Гость
Статьи
Вы когда-нибудь бегали …
Обсуждение закрыто

Вы когда-нибудь бегали за мужчинами(ой)?(в детстве, юности, зрелости:))

Вам за это стыдно? Вы чему-то после такого опыта научились? Воспринимаете это как положительный или отрицательный опыт? Как вы думаете, у всех(многих) ли женщин были такие ситуации?

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
попа
#51

Крокозябра, я вот тоже считаю теперь, что, если любит, то любит всякую тебя, за все твои недостатки и достоинства!!! У меня куча примеров, где у девушек характер ой не сахарный, а ребята все это терпят и любят!!! И поняла, что ломать себя, бегать, уговаривать, меняться не нужно! быть собой :) Даже, если догонишь того парня, вернешь, врядли это надолго)

крокозябра
#52

попа, жму руку :)) но все же любят не за что-то. просто любят и все. я этого совершенно не могла понять, пока четыре года назад не встретила мужа. и началось все совершенно по-другому. и продолжается без всяких стереотипов. и мы даже поссориться не можем толком, настолько все в унисон. даже смешно - вот хочется иногда покапризничать и устроить скандал - так самой так фигово становится.... :))) просто все решается, очень просто.

попа
#53

31, супер, когда гармония и любовь :))

попа
#54

31, "попа, жму руку" - как-то забавно звучит)))))))

Не ангел
#55

Ага... в 15-летнем возрасте влюбилась в соседа - года на 2 старше и постоянно умудрялась найти повод к ним забежать, благо отношения дружеские наши родители построили без моего участия. Надоело за полгода, но ощущений было - море)))) Не стыдно ни грамма - только смешно сейчас очень)))

Дева
#56

ОЙ Девочки...то вот недавно было.....Познакомилась с парнем,Грузином.Понравилась ему первая,сначала на него вообще никакого внимания не обращала...Он моей подруге говориил что я ему нравлюсь очень,но я нанего внимания не обращаю,и ему оч плохо от этого...но потом во мне сломалось......и понеслось...мне с ним было оч хорошо,девочки,я когда с ним рядом находилась,я такой кайф ловила,вы не представляете,он как наркотик для меня был.Обожала его безумно,хотелось обнимать его,целовать....А потом..дурочка,сказаала что люблю(как потом выяснилось для самой себя,выдала это за любовь.Дура, это я терь понимаю.Ведь мы же ещее тогда недели 2 тока встречались!)..........и потом почувствовала холод с его стороны...и знала,что это начало конца,предчувствовала.....Молилась чтобы мы были вместе,чтоб не бросал.Потом узнала,что он хотел со мной чисто погулять,и все.что серьезных намерении у него ко мне не было.Но я и не надеялась.Я ему сама предложила однажды,что я хочю серьезных отношении,он вроде как согласился....но вот после моего признания....увы....Он потом позвонил и говорит такой,.../Так что я решил лутше хорошими друзьями остаться чем вообще ничего.../Но какие друзья????Он даже чисто по дружески,просто так,не позвонит спросить-узнать как у меня дела,предложить сходить куда нить.Ниразу!!!Это я все ***,пишу ему!!!бегаю за ним,как дура!!!А он ноль внимания,игнорит!!Тперь я уже,с одной стороны-понимаю,что нельзя зацикливаться на одном парне!!!Стараюсь не позволять себе думать о нем.С другой-все же хочю его вернуть.Девочки,но ведь я же вижу!!!Я ловлю на себе его взгляды,когда он стараеться украдкой посмотреть на меня,я вижу,и чувствую что я ему нравлюсь еще,так почему же,черт подери,он не сделает ЧТО НИТЬ!!!Или Это все,мое больное воображение??Он все время,когда мы всместе в одном клубе,все время приглашает мою подругу потанцевать.Специально что ли??что бы я ревновала??,Мне подруга говорит,давай танцуй,возле него,чтобы он обратил на тебя внимание,я говрю он поомему вообще на мен

Дева
#57

.....Мне подруга говорит,давай танцуй,возле него,чтобы он обратил на тебя внимание,я говорю он по моему вообще на меня уже никакого внимания не обращает.А она ,тебе так кажеться!!!Вообщем,итог,женщины!!если вы дочитали до этого места!!!как мне вернуть его???Очень прошу дать мне какой нить совет!!!ТОлько пожалуста не стоит смеяться,и издеваться,Лет мне кстате,не 15,а 19 уже стукнуло,Вроде взрослая девка,а веду как малолетка какая..Я вас очень прошу,пожалуста...((((((

Лошадь и Снеток
#58

Конечно бегали. В детстве. Во дворе. Нам лет по 6-8 было, и мы бегали. Так это то мужчины за мной, то я за мужчинами. Это еще догонялками называлось в те доисторические времена и никто там никаких подтекстов в беганье не просматривал. Бугага.

