Гость
Статьи
Доставка готовой еды, …

Доставка готовой еды, Москва

Готовить не люблю, обычно заказываю доставку готовой еды на 5 дней (привозят на работу по утрам в понедельник и среду).
3 блюда+десерт на день.
5 дней-4 тысячи.
Кто заказывает, у каких компаний берете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Муж готовит. Я наворачиваю.

Гость
#2

Не заказываю, брезгливо

Гость
#3

Я во вкусвилле беру, магазин рядом с домом. У них хороший выбор готовых блюд.

#4

У нас часто заказывали на работе кухню на районе, часто видела еду выброшенную. Как то не очень им доверяю. Сейчас это модно. Автор, а вы где заказываете?

Автор
#5
Чихуахуёнышь

У нас часто заказывали на работе кухню на районе, часто видела еду выброшенную. Как то не очень им доверяю. Сейчас это модно. Автор, а вы где заказываете?

Гроуфуд

Лариса
#6

Разные есть доставщики, весь вопрос, что вы любите и сколько готовы за это заплатить. Если хотите и вкусно и недорого и почти по домашнему, сходите по ссылочке general-food.ru Дженерал Фуд в этом плане просто бомбезно готовит, даже диетические блюда. За все остальные я просто молчу. Они делают упор именно на вкусную еду. Упаковка у них вторична в плане дизайна. Зато диетологи на сайте консультируют совсем бесплатно.

Клавдия
#7

Я беру у General food. Очень сложно найти подходящий мне рацион по доставке. А у этих ребят есть вегетарианское меню. Все компоненты блюд всегда свежие. Качественно готовят. И аккуратно привозят. Доставка действительно работает на совесть. И цена при этом не кусается совершенно. Определенно рекомендую. Там есть разные варианты рациона питания.

Гость
#8

Неужели кто такое гаввно ест, словно европейские бездомные. Я ем только домашнее, собственного приготовления.

Гость
#9
Чихуахуёнышь

У нас часто заказывали на работе кухню на районе, часто видела еду выброшенную. Как то не очень им доверяю. Сейчас это модно. Автор, а вы где заказываете?

Наверно из Лондона тухлятину из Макдональдса привозят самолетом.

Вера
#10

Мне тоже эта доставка очень нравится. Сначала время от времени заказывала у них сбалансированный режим (palace называется вроде), когда не было никакой возможности полноценно готовить из-за работы. Потом как-то присмотрелась к рациону Fit и вот уже вторую неделю его заказываю. Цели прям сильно сбросить вес нет, но я бы не отказалась лишних 5 кг сбросить. Пока получилось 2кг минус. И при этом питаюсь очень вкусно, полноценно и правильно.

Ольга
#11

Кому интересно, посмотритена сайте General food. Лучший доставщик питания по Москве. Если брать соотношение цена-качество-вкусность. Я сама тут кушаю регулярно. Всё свежее и интересные рецепты, которые обновляются раз в месяц. Тут же можно рассчитать самому себе рацион или сразу взять готовое меня для набора веса

Гость
#12

Заказывали недавно у компании «Повар на заказ» организацию небольшого свадебного банкета. Банкет, организованный ребятами, превзошел все ожидания! Блюда, приготовленные поваром, были свежими, оригинально оформленными и необычайно вкусными. Отдельное спасибо за обслуживание. Ненавязчиво и корректно ребята подавали блюда, учитывая пожелание каждого гостя на банкете. Мы остались довольными и счастливыми. Все было на высшем уровне, так держать!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: