Гость
Статьи
Сын *отбился от рук*.

Сын *отбился от рук*.

Говорят , бить ребенка - это плохо и неприемлимо. Но что делать, если ребенок не поддаётся воспитанию и делает все назло? Сегодня поехали в ТРК в джоки джоя. Поиграл, за это время я по магазинам прошлась. Купила конфету, купила вкусняшки в бургер кинге, купила морожное , купила вкусняшки с собой . И по дороге домой началась истерика . ( пришлось вылить остатки его колы, потому как попала грязь в стакан.) Причем другая новая кола, лежала в пакете .Он то убегал, то отставал, орал , спецом шел по грязи по лужам , руку на переходах не давал , хмурился и злился. Дома забрала планшет в наказание , он сидел в комнате , смотрел телек , а я легла отдохнуть. Проснулась от стука в дверь. Сын назло открыл кран , набирал воду , затопил 2 этажа. Дала ремня. Вы бы что сделали? Только не говорите про психолога, на него ни времени , ни лишних денег нет....

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А психолог тут и не нужен. Вы его слишком разбаловали и не уделяли должного внимания,дав планшет и купив тонну сладостей,чтоб был занят. Это упущение родителей..Попробуйте с ним сесть и поговорить, как со взрослым. Объяснить, что вам очень тяжело одной(я так пончла,что отца нет), скажите,что вы его очень любите... И попробуйте уделять ему больше времени...Я не знаю... Рантше просто нужно было это делать

Гость
#2

А сколько лет ребенку?

Ева
#3

Вы его избадовали до нельзя. Ремня и побольше. И планшет бы я выкинула на фиг после потопа.

Гость
#4

Вы сами пишите, что на ребенка времени нет. Это бумеранг. И это только цветочки. Займитесь его воспитанием. Проводите много времени с ним, а не отсылайте в игровую, чтобы пошопиться и не затыкайте рот бургером. А планшет уберите скажите что сломался. Купите настольные игры. И шашки. Из бумаги делайте фигурки оригами.

#5

Сколько ему лет?А так я согласна с ответами выше,что вы его разбаловали,планшет на фиг изъят насовсем,и вкусняшки в таком количестве вы ему зачем покупаете?он просит?или вы сами?

Дочке 12 лет.
#6

Я не увидела в вашем описании ни одной минуты которой вы б поговорили с ребенком по душам. Зачем рожали? Ребенок растет как детдомовец, шмотки есть а мамы нет.

Не Автор
#7
Vika

А психолог тут и не нужен. Вы его слишком разбаловали и не уделяли должного внимания,дав планшет и купив тонну сладостей,чтоб был занят. Это упущение родителей..Попробуйте с ним сесть и поговорить, как со взрослым. Объяснить, что вам очень тяжело одной(я так пончла,что отца нет), скажите,что вы его очень любите... И попробуйте уделять ему больше времени...Я не знаю... Рантше просто нужно было это делать

Есть отец, но он на работе постоянно, в выходные спит и не занимается воспитанием.

Дочке 12 лет.
#8
Не Автор

Есть отец, но он на работе постоянно, в выходные спит и не занимается воспитанием.

Вы тоже постоянно занята и не занимаетесь воспитанием.Нет, поход в тц и бургерную это не воспитание) Так всегда происходит когда деньги во главе отношений в семье. По моим наблюдениям 80% карьеристов и бизнесменов никудышные родители. Вы даже не удосужились 400 рублей на психолога заиметь. Пральна, лучше купить гмо еды, а на форуме вас забесплатно эмоционально обслужат лош.... женщины-жилетки. Мда.

#9

Единстыенный способ его поломать. Это забрать все гаджеты, комп, телик, дать краски пусть рисует. БУНТ. Ставить на колени на горох в угол. Не хочет ремня со все дури по ***. Не покупать пока ничего пока не изменится. Никаких развлекаловок, УСТРОИТЬ ЕМУ НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ИЗ СССР где не было ничего кроме ДРАК и ремня по ж.о.п.е. У вас на лицо то ЧТО вы не можете сказать НЕТ, покупаете постоянно все что он хочет. Ну и конечно он у вас в семье ОДИН, а это уже 100% ЭГОИСТ.

#10
Сумеречный

Единстыенный способ его поломать. Это забрать все гаджеты, комп, телик, дать краски пусть рисует. БУНТ. Ставить на колени на горох в угол. Не хочет ремня со все дури по ***. Не покупать пока ничего пока не изменится. Никаких развлекаловок, УСТРОИТЬ ЕМУ НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ИЗ СССР где не было ничего кроме ДРАК и ремня по ж.о.п.е. У вас на лицо то ЧТО вы не можете сказать НЕТ, покупаете постоянно все что он хочет. Ну и конечно он у вас в семье ОДИН, а это уже 100% ЭГОИСТ.

в данном случае-согласна .

Мурло
#11
Сумеречный

Единстыенный способ его поломать. Это забрать все гаджеты, комп, телик, дать краски пусть рисует. БУНТ. Ставить на колени на горох в угол. Не хочет ремня со все дури по ***. Не покупать пока ничего пока не изменится. Никаких развлекаловок, УСТРОИТЬ ЕМУ НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ИЗ СССР где не было ничего кроме ДРАК и ремня по ж.о.п.е. У вас на лицо то ЧТО вы не можете сказать НЕТ, покупаете постоянно все что он хочет. Ну и конечно он у вас в семье ОДИН, а это уже 100% ЭГОИСТ.

вроде и жутко написано, но всё по делу. наше поколение пережившее голод и полную нищету так себя не вело. даже в голову бы не пришла такая мысль.

Гость
#12

Не верю. что ребёнок такой плохой. Вы сами сначала отняли планшет. Естественно он взамен затопил соседей. Вы ударили его, он вам по другому отмстит. Вы делайте ему гадость, он вам отвечает тем же. Автор нужно ценить и беречь своих родных. Делайте своего ребёнку исключительно добро. А не как большинство "желают добра" жестокостью. Автор попросите у своего ребёнка прощения за своё плохое поведение пока не поздно! Помиритесь с ним, делайте добрые дела. Тогда он вам ответит тем же.

Форум: Дети
Всего: 47 003 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем