Гость
Статьи
Имя Анастас

Имя Анастас

Хочу назвать так сына.Имя красивое,редкое и не особо вычурное.Подойдёт к простому отчеству и фамилии.Сокращённо-Стас,Насик.А как вам это имя?

Юлия
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень Эраст хотела назвать.

НЕ СТОИТ.

Алиса
#2

назовите Елизавет или Анн. менее вычурно

Гость
#3

Сокращенно будет - Настенька, Настасья.

Гость
#4

Забыла добавить. Имя мне нравится, но Анастасий много очень. Хотя мальчиков Насть не встречала. Будете оригинальны.

починяю примуса
#5

Имя действительно редкое. Только про двух Анастасов слышала - один Микоян, другой его внук Стас Намин. Автор, люди у нас глупые, будут Настей обзывать. Не стоит так называть ребёнка.

Юлия
#6
Гость

Сокращенно будет - Настенька, Настасья.

Настя-женское сокращение вообще-то

Гость
#7

Анжелика Агурбаш воде сына так назвала

Юлия
#8
починяю примуса

Имя действительно редкое. Только про двух Анастасов слышала - один Микоян, другой его внук Стас Намин. Автор, люди у нас глупые, будут Настей обзывать. Не стоит так называть ребёнка.

Ну ведь называют Валентинами,Валериями-их Валями и Лериками зовут и никто от этого не страдает.

Гость
#9

Не стоит.

Юлия
#10
Гость

Не стоит.

А как стоит?Леша,Саша,Миша,Дима,Вова?

Гость
#11

Ну да, Анастас это же Настя.. Стасом его навряд ли звать будут.. дак Назовите Станислав если хотите чтобы Стасом звали.

Гость
#12
Юлия

Не стоит.

А как стоит?Леша,Саша,Миша,Дима,Вова?. Не в ваших интересах шуточки спускать. Совета ведь ВЫ спрашиваете. Помимо АНАСТАС, есть много других интересных мужских имен. Например: ГЛЕБ, Клим, Демитрий, Радион, Рудольф. И над ними мало кто будет издеваться. Ну я вам не навязываю ничего.. Хотите сына Анастас? Будет у вас -НАСТЯ

Юлия
#13
Гость

Ну да, Анастас это же Настя.. Стасом его навряд ли звать будут.. дак Назовите Станислав если хотите чтобы Стасом звали.

Станислав не нравится.А Настя это женская форма.

Гость
#14

Юлия, не в ваших интересах шуточки спускать. Совета ВЫ спрашиваете. Есть много других интересных имен мужских. Например: Глеб , Демитрий, Клим , Рудольф, Радион. И это малая часть! Ну, я вам ничего не навязываю.. Хотите сына Анастаса, получите-НАСТЮ

Юлия
#15
Гость

[quote=&quo​t;Гость"]Не стоит.

А как стоит?Леша,Саша,Миша,Дима,Вова?. Не в ваших интересах шуточки спускать. Совета ведь ВЫ спрашиваете. Помимо АНАСТАС, есть много других интересных мужских имен. Например: ГЛЕБ, Клим, Демитрий, Радион, Рудольф. И над ними мало кто будет издеваться. Ну я вам не навязываю ничего.. Хотите сына Анастас? Будет у вас -НАСТЯНад Рудольфом не будут издеваться?Может,уж сразу Адольфом назвать?А что плохого-Настя?Давайте ещё над Женями и Сашами посмеёмся.Тем более,как он будет представляться-так и будут называть.

мое имя
#16

Тоже вспомнила Намина. А заодно - Артемиев Троицкого и Лебедева. ))) Интересное имя, будет парню потом , чем перед барышнями козырнуть)

ЧелЛов_★ ★ ★
#17
Юлия

Хочу назвать так сына.Имя красивое,редкое и не особо вычурное.Подойдёт к простому отчеству и фамилии.Сокращённо-Стас,Насик.А как вам это имя?

Заклюют ребенка с таким именем.

То ли онанист, то ли Она Стас, да и вообще педиковое имя какое-то.

_

Тухло-Вялая
#18

Анастас- как Микоян.

Своим будет у армян.

Станет делать колбасу,

А в большом его носу

Кудри черные растут...

Парня Настенькой зовут!

Тем про имена полно.

Только все они- амно.

Гость
#19

Реально педиковатое имяце

Гость
#20

Нет, мне и имя не нравится само по себе и уж очень оно похоже на настюху)я бы не рискнула, хотя сама тоже любительница необычных имен. Стас нравится) а анастас.,..да он сам о.уеет когда подрастет от своего имени)

сос-е в терновнике
#21

Ваще......

Прощайте игрушки
#22

я бы боялась не Насти, а Ананиста.

все таки мальчику что то помужественее бы.

Есть еще какие то варианты у вас?

Гость
#23

Я даже могу предположить как его друзья будут называть - Ананас

=)
#24
Юлия

Хочу назвать так сына.Имя красивое,редкое и не особо вычурное.Подойдёт к простому отчеству и фамилии.Сокращённо-Стас,Насик.А как вам это имя?

Вы хоть про имя прочитайте для начала! Стас это от Станислава, а не как он АнастАсия. С таким именем одни мученики были, да и греческое оно по природе, нам не понятно будет!=) А в школе правы...исковеркают на Настю.=(

МаняПулятор
#25

Стася или Нюся

Малу
#26

какая то асс-ия,

онанист, анал, аналист.. дрочер и педофил)

rin
#27

Ананас

Гость
#28
Юлия

Хочу назвать так сына.Имя красивое,редкое и не особо вычурное.Подойдёт к простому отчеству и фамилии.Сокращённо-Стас,Насик.А как вам это имя?

Такое имя очень обязывает. Сразу Анастас Микоян вспоминается.

Гость
#29
Юлия

Хочу назвать так сына.Имя красивое,редкое и не особо вычурное.Подойдёт к простому отчеству и фамилии.Сокращённо-Стас,Насик.А как вам это имя?

будут Ананасом кликать )

Гость
#30

или аналом

гость
#31

Это армянское имя.

Бяка
#32
Юлия

Хочу назвать так сына.Имя красивое,редкое и не особо вычурное.Подойдёт к простому отчеству и фамилии.Сокращённо-Стас,Насик.А как вам это имя?

а если сокращенно все же ан"ус?)))

Гость
#33

Анастас Микоян, и кстати, Стас Намин, (если знаете, кто это такой), тоже Анастас.) В Греции бывает, так называют, и с их фамилиями красиво звучит. Ну, в Армении, вероятно.

Сара Барабу
#34

Если вы не армяне и не греки, то не стоит. Иначе бывать вашему сыну и Настей, и Ананасом, дети-то бывают злые!

лоно
#35

ананас

Гость
#36

В моей школе учился парнишка с фамилией Анастасов. Ананасом и был все годы.

Гость
#37
rin

Ананас

Думала,что напоминает?Точно.)

мими
#38

ахахаахаха

его все Настюшей будут называть))

Он вам спасибо за имя не скажет)))))))))))

Поржала я)))))))))))))

Гость
#39

это точно что переделают в настюху или настю дразниться будут противные дети в школе затюкают, лучше дать ребенку красивое мужское сексуальное имя наподобие петр, рудольф эдуарт,максим и проч

Pumpkin Pie
#40

У меня есть знакомый Анастас, его все зовут Стасиком, никто, насколько я знаю, не дразнил никогда.

Грымза
#41

Пети фу. Терпеть не могу это имя. Бомжовское какое то.

Гость
#42
Юлия

Хочу назвать так сына.Сокращённо-Стас,Насик.

Сокращённо Настик.

Гость
#43
Юлия

Станислав не нравится.А Настя это женская форма.

Назови Акакий. Будешь самая оригинальная и даже себя превзойдёшь.

Гость
#44

Как я рада, что когда я родилась не было сегодняшней моды на старые имена и меня назвали Ксенией)

Алёна
#45

Имя шикарное ,греческое. А на дебилов не надо обращать внимание . привыкли к примитивному всему

Гость
#46
мое имя

Тоже вспомнила Намина. А заодно - Артемиев Троицкого и Лебедева. ))) Интересное имя, будет парню потом , чем перед барышнями козырнуть)

Не знаю не знаю... мне приятнее было знакомиться с Сашами и Лешами

гость
#47
Гость

Забыла добавить. Имя мне нравится, но Анастасий много очень. Хотя мальчиков Насть не встречала. Будете оригинальны.

"У вас мальчик или Настенька?"

Гость
#47

У меня сын Анастас. Имя в школе не коверкают.. все отлично. А клички и по фамилии могут дать.

Поручик Ржевский
#48

Вы евреи?!

Гость
#50
Гость

Я очень Эраст хотела назвать.

НЕ СТОИТ.

Почему

Предыдущая тема