Гость
Статьи
Доставка готовой еды …

Доставка готовой еды для детей

Девочки, очень нужно ваше мнение! Если бы у вас была возможность (в первую очередь, материальная) заказывать готовую здоровую еду для детей, которую они могли бы брать в школу или питаться в течение дня, с доставкой на дом, воспользовались бы вы данной услугой? На мой взгляд, такое предложение могло бы избавить молодых мам от мук выбора очередного блюда для приготовления и решить проблему постоянной нехватки времени. А что думаете вы?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. бредовый бизнес

Гость
#2

Не надо!

Гость
#3

Нет. Невозможно блюда, предназначенные под реализацию, приготовить из качественных продуктов. Плюс затраты на доставку, налоги, маржа...
Не, ну можно, конечно, но стоимость будет космической. Нерентабельно. Никто не будет брать.
Лучше для офисных крысок продумать доставку.

Гость
#4

Можно пуделя подстрич дома или там мулатку заказать это конечно капитализм но с другой стороны такое это не так у нас народ живет и даже не то что бы по финансам а чисто ментально А насчет здоровой пищи 8 миллиардов долбоящеров на планете вся пища это соя или пластик Куда ты дорогая хочешь убежать? Халловин сегодня празднуют везде

Ирина М.
#5

Да, если:
1. Я буду уверена в качестве продуктов.
2. Еда соотвествует моим требованиям (не только правильное сочетание б/ж/у, а и отсутсвие глютена, сахара, правильное сочетание лужных и кислотных продуктов)

Гость
#6

Проблема в том, чтобы дети это ели. А большинство детей очень привередливы в еде. И ещё я вам скажу, что те, кто эту услугу может себе позволить, как правило имеет няню, которая детям готовит.

Ариадна
#7

Автор, может вам перенести фокус с детей на мужчин? Собирайте тормозки на работу, типа домашняя кухня. Мужчины не так привередливы в еде и в основном жадные, купят и будут есть.

#8

А какие там муки выбора?
Что приготовлено, то и едят.
Не едят, значит не голодные.
Все просто.
Услуга ненужная, да и доверия нет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: