Гость
Статьи
имя Анастасия

имя Анастасия

Сейчас сильно распространённо имя Анастасия среди новорождённых?Знакомая год назад ходила в загс записать дочку Настей,так ей сказали,что это 26 Анастасия за неделю.Изменилась ли ситуация сейчас?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень затёртое и скучное имя

Гость
#2

Ну в ЗАГСе и спросите. Вы здесь этих работников ждете для ответа? Или думаете, что кто-то статистику ведет?

Гость
#3

Хорошее имя анастасия))

Гость
#4
Гость

Очень затёртое и скучное имя

Как будто молотком гвоздь забивают. Бахбахбахбахбах.

гость
#5

Анекдот.
Врач в детской поликлинике спрашивает молодую маму: "У вас мальчик или Настенька?"

Пеппи
#6

Это имя второе по популярности в России сейчас. Первое это Софья. Третье Мария,четвёртое Анна и пятое Алиса. Также в десятку входят Елизавета,Ксения, Варвара,Дарья и Екатерина

Пеппи
#7
Пеппи

Это имя второе по популярности в России сейчас. Первое это Софья. Третье Мария,четвёртое Анна и пятое Алиса. Также в десятку входят Елизавета,Ксения, Варвара,Дарья и Екатерина

Я соврала. Вместо Варвары Виктория в десятке

Гость
#8
Гость

Очень затёртое и скучное имя

К тому же все до одной Насти знакомые тупые б@л@ди

Гость
#9

за новорождённых не скажу, но вообще уже в зубах навязло. десятилетиями сплошь Насти, Насти, Насти. даже при наличии спада популярности именно для новорождённых, имя ещё долго будет оставаться реально избитым.
ну посмотрите на своё взрослое окружение — вряд ли вокруг вас только ваши одногодки, и при этом вы наверняка знаете немало женщин, которых зовут одинаково, хотя они разных годов рождения. вот и представьте, что ваша дочь будет одной из таких женщин, когда вырастет. окружена толпой тёзок.

🕊Птица🕊
#11

К большому счастью я не нАсТя!
Как по мне имя настя выбирается нежданному ребенку:/

Хоть аня хоть маша но НЕ НАСТЯ!!