Гость
Статьи
Емма , Диана или …

Емма , Диана или Ариана?

Какое из этих имен вам больше нравится?

Слава
22 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1
Слава

Какое из этих имен вам больше нравится?

Никакое из этих, то есть все одинаково не нравятся.

Гость
#2

Диана, другие слишком вычурные

#3

Емма? Альтернатива имени Эмма?
А если по теме: то больше имя Арианна нравится.

Гость
#4

Все фу, а Емма - такого просто не существует. Есть Эмма, но это европейское имя, в России такого нет. Ариана - тоже не существует,была Арина (*** старье, как няня Пушкина), либо Ариадна ч древней Греции.Не мучите ребенка, не выдумывайте из головы, у вас это явно плохо получается. назовите нормальным, уже существующим русским именем.

#5
Гость

Все фу, а Емма - такого просто не существует. Есть Эмма, но это европейское имя, в России такого нет. Ариана - тоже не существует,была Арина (*** старье, как няня Пушкина), либо Ариадна ч древней Греции.Не мучите ребенка, не выдумывайте из головы, у вас это явно плохо получается. назовите нормальным, уже существующим русским именем.

Арианна такое имя есть, если что) В интернете с одной блогершей подружилась, и у нее дочь зовут Арианна, у актрисы Анны Хилькевич дочь так же звать.

Гость.
#6
Гость

Все фу, а Емма - такого просто не существует. Есть Эмма, но это европейское имя, в России такого нет. Ариана - тоже не существует,была Арина (*** старье, как няня Пушкина), либо Ариадна ч древней Греции.Не мучите ребенка, не выдумывайте из головы, у вас это явно плохо получается. назовите нормальным, уже существующим русским именем.

Не существует - вашим познаниям о распространении имен не позавидуешь.

Гость.
#7
Valeri

Арианна такое имя есть, если что) В интернете с одной блогершей подружилась, и у нее дочь зовут Арианна, у актрисы Анны Хилькевич дочь так же звать.

Ага.

Гость
#8
Valeri

Арианна такое имя есть, если что) В интернете с одной блогершей подружилась, и у нее дочь зовут Арианна, у актрисы Анны Хилькевич дочь так же звать.

Да я таких имен сколько угодно могу придумать - взять любое имя, из него пару букв выбросить, и готово, имя новое! но их не существует и никогда не существовало, по крайней мере, в России. Есть в испаноязычных странах такое имя, Ариана Гранде, например, но тогда уж путь Хуанитой или Магдаленой называет, чего уж мелочиться.

Гость
#9
Гость.

Не существует - вашим познаниям о распространении имен не позавидуешь.

Ну да, имя Емма неожиданно станет существовать, потому что автор украинка и путает русские буквы е и э)) хаха, смешно. Давайте еще Ельвиру, Елеонору в студию

Гость.
#10

Имя Анастасия раньше тоже было лишь в Греции.

Гость.
#11
Гость

Ну да, имя Емма неожиданно станет существовать, потому что автор украинка и путает русские буквы е и э)) хаха, смешно. Давайте еще Ельвиру, Елеонору в студию

Тот, кому я ответила, написал вот так:Все фу, а Емма - такого просто не существует. Есть Эмма, но это европейское имя, в России такого нет. Ариана - тоже не существует,была Арина (*** старье, как няня Пушкина), либо Ариадна ч древней Греции.Не мучите ребенка, не выдумывайте из головы, у вас это явно плохо получается. назовите нормальным, уже существующим русским именем.

#12
Гость.

назовите нормальным, уже существующим русским именем.

А может автору не нравятся имена по типу: Аня, Маша, Настя, Катя, Наташа и прочие. Да и те имена, что написала авторша, тоже нормальные. Но тут уж на вкус и цвет.
Ладно бы я там понимаю имя было бы какое-то нелепое через чур.

#13

Диана, нормальное имя.

Гость
#14
Valeri

А может автору не нравятся имена по типу: Аня, Маша, Настя, Катя, Наташа и прочие. Да и те имена, что написала авторша, тоже нормальные. Но тут уж на вкус и цвет.
Ладно бы я там понимаю имя было бы какое-то нелепое через чур.

А Емма - не чересчур? Автор инопланетянка?

:)
#15

Ариана

#16
Гость

А Емма - не чересчур? Автор инопланетянка?

Ну, если Емму заменить на Эмму, то вполне нормально будет.

Гость
#17

Ем кого? Диана единственное нормальное имя тут.

Гость
#18

Диана

Е.
#19

Диана

XZyes
#20

Ариана

Гость
#21

Автор, тогда уж Эмилия называйте. Сокращенно Эля, Эма. Если вы татарка.

Гость
#22
Гость

Да я таких имен сколько угодно могу придумать - взять любое имя, из него пару букв выбросить, и готово, имя новое! но их не существует и никогда не существовало, по крайней мере, в России. Есть в испаноязычных странах такое имя, Ариана Гранде, например, но тогда уж путь Хуанитой или Магдаленой называет, чего уж мелочиться.

Боже,что вы несёте?У меня Племянница Ариана