Свет
#59

Мне 35 лет. Бегала всегда и любила до самозабвения.Они же меня приручали к себе и бросали при всех, издевались тоже при всех, опускали тоже при всех. Опозорена на весь город. Но я все равно - если полюблю, отдаюсь полностью - по-другому не умею. А сама так НИКОГДА не поступала -если кто-то был в меня влюблен, то я шла навстерчу человеку и позволяла ему видеть себя и встречаться, дарила человеку подарки от себя и проч - потому что я очень гуманна... да, вела себя неправильно... впрочем, утешает то, что все, кто меня обидел - получили свое- у них умерли дети или они стали инвалидами( алкашами с торпедой и проч. вариации)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#60

Свет, Вы гуманны????? О какой гуманности речь, если Вас утешают такие факты, как у кого-то умерли дети или кто-то стал инвалидом??? Я в шоке...Куда катится этот мир....

Наташа Ростова "Война и Мир"
#61

Свет, Вы засунули чувство собственного достоинства себе в зад давно уже, но даже в 35 лет оттуда его не вытащили. Поэтому и пишете, что Вас кто-то обидел. Вы сами себя обидели и позволили другим. Люди, уважающие себя, не дадут обидеть себя с легкостью.

Белый чай
#62

Странно это все , порой незнаешь как от них любимих ,дорогих убежать, и скрытся :), а вобще в любви правил нет :) главно не доходить до уровня уничижения, собственной личности, тогда и другому будешь ненужен(если мы о любви :)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#63

Белый Чай, вот именно :)

Кисуля
#64

Любила, когда еще в школе училась, своего одноклассника, но не бегала за ним, а старалась скрывать от него свои чувства, т.к. любовь была безответной, но подружки "верные", которым было рассказано по секрету, все разболтали. Прошло много лет, я удачно замужем, и встретились мы с ним на Одноклассниках, он мне написал, что сейчас очень жалеет, что не замечал моей любви к нему, я ответила, что замужем и ни о чем не жалею, так он обиделся и больше не пишет. Вот как это понимать, ведь, можно было просто общаться по интернету, тем более он живет в другом городе, но нет так нет, я как и всегда "бегать" не собираюсь.

Белый чай
#65

Наташа р, извини я немножко в замоте :), да тема такая интересная , с одной стороны все люди интересанты , мы хотим узнать о других , быть с ними , чтоб на нас обращали внимания , нас выбирали их всех,любили ит.д и так же мы хотим отдавать свои чувства любовь, делить интересы ит.д,а получается что другому это не нужно и лишние или он играет , тут много всего можно пофиллосовствовать .......

Свет
#66

Только сейчас - заметила грязнословность - сожалею, что ответила. Ибо я НИКОГДА не употребляла грязных слов воообще тем паче в обществе, в присутствии порядочных дев(то бишь меня).Сожалею, что ответила, ибо вы не достойны моего Ответа.

O.
#67

Очень нравился однокурсник. С первого по пятый я о нем вздыхала, бегала за ним даже буквально. Он догадывался, но не шел на зближение. Емы наверно, нравился другой типаж баб. Просто смешно, как же вкусы меняются. Сейчас бы прошла мимо и не заметила даже)

Натс
#68

Крокозябра: вы так чудесно все описываете, ссылаясь только на свой опыт. А Вам не кажется, что Вам просто повезло с мужем? Просто вот попался неконфликтный человек, легко идущий на компромис. От людей же тоже многое зависит: от характера, привычек, воспитания. Или Вы считаете, что вот так "совпасть" можно с любым человеком, если вы являетесь его половиной? Думаю, если человек вспыльчивый там не будет проблемы поссориться, дело времени, а то, что вы даже не ссоритесь, говорит лишь о типе ваших характеров.

Натс
#69

По теме: я бегала в студенчестве за одним, до сих пор стыдно вспоминать. Предлагала ему стать моим парнем, вот *** :) А я худющая всегда была, а выяснилось, что ему нравятся наоборот -полненькие, даже слишком :) Прошло больше 10 лет, он нашел меня на одноклассниках и пишет: помнишь ли меня. Я чуть со стула не упала: да этож позор всей моей жизни, как же его забыть-то! :)

copoka
#70

бывало только два раза, до сих пор вспоминаю и укоряю себя, но не бегала в прямом смысле, а звонила, причем человек не отвечал, может специально, а я продолжала названивать.Почти весь день... два раза так было с разными парнями. Это ужасно.. После этого однажды опять возникла такая ситуация - била себя по рукам. Нельзя так делать. Раз позвонила - и все, надо - перезвонит. Навязчивых никто не любит. Даже я ненавижу парней, которые достают звонками.

Тыква
#71

Я, наверное, глупее многих на этом форуме. Девченки поняли в 20 лет, что бегать за кем-то глупо, а я такой урок учу сейчас, в 33. Я замужем, и уже давно, 13 лет. Была у меня любовь с другим мужчиной, и сексуальная, и потом, когда он уехал, платоническая. Пару лет была. Я сказала ему в конце концов, что не могу уйти от мужа. Он сказал, что все равно любит меня. Но общение прекратил. Я ему писала-писала, да и отчаялась. И теперь очень скучаю.... Ну, можно ли быть такой дурой, когда тебе уже тридцатник???? А я вот такая дура...

Тыква
#72

В последний раз написала, что больше писать не буду. Не прошло и двух недель, а так тянет......(((

Ivolga
#73

никoгдa нe beгaлa. кaк to с дetсвa пoниmaлa или mama хoрoшo внушилa, чto beгaниe зa mужчинamи ни к чemу хoрoшemу нe привeдet. прoсto mиллиoны рaз пotom нa приmeрe других уbeждaлaсь, чto я прaвa. или mужчины eщe beыысtрee уbeгaюt или нe дeлaюt жeнщину дeйсtвиteльнo счaсtливoй: нe хotяt жeниtся, нe baлуюt и нe зabotяtся o свoeй жeнщинe. eсtь tуt кaк рaз tema: я emу дoрoгиe пoдaрки и люboвь, a oн mнe ничeгo.

автор
#74

Если честно, то я ничего в историях женщин сильно стыдного не увидела.

Пантера
#75

Я бегала за двумя женатыми! Считаю что бегать надо когда совсем никого нет и безумно хочется личной жизни, или мужик сильно классный. А вообще мужики не любят это, они охотники по натуре.

Пантера
#76

А вообще, мужики такой трусливый и закомплексованный народ, что к ним всегда надо первой подходить, а то они видили те бояться отказа. Вон я например забила первой подходить и личная жизнь накрылась медным тазом.

ЯНАТА
#77

А Я СО ШКОЛЫ получала опыт, что бегать за мальчиками - дело бесполезное- только обнародуешь свою симпатию, а он доволен этим фактом и больше ничего ему ненадо, ты за ним, он от тебя....
проходят годы, мне 29, а я с промежутком в 5 лет наступаю на те же грабли, и все повторяется...
ВЫВОД: бегать за парнями только отталкивать их от себя, но если кто-то нравится, так сложно это скрывать...

Nicky Todes
#78

Привет всем. очень интересная тема. недавно познакомилась с женатым мужчиной. он сам узнал мой телефон, мы уже полтора года встречаемся, и мне просто с ним хорошо. я бы наверно бегала за ним если бы он не был женат, а так я не могу, у него маленький ребенок. мне 25, ему 30. он говорит, что любит.
кстати, его Бегали зовут, ну вот вам и имя. прямо в тему!

Гадёныш
#79

Бегала,бегала и вела себя неправильно очень долго, и наступала на одни и те же грабли (одна и та же линия поведения у меня была по отношению к разным мужчинам)до 28 лет, а потом в один момент во мне что-то изменилось неожиданно и внезапно (стереотип сломался), и теперь бегают за мной, а мне удобно и комфортно, и я наконец-то счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: