Гость
Статьи
Размер алиментов

Размер алиментов

Какой должен быть размер алиментов для одного ребёнка в твердой денежной сумме? Живем в регионе, в небольшом городе. Отец с ребенком отношений не поддерживает, видит раз в год в лучшем случае. В воспитании, образовании, лечении участия не принимает. Какая сумма, по вашему мнению, будет достаточной?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Справедливый
#1
Автор

Какой должен быть размер алиментов для одного ребёнка в твердой денежной сумме? Живем в регионе, в небольшом городе. Отец с ребенком отношений не поддерживает, видит раз в год в лучшем случае. В воспитании, образовании, лечении участия не принимает. Какая сумма, по вашему мнению, будет достаточной?

Никакой не будет достаточной. Сколько бабе ни дай - ей все равно будет мало. Я проверял.

А так - половина прожиточного минимума на ребенка и ни в чем себе не отказывай.

Гость
#2

Смотрите сами, какой доход у мужчины. Но вообще для признания малоимущими в расчет берется полтора прожиточных минимума (на ребенка). Т.е пляшите от той суммы. Ну а потолок вам никто не скажет

Гость
#3

По закону 25% от его з/п - это если он работает ! Если нет,то 25 % от средней з/ по вашему региону. Это если вы подали на алименты.

#4
Справедливый

Никакой не будет достаточной. Сколько бабе ни дай - ей все равно будет мало. Я проверял.

А так - половина прожиточного минимума на ребенка и ни в чем себе не отказывай.

Почему вы всех считаете одинаковыми ?

Гость
#5

А сколько вы хотите? Средняя сумма алиментов 5тыс в регионах. Лучше с отцами дружить, договариваться по-хорошему. По плохому вполне в минималку уйдет, еще и в новой семье ребенка родит, и вполне сможет сократить вам алименты до смешного минимума и будет в законе. А насчет того, что участия не принимает в воспитании, так тут смотреть надо, почему разошлись, не террорезировали ли вы его ребенком, не занимались вымогательством ”на дитачку”.

Гость
#6

Очередная *** прежде чем ноги раздвигать ...смотри перед кем. А не тухлым своим пельменем думай. Наслаждайся жизнью ***

Справедливый
#7
Bez nika

Почему вы всех считаете одинаковыми ?

Потому что еще ни одна баба не задала вопрос: "Мне не хватает денег на ребенка. Как заработать больше?"
Все спрашивают: "Как с мужика слупить алиментов?"

Потому и одинаковы. )))

Гость
#8

Это должна быть небольшая по меркам региона сумма.

гость
#9

по закону - 25% от зп мужа, на большее и не рассчитывайте. Вы вряд ли можете контролировать его зарплату, какая есть, такая есть, если только полюбовно не договоритесь - что в вашем случае сомнительно, если вы уже спрашиваете на форумах, как бы стрясти побольше.

Гость
#10
Справедливый

Почему вы всех считаете одинаковыми ?

Потому что еще ни одна баба не задала вопрос: "Мне не хватает денег на ребенка. Как заработать больше?"
Все спрашивают: "Как с мужика слупить алиментов?"

Потому и одинаковы. )))

Вообщето она воспитывает ребенка. Когда ей больше зарабатывать? У мужла мозг совсем не работает.

Справедливый
#11
Гость

Потому что еще ни одна баба не задала вопрос: "Мне не хватает денег на ребенка. Как заработать больше?" Все спрашивают: "Как с мужика слупить алиментов?" Потому и одинаковы. ))) Вообщето она воспитывает ребенка. Когда ей больше зарабатывать? У мужла мозг совсем не работает.

Пописывая в интернетиках?

Потому и одинаковы. )))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: