Гость
Статьи
Имя …

Имя Женя,Евгения,Евгений.

Какие у вас ассоциации? Какое-то бесполое имя,на мое восприятие.Евгений еще ничего,но Евгения..Старомодно да еще и ассоциируется с дурацкой евгеникой.
Воспринимаю всех Жень,как людей среднего пола.Нет известных людей с таким именем.Или я не помню? Тему создала,потому,что свекровь внушает мне,что такое имя она хочет у будущих внуков .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Найдите в энтэрнэтэ и послушайте Дато Евгенидзе "Возвращение". Хорошая композиция.

Гость
#2

мне очень нравится, своегь ребенка назову женей.
опять же все Жени кого знаю - оч красивые и талантливые.
вы наверно хотите Софьей ? миланой/Миланом? Алишей?

Вета
#3

Евгения монтихо,например.

Гость
#4

Нормальное имя. Это у вас просто негатив к самой свекрови, поэтому все ее предложения изначально воспринимаются негативно.

Вета
#5

Да и какая разница какое имя свекровь хочет. Ребенок то ваш. И не обсуждайте с ней этот вопрос. Скажите при выписке все узнаете. ))

Гость
#6
Валерище

Найдите в энтэрнэтэ и послушайте Дато Евгенидзе "Возвращение". Хорошая композиция.

Благодарю за ссылку прекрасную композицию.

Гость
#7

Очень нравится это имя, полный вариант нравится больше сокращённого) Но нет совсем знакомых Евгениев и Евгений, ни одного человека за всю жизнь 😁

Гость
#8
Гость

мне очень нравится, своегь ребенка назову женей.
опять же все Жени кого знаю - оч красивые и талантливые.
вы наверно хотите Софьей ? миланой/Миланом? Алишей?

А как вы догадались.Что я так своих детей стремлюсь назвать.

Гость
#9

Автор, у меня такие же мысли об этом имени. Именно, бесполое какое-то. Из всех имен мальчик-девочка - самое ужасное.

Гость
#10
Гость

мне очень нравится, своегь ребенка назову женей.
опять же все Жени кого знаю - оч красивые и талантливые.
вы наверно хотите Софьей ? миланой/Миланом? Алишей?

А как вы догадались.Что я так своих детей стремлюсь назвать. а потому что 99% детей именно так сейчас зовут.

Гость
#11

Мне это имя нравится. Во французском варианте особенно - Эжен, Эжени. Вообще больше подходит девочкам, по моему мнению.

Паулина Ивановна
#12

Евгений Миронов

URSA
#13

У меня крысу Евгением зовут. Очень умный и спокойный парень ))

Гость
#14

Мой отец - Евгений. Очень общительный, умный, но слабовольный. Не помогал ему его ангел-хранитель. Имя благородное, но человек с этим именем несчастен. Вспомните хотя бы Евгения Онегина.

Гость
#15

В мужском варианте нравится больше, чем в женском. Как и Валерий. А так нормальное имя, ничего ужасного не вижу. Нравится намного больше устаревших Степана, Фёдора, Архипа и Фрола. И прочих подобных.

Гость
#16

Сын Евгений,но потому,что подбирала имя под отчество-Игоревич.До рождения это имя не нравилось,сейчас смотрю на ребенка-не представляю никакого другого имени для него)

Гость
#17

Мне нравится это имя. Ребенок-то Ваш, причем тут свекровь или форум. Хоть Даздрапермой называйте, законом не запрещается.

Гость
#18

Есть знакомый Евгений,в 47 живёт с папой и мамой,мама не велит ему много с женщинами общаться. Жирный, страшный, с работы приходит пиво пьёт

Гость
#19

Знакомая Евгения не была замужем до 50 лет,переехала из российского города в украинскую деревеньку( где родилась) нашла алкаша, который её сгубил

#20

самое красивое имя это ЕВГЕНИЯ.

Гость
#21

терпеть всех Жень не могу

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы