Гость
Статьи
Слишком мягкий …

Слишком мягкий характер

Мне кажется, у меня слишком мягкий характер. Я не люблю спорить, не люблю ссориться, часто соглашаюсь... Мне кажется, я слишком поверхностно отношусь ко многому и не люблю делать из всего проблемы. Например, не буду лишний раз в магазине выносить мозг, если дали не тот йогурт. Мне это все равно...В принципе, лично меня все устраивает. Но глядя на других, мне кажется, что так нельзя и нужно быть жестче.Девушки, подскажите, плиз... ваше мнение?

Зюзюка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, для стерв в этой жизни все открыто, где наглость - там и все возможности. Я, к сожалению, тоже мягкотелая..

Соня
#2

я тоже мямля, но борюсь как могу с этим.

#3

одно дело наорать из-за того, что дали не тот йогурт, а другое дело мягко сказать . автор, следует понимать, что вы (в первую очередь) персона и имеете право голоса. в зубы вам не дадут из-за этого.

вылысыпыдыстка
#4

вы ходите в супермаркет.тогда будете получать тот йогурт,который сами выбрали

Зюзюка
#5

получается, проще оставаться такой. какая есть?..

и не париться?

Гость
#6

Не обязательно устраивать истерики и скандалы. Знаю одну очень мягкую и добрую женщину, но когда ей что-то надо или кто -то с ней не согласен она никогда не повышает голоса- а просто спокойно так гнёт свою позицию. И самое главное она чаще всего добивается своего. Люди как гипнотизированные начинают с ней соглашаться. По-моему слыть скандалисткой и истеричкой это ужасно.

Гость
#7
Эврил

одно дело наорать из-за того, что дали не тот йогурт, а другое дело мягко сказать . автор, следует понимать, что вы (в первую очередь) персона и имеете право голоса. в зубы вам не дадут из-за этого.

Ваш текст

Орать-то как раз не надо, т.к. это самый проигрышный варянт. А вот сказать спокойно, но твердо, а главное, аргументированно - это работает гораздо лучше.

Аноним
#8

у меня такой же типах характера как и у вас. тоже с ним намучилась. постоянно издевались и т д .вы просто не такая как все.и я тоже.а я считаю если человек орет(защищает себя)значит он себя ценит и уважает и окружающие такие примитивные что они только лай и понимают! почему нельзя быть нормальными?это так сложно?

Аноним
#9
Гость

да, для стерв в этой жизни все открыто, где наглость - там и все возможности. Я, к сожалению, тоже мягкотелая..

есть люди нейтральные они и не добрые и не злые(просто уверенные в себе)так им нужно показать нахалкам что они никому не нужны и никто им ничего не должен и тогда всё изменится!!

Майя
#10

Нужно учится орать:)

Гость
#11
Ваше имя

одно дело наорать из-за того, что дали не тот йогурт, а другое дело мягко сказать . автор, следует понимать, что вы (в первую очередь) персона и имеете право голоса. в зубы вам не дадут из-за этого.

А я наоборот жёсткая и агрессивная, очень пытаюсь стать наоборот очень мягкой. Наоборот цените , что у вас очень мягкий характер. Мягкость- сокровище в ваших руках.❤️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: