Гость
Статьи
Мой бывший парень- …

Мой бывший парень- одноклассник

Я с 1 сентября начала учится с новыми людьми, так как наши классы соединили. Раньше этого человека я не замечала, не видела его, хотя он был моей пораллелью. Когда нас соединили,я не обратила на его внимания, обычный парень, нет ничего такого, но проходит 3 месяца, как я его начала замечать, как-то шутить с ним и вот мы с ним списались и начали хорошо общаться,на тот момент я уже была увлечена им. В школе уже говорили друг другу "привет" и в принципе всё так м и закрутилась. Он звал меня несколько раз погулять,я соглашусь и в один из этих прогулок он мне предложил встречаться. Всё закрутилась со скоростью света, мы начали гулять, ходили по кафешкам, у нас были суперские отношения,иногда были у него дома, смотрели фильмы,болдели,смеялись над всякими шутками. В общем ничего не предвищало беды.В один день я закатила мелкую истерику и думала, что он её за серьезную не посчитает (мало ссорились вообще,крупных ссор не было) и место слов :"Ты чего, я люблю тебя " и т. Д я услышала :"Давай расстанемся " Повстречались пол года. Я очень тяжело это перенесла, ни спала целую ночь, мой верный друг лежал рядом, пустырник. В глубине я думала, что не, может быть ещё помиримся, но как это и бывает,сказочные мечты. Мы продолжали общаться, но он сразу объяснил, что между нами вряд ли что-то произойдет. Но и не давал уйти, держал около себя, в какой-то момент, я даже забывла, что мы не встречаемся, так и гуляли, проводили вместе время, писались, но встречаться он не хотел. В какой-то момент мы поняли, что так продолжаться не может, я люблю, а он нет и можно сказать, что только пользуется мной. В итоге мирно разошлись и больше к этому не возрощаемся. Но что делать мне, если я безгранично люблю, а он ничего не чувствует, но при этом он мой одноклассник и я его вижу каждый день?

Gorpls
Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы