Гость
Статьи
Мой отец бросил меня …

Мой отец бросил меня сразу после моего рождения.

Когда я родилась отец уже бросил нас. Мама всегда говорила, что его убила жаба и я верила в это. Я в это верила потому что хотела, но уже давно знала, что это не так... Подозревать я начала когда я спросила маму, что моего отца не могла убить жаба ведь этого быть не может, она долго сидела в тишине и незнала что сказать, но тут она сказала, что он умер в аварии. Это было уже подозрительно... Кроме этого случая было куча других. Вот настал сегодняшний день, когда мама разговаривала по телефону и кому то сказала, что ее бросил мой отец и я нежеланный ребенок... Я сейчас сижу и плачу... так больно понимать, что ты неделанный, что ты ошибка, хоть уже и догадываласьдо этого, просто на этот раз уже мама сама сказала это. Я вот даже незнаю как успокоиться... мама уже спит а я все плачу и плачу...

19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам 30 лет уже исполнилось?
Нет?
А когда стукнет?

#2

Может сначало так и было, но мама то аборт не зделала, мама в детский дом ге отдала. Потому что полюбила вас, как к вам мама относилась? Гуляла с вами? Играла? Смеялась? Или била? Орала? Ответ очень прост если она играла, гуляла, смеялась вы для неё самое ценное в жизни. П про батю забудьте, есть такте ур.о.ды., лучше про них вообще не вспоминать.

Гость
#3

Автор, прекратите себя накручивать. Мама забеременела, мужчина ее бросил. Стандартная история какаих тысячи. И вы тут не при чем. Мама же вас не бросала, вы не из детдома пишите. Она подруге про вашего отца рассказывала, а не то что она вас не хотела. Вы видимо подросток ещё. Остро воспринимаете.

Гость
#4

У вас есть самый близкий человек на свете!это ваша мама!берегите её!!забудьте об отце!нас отец бросил,когда мне было 9 лет!никто не ожидал что он может так со мной поступить!но я давно поняла!что не делается,все к лучшему!попросите маму,чтобы она все вам рассказала,и закройте эту тему навсегда!!

Сероглазая шалунья
#5

Человек не может быть ошибкой. Ошибка - это бездумное поведение мужчины и/или женщины, которое привело к тому что этот человек родился не в тех обстоятельствах, в которых люди должны рождаться. Вы родились, и наверное не просто так, вот и живите, становитесь хорошим человеком, осуществляйте свои мечты, планы.

мр
#6
Сумеречный

Может сначало так и было, но мама то аборт не зделала, мама в детский дом ге отдала. Потому что полюбила вас, как к вам мама относилась? Гуляла с вами? Играла? Смеялась? Или била? Орала? Ответ очень прост если она играла, гуляла, смеялась вы для неё самое ценное в жизни. П про батю забудьте, есть такте ур.о.ды., лучше про них вообще не вспоминать.

если даже и ругала,т о что?повашему если ругаешь значит н е любит?вы своего ребенка никогда не шлепали чуток по попе?или не били?порой дети себя так ведут,им непременно нужно хотяб чуток строгость показывать,а то вырастит черезчур избалованным.Нет,да, не будет знать..

Гостья
#7

Автор, не плачьте, вас действительно хотела мама, а папа, ну бывают такие, но если бы не он вас бы тоже не было, так что скажите ему мысленно спасибо, и отпустите мысли о нем. У меня такая же ситуация, но я всегда думала и знала, что я появилась не просто так, а очень нужный и важный человек. Станьте солнцем и освещайте жизни, которые рядом с вами. Желаю вам терпения, силы, стойкости и полюбить саму себя. Поверьте вы рождены не просто так, можно сказать провидению вы очень нужны. Не унывайте)

Жестокий Старый папо
#8

*** может стать нежеланным, а ребёнок нет. От нежеланных детей избавляются. Почитайте статистику абортов в стране. Просто Ваш папаша, труханы обоссрал. Но мама в этом не виновата. И вы не виноваты. Просто знаете и вы и мама, что папаша удрал в обосранных труханах, но говорить об этом никому не надо. Лучше сказать, сдох.

Жестокий Старый папо
#9
Сероглазая шалунья

Человек не может быть ошибкой. Ошибка - это бездумное поведение мужчины и/или женщины, которое привело к тому что этот человек родился не в тех обстоятельствах, в которых люди должны рождаться. Вы родились, и наверное не просто так, вот и живите, становитесь хорошим человеком, осуществляйте свои мечты, планы.

Правильно. Экошникам, бы переживать, что пальцем сделанные.(((( Не по божески. По бесовски.

Сероглазая шалунья
#10
Жестокий Старый папо

Правильно. Экошникам, бы переживать, что пальцем сделанные.(((( Не по божески. По бесовски.

Причем здесь экошники?

Гость
#11

Выходит отец вас бросил ещё до рождения?

Гость
#12

Не переживайте. Мой муж был нежеланным ребенком. Его отец бросил когда он только родился. Теперь я его люблю больше за всех кто недолюбил, за отца который бросил, за мать, которой он мешал строить новую семью...не всегда будет так как сегодня, поверьте, всё будет хорошо и долюбят вас за всех

Гость
#13

Автор,будьте мудрее,вы сейчас себя жалеете,а лучше пожалейте маму,потому что ей было нелегко,потому что ее бросили,потому что растила вас одна,по сути ее предали,но она вас родила,аборт не сделала,будьте хоть вы ее радостью на старости ее же лет.

#14
мр

если даже и ругала,т о что?повашему если ругаешь значит н е любит?вы своего ребенка никогда не шлепали чуток по попе?или не били?порой дети себя так ведут,им непременно нужно хотяб чуток строгость показывать,а то вырастит черезчур избалованным.Нет,да, не будет знать..

Речь идет о постоянном оре и крике, рукоприкладстве, а не временном, мне тут что расписывать партянками каждый день, неделю, месяц и год?я прекрасно заню как воспитывать детей, ведь у меня их двое. Так что не надо тупить.

Гость
#15

Мама сказала правду. Жаба это она.

Гость
#16
Сумеречный

Речь идет о постоянном оре и крике, рукоприкладстве, а не временном, мне тут что расписывать партянками каждый день, неделю, месяц и год?я прекрасно заню как воспитывать детей, ведь у меня их двое. Так что не надо тупить.

О третьем ребенке не думали?

#17

Автор, если бы вы были нежеланной, Вас бы оставили в роддоме.
Просто ваши родители не были готовы к такой ответственности, не созрели...
Расспросите других родственников, что известно про отца.

#18
Гость

О третьем ребенке не думали?

Нет, )))) сил на третьего не хватит, потому как с ними занимаюсь, в неколлекционерую.

#19

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Следующая тема