Гость
Статьи
Беременна. Ребёнок …

Беременна. Ребёнок будет мулат

Здравствуйте. Мне 18. Я с подругой ходила 2 месяца назад на концерт западного исполнителя. С ним были его друзья, в частности очень красивый афроамериканец. Его звали Стив. Он где-то 190 ростом, подкаченый, очень приятный. Я отлично знаю английский, поэтому они были рады со мной пообщаться. Подруга тусила с другими. Мы со Стивом просто сидели и о чём-то шептались. Потом пошли в его номер и переспали. Это был лучший секс в моей жизни. Он уехал. Мой МЧ был в командировке 3 неделю тогда, и я его очень люблю. Делала тест - 2 полоски. С парнем почти 2 года в отношениях? Я думаю родить, а потом сказать, что у родителей гени с ноткой темной кожи, и они передаются как захотят. Ну а отцу будущего ребёнка конечно же скажу. А вы бы как поступили?

Дана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы убил тебя. Мордой об асфальт, пока голова в месиво не превратится.

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Давно предлагаю учредить на форуме переходящие призы за гогнокреатив. Золотая Клюква. Шляпа Недели. Пшено Месяца. Тухлятина Года. Серебряный КГ/АМ. Что бы вы дали данной теме?

Гость
#4

Вчерашний день разводок продолжается?
Уймись уже.

Гость
#5
Гость

Давно предлагаю учредить на форуме переходящие призы за гогнокреатив. Золотая Клюква. Шляпа Недели. Пшено Месяца. Тухлятина Года. Серебряный КГ/АМ. Что бы вы дали данной теме?

Большойчлен всех времен и народов?

Гость
#6
Гость

Большойчлен всех времен и народов?

Годится, автор, критику воспринимаете. Но Золотой Копролит как-то повнушительнее звучит, не?

Гость
#7

Всё бы хорошо, да только у такой и д и о т к и ни х у я не выйдет, здесь мозги нужно включать либо хитрость, а так как у тебя нет ни первого, ни второго, то даже не пытайся, только хуже сделаешь. Вали на аборт и д и о ти на и не плоди себе подобных.

Zombie Cat
#8
Гость

Давно предлагаю учредить на форуме переходящие призы за гогнокреатив. Золотая Клюква. Шляпа Недели. Пшено Месяца. Тухлятина Года. Серебряный КГ/АМ. Что бы вы дали данной теме?

Шляпа недели, это почти круто, только Шляпа дня, а то тут каждый день какая-то шляпа.

Гость
#9

Запарила с этой разводкой

Гость
#10

Если это не разводка, то у вас два пути: аборт или роды. Я б родила. Парень с вами встречается два года. Не женится. не особо значит ему надо. А мулат ребенок это красиво особенно девочка. С враньем про гены врать бесполезно. Это тебе не 19 век. Тест днк все покажет. Решать вам. Посоветуйтесь с мамой, отцом. Насчет того что молоды. Знаете, моя сестра родила на 4 курсе мединститута, где нет заочки. В 20 лет. Мы помогали, она училась без академа. Сейчас парню 10 сестра успешная, работает в хорошей клинике. А ее однокурсницы бывшие еще только планирует. У кого-то не получается, кто-то сел в декрет. И сестра часто говорит "как я вовремя родила".

Гость
#11
Гость

Я бы убил тебя. Мордой об асфальт, пока голова в месиво не превратится.

Спокойно, это разводка. Она каждый день про этого Стива тут пишет. Думаю, завтра уже родит. Парочку негров. Ждемс с нетерпением.

Гость
#12
Гость

Спокойно, это разводка. Она каждый день про этого Стива тут пишет. Думаю, завтра уже родит. Парочку негров. Ждемс с нетерпением.

А ещё она каждый день с психологом спит)))

Абу-Даби
#13

Продолжение разводки

Абу-Даби
#14
Гость

А ещё она каждый день с психологом спит)))

Что за тема?

Гость
#15
Zombie Cat

Шляпа недели, это почти круто, только Шляпа дня, а то тут каждый день какая-то шляпа.

Ну тогда уж Шляпа Часа))

Гость
#16
Абу-Даби

Что за тема?

"Моя эротическая история с психологом" и "Секс с психологом". Первая как по мне, вышла лучше, она с подробностями)

Гость
#17
Гость

Спокойно, это разводка. Она каждый день про этого Стива тут пишет. Думаю, завтра уже родит. Парочку негров. Ждемс с нетерпением.

Я вас не подведу!!!

Гость
#19
Дана

Здравствуйте. Мне 18. Я с подругой ходила 2 месяца назад на концерт западного исполнителя. С ним были его друзья, в частности очень красивый афроамериканец.

Это в США он афроамериканец. А в России - негр. И ребёнок будет негр (пусть и мулат на самом деле).
Ваш МЧ прорюхает это на раз. Так что разумнее Вам его поставить в известность об особенностях будущего ребёнка сейчас.

Гость
#20

Да уж, роль матери-одиночки, да еще и с темнокожим ребенком будет вам очень к лицу...Особенно умилило, как в своего мч пытаетесь записать в родные папаши к своему полунегритенку :-)

Гость
#21

У меня дети мулаты, сын 194 см - чемпион России по баскетболу, не надо никого обманывать

Форум: Дети
Всего: 48 470 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 21 275 тем