, а он пользовался мной опять же как запасным аэродромом...как бы мне хотелось вернуться в прошлое и научить себя уму-разуму!

автор
#28

Эх..Я создала эту тему для того, чтобы окончательно и бесповоротно убедиться в своем выводе(кому интересно почитать мою историю http://woman.ru/?ForumView=&ID=3815686 )

автор
#29

вывод: 1) слава богу, что это было в 14 лет, а не в более позднем возрасте. Сдерживают родители, комплексы..что-то сдерживает от совсем ужасающих последствий.2)зато в 20 лет:) сдерживаемая СВОИМ опытом, а не образами слов, я не наделаю глупостей.3) С юмором надо к этому относиться! Зато было весело,есть что вспомнить.Главное: этот опыт подтолкнул меня к самосовершенствованию! Дал пинок к саморазвитию! А то мозг так и был бы, как у улитки.

Anonymous
#30

Можно подумать, женщины не боятся отказа. Женщины в сто раз трусливее мужчин - они ВООБЩЕ отказываются делать первый шаг, о чем и эта ветка.

лили
#31

У меня тоже было это сумашествие! Теперь без стыда вспоминать не могу. 35 недавно стукнуло, замужем 15 лет, а туда же. Втрескалась в своего же шефа(правда бывшего уже). Было бы в кого! 43 года, начало плешки, очки, животик на 6 месяцев беременности и бездна самовлюбленности и хамства! А меня умиляли его морщинки!!! Ха-ха-ха! Бегала за ним как ***! Он конечно мимо не прошел, но и к себе близко не подпускал. Один раз в месяц и хватит. Короче, все закончилось, тем, что я ушла с работы. Вот так-то.

Мышь белая
#32

А я вот именно сейчас бегаю...Последние недели три...Самой иногда и тошно, и стыдно, но удержаться не могу. Я взрослая тетка, 28 лет, а он меня младше немного. Знакомы давно, всегда мило общались и не более, а тут как-то переспали случайно, и оказалось так офигительно! Вторую встречу наедине я кое-как организовала, оказалось еще офигительней. А потом он пропал, зараза, правда смс какие-то дурацкие пописывает, а встретиться времени нет (хотя в этом есть доля истины). А на меня иногда накатывает, надо, мол, напомнить о себе, и начинаю *** какую-то писать...Встретиться предлагать...А он мне - времени нет...А мне потом так противно становится, я же все понимаю...Удаляю его номер из телефона. Но толку никакого, т.к. наизусть его помню. И потом опять пишу...ДУРА!!! Самое грустное, что до сих пор ведь на что-то надеюсь...

Апрельская
#33

Блин, ну конечно бегали. Просто не все в этом признаются. Это было у всех, у меня это было лет до 17 и я этого не стыжусь. Это жизненный опыт, а те кто говорят что никогда не бегали и т.д. и т.п либо прирожденные старые девы(ввиду своей непомерной гордости) либо родились сразу с житейским опытом длиной лет в 50, аттестатом зрелости и тремя дипломами о высшем образовании.

clllll
#34

))) какая интересная темка )))) давайте признаваться! я да, на первых курсах института, влюбилась поуши, пыталась привлечь, подстроить встречи, писала смски..он отказывал, но я не сдавалась))) в итоге ничего не получила, через какое-то время забила - начал бегать, поняла, что больше он не нужен. сделала выводы - что это проходит, что я на первом месте для себя и что бегать будут за мной. У кого-то это в характере заложено, кто-то приходит к такому методом проб и ошибок. а кто-то наверное ничему не учится :)

мадамка
#35

3, я тоже бегала под окна! Причем поздно вечером на край города!!! (он там жил!) Я просто стояла и смотрела на них!!!! .... эх. мужики - козлы, уроды и бабники. Кстати, этот падонаККК был моим первым мужчиной. Соблазнил меня и бросил как тряпку последнюю. КозЁЛ! Я ему отдала себя, а он бросил меня......... И сейчас я умираю люблю эту ....(не могу обижать его, хочу написать слово "СКОТИНА", но не буду), я очень - очень люблю Его.....Как его забыть? Как*?*** ??? как? как? КАК ? :? ((((((((((((

Anonymous
#36

А я и сейчас бегаю:) Это МЧ, с которым я уже лет 5 - но и он со мной до сих пор. Но инициатива встречи почти всегда идет от меня, я чаще звоню и пр. Но решила, что с другими мужчинами буду общаться иначе - и уже внедряю свое решение в жизнь - получается) Просто с этим МЧ я могу позволить себе быть самой собой, в том числе признаться, что он мне безумно нравится как любовник и человек, с ним я могу быть взбалмошным ребенком. А с другими мужчинами приходится носить маску недоступности. Но в постели мне лучше всего с этим)))

Anonymous
#37

Бегала, не стыдно. Считаю положительным опытом.

Софья
#38

Было дело, много лет назад. Мне тогда лет 18 было. Стыдно?..., нет, скорее противно, за то, что в погоне за ним я незамечала рядом с собой человека который любил меня всем сердцем и душой, который боготворил меня. Стыдно за, то, что не сберегла его любовь к себе.

Anonymous
#39

Никогда не бегала.

Anonymous
#40

10, кстати, мне кажется, что чтобы избавиться от эмоциональной зависимости, то ее надо переключить на что-то другое. А на что? Могу сказать одно, с другими мужчинами я расстаюсь проще, зная, что у меня есть утешитель:)

Вишня
#41

Да, смотрите на других, но в душе ведь живет мысль, что, по большому счету, вам эти другие не так уж и нужны, ведь есть тот один, с которым вам и в постели, и в других смыслах просто замечательно - чего же боле? И признайтесь себе, это вы просто себя обманываете, говоря, что открыты для новых, других отношений. А если бы тот Мартышка вдруг показал серьезность своих чувств, сказал бы, что жить без вас не может, что хватит, набегался уже, и понял, что хочет быть только с вами, - не изменились бы сразу ваши мысли? Я в такой запутанной ситуации находилась без малого 5 лет и очень долго искала выход. Теперь мне кажется, что нашла, по крайней мере, уже несколько месяцев не вижу и не общаюсь с тем человеком, и не испытываю, как раньше, от этого острой боли. Я просто наконец-то осознала, действительно осознала, что будущего у нас нет, что это всю жизнь может так тянуться, его метания (то хочу быть с тобой, то, извини, ухожу), а я хочу жить своей жизнью и не хочу, чтоюы он продолжал мотать мне нервы.

крокозябра
#42

было, было, и неоднократно :)) начиная класса с четвертого. в шестом появился новый предмет страданий. к восьмому все как-то обессмыслилось и потому появлялись суррогаты - актеры кино и певцы эстрады. Даже с ними я отличалась своеобразным вкусом - издали и самозабвенно я отдала дань обожания Иннокентию Смоктуновскому, Владимиру Высоцкому, Борису Гребенщикову. А потом пришла пора первой настоящей, нет Настоящей Любви. Я за ним не бегала, не звонила, не писала, но обожала страстно - при каждой встрече в тусовке я млела и, видимо, выглядела, как томная корова. Ничем не кончилось. Потом были еще номер два, три, четыре. Сценарий повторялся. У номера два я стояла не под окнами дома (до этого не дошло) - но под окнами аудитории, где он слушал лекции. Блин :)) Смешно, но номер два собирался-таки на мне жениться (обманул, к счастью). У других под окнами не стояла, но страдала тока так. Ужас, какие были африканские страсти. И где они? :)) Смешно, но я теперь не сразу и фамилии их вспоминаю. :)) А все потому, что встретила номер пять, моего мужа, и мне с ним так хорошо, как ни с кем не было никогда - хотя я и не стояла у него под окнами, не писала ему стихов, не ждала его звонка, и не рыдала в подушку, и не лезла на стену, что он не так посмотрел. Все оказалось гораздо лучше и проще и крепче. С ним мы совпали так, что нам теперь и два дня сложно быть друг без друга :))) Счастливый конец-венец. Слава богу, что ни номер два, ни номер три, ни номер четыре не захотели на мне жениться. Не нужны они мне были. Но вот ощущения эти (страсть, румянец от одного имени, невозможное любование и глупости собственные) вспоминать сейчас и приятно, и смешно, и немного стыдно :)).

Anonymous
#43

15, у меня и нет никакой острой боли. Для отношений я 100\% открыта - доказательством тому хотя бы то, что я чуть не вышла замуж на фоне этих отношений (по любви!) Но не сложилось. И Мартышка ни при чем - честно))) Я вообще с ним одно время не встречалась, начала только когда поняла, что у Той стороны нет того серьезного и нежного отношения, которое нужно для брака.

Вишня
#44

в таком случае рада за вас, значит, я ошиблась, у нас с вами разные ситуации

Anonymous
#45

15, а вы думаете, будет лучше, если я с ним порву, как советовали многие? Чем будет лучше? Ведь любовь живет не в окружающих мужчинах,а в нас самих. Поэтому ничего не изменится, просто вместо одного будешь такой же любовью любить другого, просто потому, что потребность должна быть реализована, и дело только за поиском объекта. Поэтому надо не мужиков разгонять, а с самой собой работать. Мужчин, вообще, чем больше, тем лучше - каждый хорош по-своему:) Ну разве что если появляется серьезный кавалер, тогда, конечно, я становлюсь верной и преданной. А жить монашкой или менять шило на мыло не вижу резонУ)

крокозябра
#46

как мне кажется, когда встречаешь Своего Человека - все совершенно по-другому. А когда все эти сопли, страсти-мордасти, всякие "а вдруг", "а если" и даже "не могу без него" - это все фигня-фигня-фигня. Все мы "без него можем" :))))) Это не те люди. А вот когда твой... ох, как это классно.

Anonymous
#47

22, золотые слова! Их надо каждой девушке записать в дневнике и читать на ночь как мантру:)

попа
#48

Стыдно признаться, но было такое... Сама себе была противна! Он был инициатором расставания, пошел добиваться другую девушку, которую никак не мог забыть даже начав отношения со мной, но мне сказал, что просто я не слишком инициативна, а я как *** думала, что я что-то не так сделала, звонила ему, обещала измениться, делать так, как хочет он. Рыдала, худела, болела, уговаривала... Выглядела истеричкой))) Сейчас смешно очень все это, но вывод сделала, конечно, если мужчина уходит сам, то ничего с этим не поделаешь и нужно уважать себя, отпустить его. Это их даже больше задевает... как ни странно :)

крокозябра
#49

попа, золотые слова. :) отпускать - и ничего более. и жить дальше. потому что дальше жизнь может предложить самый главный приз. Если нет единомыслия, если нет чувства близости, если нет ощущения, что вы - одно целое - то нафиг, нафиг, нафиг. Это типичное не то. И не стройте иллюзий, что если вы похудеете, начнете варить борщ, станете гениальной поэтессой и тыпы - он вас полюбит, - неа. любят не за что-то, а просто = или любят, или нет. равно бессмысленно пытаться что-то объяснить ему, если он вас не хочет. он просто вас не хочет, и тут нет никаких "потому, что". просто вы не пара. угу.

сладкая_N
#50

У меня было, но скорее по принципу "запретный плод сладок". Я привыкла, что обычно парни за мной бегают, а в 20 лет случилась у меня любовь к женатому мужику взрослому. Бегала, смс писала, сама звонила, не так уж и часто, но сейчас понимаю, что ему с высоты его жизненного опыта всё как на ладони видно было. Он -развлекался, я его безумно любила. Ничем не кончилось, он меня как не любил так и не любит, я как не спала с ним, так и не сплю:-) Но больше ни в коем случае ни за кем не бегаю, ибо знаю, что толку - ноль.