Гость
Статьи
Серафима

Серафима

Нравится ли Вам имя Серафима?

а
21 ответ
Последний — Перейти
Носорог
#1

Нет, вообще не как.

Лиликош
#2

Обычно когда людям задают подобные вопросы,им на ум всегда приходят люди,с такими именами. И,как правило,если человек с таким именем нам не нравится,то и само имя кажется не особо примечательным и красивым😲.Звучит абсурдно,но так бывает.

#3

Всё зависит какой именно человек.
Например: берём имя "Маша" это девочка меня оскорбляет и плюет в меня, я начинаю ненавидит это имя, но вот позже я втсречаю другую Машу, позитивный интересный и веселый человек, и мое мнение меняется об этом имени меняется. Я к чему веду, не имя важно, а его носитель, имя может быть какое угодно.

Гость
#4

Жили бы в средневековой Руси - понравилось бы, очень по-христиански. В 21 веке - редкостная фигня, выбирайте современное имя.

Гость
#5

Никак вообще, знаю только одного человека с таким именем, зовут просто Сима. Редкое, почему-то сразу на ум идет какое-то средневековье

Гость
#6

Нет, древне-старушачье

Гость
#7

Совсем уныло-устаревшее. Даже Зина с Раей лучше.

Гость
#8

Мне нравится. Коротка Симона.

Гость
#9
Гость

Мне нравится. Коротка Симона.

С какой это радости?

#10

👏 супер. очень красивое имя. необычное! настоящее русское

Гостья
#11
Galaktica

👏 супер. очень красивое имя. необычное! настоящее русское

Еврейское, если что.

Гость
#12

Мне нравится. Редкое.

Гость
#13

Нет. Вообще нет. И девушка с этим именем была вообще ужасной, которая нарисовала моему парню, стихи ему посвящала. Пока ее однажды не кинули в чс. Только потом успокоилась

Гость
#14

Знала одну Серафиму - очень деятельная, честная, открытая личность. Ассоциации нормальные, а Симочка очень мило звучит.

Гость
#15

Х/Фильм есть Серафима прекрасная. Нормальное имя как и Степанида, Стефания, Сима, Стеша. Щас Степанида частое имя, так что и Серафима не хуже.

Гость
#16

Очень красивое, изящное имя.

Гость
#17

Мне нравится в мужском варианте - Серафим

и*
#18
Гость

Очень красивое, изящное имя.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КАЖДЙ ОТВЕТ. ЗОВУТ МЕНЯ СЕРАФИМОЙ УЖЕ 27 ЛЕТ КАК)))ПРОСТО РАНЬШЕ ТЕСОК ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ НАЙТИ,А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЖЕ РАЗ 5 ВСТРЕЧАЛА МАЛЮТОК С ТАКИМ ЖЕ ИМЕНЕМ:ЧАЩЕ ДЕВЧОНОК.ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ🌸🌺🌸

и*
#19
Гостья

Еврейское, если что.

Кстати,не еврейское,а рксское-русское)))))🌸🌺🌸

#20
Гость

Мне нравится в мужском варианте - Серафим

Да, в мужском лучше)

Гость
#21

Что хорошего, засеря какая то Серяфима.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема