Гость
Статьи
Как вам имя …

Как вам имя Фибрилляция?

Назвать хочу так дочь.

22 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Наркоманам лучше не заводить детей...

Тина
#2

В голове у тебя фибриляция от передоза

кира мазина
#3

И сестра близнец Дефибриляция

Гость
#4

Вы думаете, это смешно? Фибрилляция сердца - это смертельное состояние, зачем так ребенка называть? И зачем такие тупые разводки придумывать? Ещё Колоноскопией назовите.

Гость
#5

лучше Дефекацией

Гость
#6
кира мазина

И сестра близнец Дефибриляция

Тахикардия и Брадикардия.

Гость
#7

Лоботомия

Гость
#8

Дефлорация звучит лучше.

Гость
#9
Гость

Дефлорация звучит лучше.

Ага, а еще братика потом можно назвать Энурезом!

Гость
#10

Если фамилия Желудочков, то отлично.

#11
Гость

Если фамилия Желудочков, то отлично.

Нет, я Предсердий имела ввиду.

#12

А по теме: да, разводка тупая. Но это лучше, чем темы из серии "дочь разбила" или "болит ли живот при отравлении?". Имён много, и фантазия не иссякает. Таким образом я троллю матрёнистых мамаш с их Мирабеллами и Кристаллинами. Дочь у меня есть, зовут Эмилией, но мы в Исландии живём.

Гость
#13
ksusha.sukhoruckova2012

А по теме: да, разводка ***. Но это лучше, чем темы из серии "дочь разбила" или "болит ли живот при отравлении?". Имён много, и фантазия не иссякает. Таким образом я троллю матрёнистых мамаш с их Мирабеллами и Кристаллинами. Дочь у меня есть, зовут Эмилией, но мы в Исландии живём.

Значит, правду говорят, что скушно в Исландии, шо пипэц?! Совсем заняться нечем...

Гость
#14
ksusha.sukhoruckova2012

А по теме: да, разводка ***. Но это лучше, чем темы из серии "дочь разбила" или "болит ли живот при отравлении?". Имён много, и фантазия не иссякает. Таким образом я троллю матрёнистых мамаш с их Мирабеллами и Кристаллинами. Дочь у меня есть, зовут Эмилией, но мы в Исландии живём.

И почему тебе вычурное имя позволено, а нам в рaшкэ - нет? По-моему, хоть тебя и вывезли, ты такая же матренка, чай не Бьёрк, а всё туда же...

Гость
#15

Эмилия - хyилия

#16
Гость

И почему тебе вычурное имя позволено, а нам в рaшкэ - нет? По-моему, хоть тебя и вывезли, ты такая же матренка, чай не Бьёрк, а всё туда же...

На всякий случай, у неё есть и втрое имя - Анна.

Гость
#17

попробуйте Феляция

Гость
#18

Фелляцией лучше. А братика М-инетом.

#19
Гость

Фелляцией лучше. А братика М-инетом.

Нет, братик будет Александр или Михаил.

Гость
#20
ksusha.sukhoruckova2012

На всякий случай, у неё есть и втрое имя - Анна.

Два мало, надо - три!

Гость
#21

Фиби :)

Гость
#22

АААААааааахахахахахаххахахаааа))))))))))))аааадо слез ска!

Следующая тема