Гость
Статьи
ребёнок от англичанина

ребёнок от англичанина

у кого есть такой опыт? может у знакомых... меня интересует те семьи,где ребёнок живёт в русскоязычной стране.. как часто прилетает отец и на каком языке они с ребёнком общаются?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Проповедник на Сухоревке
#1

Ребенку лучше в Британии жить или по взрослению переезжать. Во люди суки, не пользуются возможностью.

Ололошеньки
#2

Скорые плоды ЧМ 2018)) 😂😂😂

Гость
#3
Ололошеньки

Скорые плоды ЧМ 2018)) 😂😂😂

Точно))) Как раз март-апрель попрут)

Гость
#4

пошли наебыши заморские)

Гость
#5
Гость

пошли наебыши заморские)

А ты наебыш местный

Гость
#6
Гость

пошли наебыши заморские)

лучше с приезжающим из Британии папой и алиментами от него, чем от местного быд4а с драками и исполнительными листами вместо алиментов. А там и наследство приличное у ребенка и внуков, и образование.

Проповедник на Сухоревке
#7
Гость

лучше с приезжающим из Британии папой и алиментами от него, чем от местного быд4а с драками и исполнительными листами вместо алиментов. А там и наследство приличное у ребенка и внуков, и образование.

Это примерно также, как возвращать деньги с букмекеров зарегистрированных на Кюрасао или с брокеров, зарегистрированных в Белизе или Британии. Вы не сможете ничего подать не имея резидентства или вида на жительство. Другое дело Германия.

Гость
#8
Гость

лучше с приезжающим из Британии папой и алиментами от него, чем от местного быд4а с драками и исполнительными листами вместо алиментов. А там и наследство приличное у ребенка и внуков, и образование.

Живя в России поучать алименты от живущего в Британии англичанина вы будете только если он сам что-то подкинет. На наследство я бы не рассчитывала ксширнине миллионер, у бортничавшее англичан вся их недвижимостью накопления уходят на уход в старости в доме престарелых - это от £30тыс фунтов у год самый дешевый частный при гос пенсии всего в 145фунтов в месяЦ. Если ребёнок будет жить в России, то английский он с папой наезжает не выучит. Автор почему стригусь ребёнка не живёте в англии? Если разошлись, почему не остались?

Алекс
#9

Ахаха да это не англичанин был, а хорват, я тебе зуб даю))

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем