Гость
Статьи
надоели нескончаемые …

надоели нескончаемые каждодневные фото детей

Девушки ,ну сколько можно?неужели вы и правда думаете ,что ваши дети кому то в *** интересны?агуки их или во что одели или как поели?захожу в соцсеть..и понеслаась.одна за одной.и у всех все одинаково!началось все с фото живота и отчетов о берем.ладно это вроде норм и интересно почитать бывало.потом роды.ребенок только появился и уже спешат его слить в ***!далее..как под копирку идет: ножки ручки ушки попки..лицо тпшно закрыть смайлом обязательно!!
Ну и далее фото видео детей каждый день
Ответьте пожалуйста кто так делает..ЗАЧЕМ? И для кого /чего вы этим занимаетесь?
Хштэги ваши яжмамные одинаковые..смыслжизни моесчастье ну и т.п.
Ответьте пожалуйста для чего вы это делаете?неужели жизни нет кроме ребенка нечего выложить?а он малыш еще и не разрешал себя выставлять.а вы думаете много кому понравится с рождения жить напоказ?
Если что у меня есть ребенок.и я его не выкладываю.только написала что родила тогда то и имя ребенка.все. и 1 фото с коляской (т.к. я похудевшая очень выглядела очень хорошо)

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Меня нет в соцсетях... и меня никто и не раздражает! И времени больше свободного. Одни плюсы. Все это уже прошлый день. Для друзей и родных пользуюсь Вотсапом.

In my humble opinion
#2

Зачем вы смотрите то, что вас раздражает?

Корабельная крыса
#3

Эх, хорошо же живётся без соцсетей 😁

Гость
#4

Никогда не обращала внимания на это, пусть постят своих детей,можно же не смотреть.

Аатор
#5
Вишенка

Меня нет в соцсетях... и меня никто и не раздражает! И времени больше свободного. Одни плюсы. Все это уже прошлый день. Для друзей и родных пользуюсь Вотсапом.

Да я уже подумываю удалить ***.т.к. отпсываться от подруг если..им обидно будет думаю.или вопросы задавать начнкт.я и так намекала и в шутку мол че вы все одну дичь творите? Что за одинаковые посты годами?..но им плевать.хотя мы все выкладываем любой пост будь то селфи или обед в рестике или реьенок или машина-не для себя.мы то это видим вживую.а для других!вот и спрашиваю зачем они это делают с детьми?(
Вот верно!есть вотсап и детей своих можно кидать родне и близким подругам .зачем на 100 человек а у кого то и поболее подписчиков ,ребенка выставлять?так еще много кто страницу не закрывает.смотри кто хошь
Такое ощущение что среди мамаш как хвастовство чтоли,или соперничество у кого лучше/круче/ярче😂я боюсь представить чтобы я высказала маме своей если бы увидела свою жизнь от рождения в ее инстаграмме!обиделась бы очень сильно.

Гость
#6
Аатор

Да я уже подумываю удалить ***.т.к. отпсываться от подруг если..им обидно будет думаю.или вопросы задавать начнкт.я и так намекала и в шутку мол че вы все одну дичь творите? Что за одинаковые посты годами?..но им плевать.хотя мы все выкладываем любой пост будь то селфи или обед в рестике или реьенок или машина-не для себя.мы то это видим вживую.а для других!вот и спрашиваю зачем они это делают с детьми?( Вот верно!есть вотсап и детей своих можно кидать родне и близким подругам .зачем на 100 человек а у кого то и поболее подписчиков ,ребенка выставлять?так еще много кто страницу не закрывает.смотри кто хошь Такое ощущение что среди мамаш как хвастовство чтоли,или соперничество у кого лучше/круче/ярче😂я боюсь представить чтобы я высказала маме своей если бы увидела свою жизнь от рождения в ее инстаграмме!обиделась бы очень сильно.

А кому интересно, что Вы ели в ресторане? Или Ваше селфи?

Аатор
#7
In my humble opinion

Зачем вы смотрите то, что вас раздражает?

Я и не хочу смотреть.но срнди бесконечных фото детей даже посты другие еле нахожу.я подптсана на 45 человек.из них большинство мамы с детьми.да я просто захожу посмотреть видосы или почитать иногда что то из подписок.емае а там это..есть одна такая..утром 5 фото как в сад идут .чем испачкались напишет..потом вечер как из сада идут и как гуляют еще 10 фото и 3 видео.и так постоянно..просто удалю ***.но решила узнать зачем это делают и для кого?

Аатор
#8
Гость

А кому интересно, что Вы ели в ресторане? Или Ваше селфи?

Люди подписались на меня и мою жизнь.но не на ребенка моего.вырастет и пусть сделает себе *** и выкладывает себя.логика моя ясна?)

Гость
#9
Аатор

Люди подписались на меня и мою жизнь.но не на ребенка моего.вырастет и пусть сделает себе *** и выкладывает себя.логика моя ясна?)

Нет. Для них их жизнь - дети. не хотите смотреть - отпишитесь. Никогда не понимала этого выпендрежа - что я поел, попил, лица на фоне туалета/клумбы/здания (нужное подчеркнуть). К фото детей это тоже относится. Кому это надо?)) Смешно, право). Все от безделья и от желания показать " а вот у меня, а вот я")

Аатор
#10

Вот к примеру..я сфоткалась с подругой.и я ее спрошу норм фото?я выложу?
Я спрашиваю ее разрешения выставить ее фэйс публично
Ребенок тоже человек!а если он против будет .а если мамашке тпшной пи.дюлей даст как вырастет за эту публичность?а ей нас.рать ей надо всему миру доказать и показать что есть ребенок
Ну ладно пара фото.но каждый день это как зомбированные все просто😂

Гость
#11
Аатор

Вот к примеру..я сфоткалась с подругой.и я ее спрошу норм фото?я выложу? Я спрашиваю ее разрешения выставить ее фэйс публично Ребенок тоже человек!а если он против будет .а если мамашке тпшной пи.дюлей даст как вырастет за эту публичность?а ей нас.рать ей надо всему миру доказать и показать что есть ребенок Ну ладно пара фото.но каждый день это как зомбированные все просто😂

Автор, все решается просто- удаляетесь и живете спокойно. Но Вы ведь не сможете? Как будет жить не выставляя себя на показ?)

Аатор
#12
Гость

Автор, все решается просто- удаляетесь и живете спокойно. Но Вы ведь не сможете? Как будет жить не выставляя себя на показ?)

Какой показ.за 3 года 20 фото
Нет просто много подписок ксть интересных историй читаю или видео смотрю
Одежду на заказ бывает ребенку
Удалю и сделаю новую пустую
Я хотела ответов о тех кто это делает.просто чем они руководствуются делая это?

Гость
#13

Мне тоже любопытно каков мотив этих мам, но боюсь нам тут никто не расскажет, так как они сами не понимают

Гость
#14

А зачем вы это смотрите?

Аатор
#15
Гость

А зачем вы это смотрите?

Я выше ответила на такой же вопрос

Гость
#16

Женщины делятся на умных и глупых. Первые никогда не выложат фото своих детей публично. Вторые делают это всегда. Я предпочитаю дружить с умными женщинами, но их мало.

Гость
#17

Автор, открою вам большой секрет - в инсте есть функция на фото "скрыть публикации". Включите и в ленте не будут у вас мелькать бесконечные фото детей.

#18
Аатор

я подптсана на 45 человек.из них большинство мамы с детьми

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Гость
#19
Аатор

Какой показ.за 3 года 20 фото
Нет просто много подписок ксть интересных историй читаю или видео смотрю
Одежду на заказ бывает ребенку
Удалю и сделаю новую пустую
Я хотела ответов о тех кто это делает.просто чем они руководствуются делая это?

Для меня и 20 много
Кому интересны ваши фото?

Гость
#20

Меня тоже удивляет это настырное выкладывание своих детей. Ну ладно еще время от времени, фото-два. Так нет, постоянно и по 10, а то и больше, где ребенок по-другому повернулся, иначе посмотрел, со спины, сбоку, в профиль, в анфас. Мне думается, больше в жизни этих женщин ничего не происходит..

Гость
#21
Гость

Меня тоже удивляет это настырное выкладывание своих детей. Ну ладно еще время от времени, фото-два. Так нет, постоянно и по 10, а то и больше, где ребенок по-другому повернулся, иначе посмотрел, со спины, сбоку, в профиль, в анфас. Мне думается, больше в жизни этих женщин ничего не происходит..

У меня вот одна знакомая есть, выставляла около 10 фото с прогулки с ребенком в ленте, и эти же фотки дублировала в сториз. Это все делалось почти каждый день. Хорошо, что сейчас можно скрыть такие фотки и не отписываться.

Гость
#22
Корабельная крыса

Эх, хорошо же живётся без соцсетей 😁

Бросайиханитибянидастойны.

Аатор
#23
Гость

Автор, открою вам большой секрет - в инсте есть функция на фото "скрыть публикации". Включите и в ленте не будут у вас мелькать бесконечные фото детей.

Я этого не знала.попробую так сделать .спасибо!
Один раз что то подобное пыталась и там написали отписаться от человека значит

Гость
#24
Аатор

Я этого не знала.попробую так сделать .спасибо! Один раз что то подобное пыталась и там написали отписаться от человека значит

нет, вы по прежнему будете подписаны, но видеть меньше публикаций

x-video
#25

Ответ - всем пох, что кого-то это раздражает, вас в том числе. Отправьте в чс тех, кто вас раздражает. Для кого то *** - как фотоальбом.

Гость
#26
Аатор

чем они руководствуются делая это?

Своим желанием и наличием времени. Хочется им выкладывать, вот и выкладывают и им не интересно, смотрите ли вы эти фото, они делают это для себя.

Гость
#27
Гость

Женщины делятся на умных и глупых. Первые никогда не выложат фото своих детей публично. Вторые делают это всегда. Я предпочитаю дружить с умными женщинами, но их мало.

Одна из моих знакомых мам адвокат в европейском суде в Лондоне. Назвать глупой ее никак нельзя, но фотографии ребёнка она выкладывает как минимум раз в неделю. Почему нет? Она обожает своего ребёнка и проводит с дочкой практически все свободное время. Лично я с удовольствием смотрю фотографии, потому что у нас дети рождены в один месяц и сейчас из-за работы не встречаемся раз в неделю как в первые месяцы впосле рождения. Не надо просто всех подряд в друзья пускать.

#28

Автор, как же я понимаю вас. В инсте есть функция скрыть из ленты человека, который вам мешает, и не отписываться от него. Я так и сделала с яжемамками всеми)

Гость
#29
Аатор

Вот к примеру..я сфоткалась с подругой.и я ее спрошу норм фото?я выложу?
Я спрашиваю ее разрешения выставить ее фэйс публично
Ребенок тоже человек!а если он против будет .а если мамашке тпшной пи.дюлей даст как вырастет за эту публичность?а ей нас.рать ей надо всему миру доказать и показать что есть ребенок
Ну ладно пара фото.но каждый день это как зомбированные все просто😂

Ну глупость, ну стремно за эту публичность. Но вам то что? Это не ваше дело. Единственное, что вы можете противопоставить этому явлению - свою осознанность данной проблемы и то что вы так не будете делать. Задайте все ваши этическо социальные вопросы вашим подругам, мы их не знаем. Возможно они задумаются. А так вы мимо цели бьете, просто ради не пойми чего сотрясаете воздух. Спросите подруг, поговорите с ними. А мы ни при чем.

Аатор
#30
Гость

Ну глупость, ну стремно за эту публичность. Но вам то что? Это не ваше дело. Единственное, что вы можете противопоставить этому явлению - свою осознанность данной проблемы и то что вы так не будете делать. Задайте все ваши этическо социальные вопросы вашим подругам, мы их не знаем. Возможно они задумаются. А так вы мимо цели бьете, просто ради не пойми чего сотрясаете воздух. Спросите подруг, поговорите с ними. А мы ни при чем.

Так каждаявтораяделает если не все кругом.я и спросила тут анонимно ответить зачем?подругам я намекала.ничего не узнала по этому поводу.вот вы выкладываете детей постоянно?если да т,о ответьте на вопрос в теме.зачем и для кого и для чего вы это делате?если нет то зачем зашли?

Аатор
#31
Lika-angel

Автор, как же я понимаю вас. В инсте есть функция скрыть из ленты человека, который вам мешает, и не отписываться от него. Я так и сделала с яжемамками всеми)

Спасибо попробую это сделать)))

Женщина
#32
Аатор

Вот к примеру..я сфоткалась с подругой.и я ее спрошу норм фото?я выложу?
Я спрашиваю ее разрешения выставить ее фэйс публично
Ребенок тоже человек!а если он против будет .а если мамашке тпшной пи.дюлей даст как вырастет за эту публичность?а ей нас.рать ей надо всему миру доказать и показать что есть ребенок
Ну ладно пара фото.но каждый день это как зомбированные все просто😂

Абсолютно с вами согласна. Ничего не выкладываю пока дочь и муж не дадут свое согласие. Иногда фото супер но дочь не хочет, значит не выложу.
Ватсап вообще удалила, тоже запарили свои фото слать. Я понимаю на праздник можно 1-2 фото и что-то от себя написать. Но начинается ж война чсв) кто круче) Мне вот сеструха родная на 33-летие прислала ))) фото своей семьи под пальмой и ниже подпись скромненько "с днем рождения"))) даже в мой блин праздник надо обязательно себя впихнуть))) почему не открытку???)))
Короче, всем советую ограничить круг общения, неадекватов нафиг чтобы не раздражаться.

Гость
#33

Отпишитесь от них, раз вас раздражает. Никогда не понимала почему людям нравится раздражаться. Я не смтрю, например, сериалы, блогеров, которые меня раздражают, необходимость обс.ирать их пропадает.

Аатор
#34
Гость

Своим желанием и наличием времени. Хочется им выкладывать, вот и выкладывают и им не интересно, смотрите ли вы эти фото, они делают это для себя.

Минуточку...что значит для себя?изначально любое фото выставленное в соцсеть это не для себя а для других!вы что не согласны с этим?для себя это вживую смотреть на ребенка и ставить на заставку компа и телефона.а когда на весь честной народ как на оценку и хвастаться это для них!
Но любая фотка это на всеобщее обозрение выставленная это мы и вы и все делаем для других людей!это очевидно ведь😂для себя-сфоткалась и любуйся с мужем фото ребенка или еще чего
Мой вопрос прост.для кого детей постоянно выкладываете?и думаете они интересны реально кому-то?- никто не ответил😂

Аатор
#35
Женщина

Абсолютно с вами согласна. Ничего не выкладываю пока дочь и муж не дадут свое согласие. Иногда фото супер но дочь не хочет, значит не выложу.
Ватсап вообще удалила, тоже запарили свои фото слать. Я понимаю на праздник можно 1-2 фото и что-то от себя написать. Но начинается ж война чсв) кто круче) Мне вот сеструха родная на 33-летие прислала ))) фото своей семьи под пальмой и ниже подпись скромненько "с днем рождения"))) даже в мой блин праздник надо обязательно себя впихнуть))) почему не открытку???)))
Короче, всем советую ограничить круг общения, неадекватов нафиг чтобы не раздражаться.

Вот именно.ваша дочь может разрешить или запретить.а только что родившийся ребенок не может!у него есть права все равно.его не спрашивают, а как куклу просто одевают наряжают и в ленту)))

Аатор
#36
Гость

Для меня и 20 много
Кому интересны ваши фото?

Люди подписались на меня.лично на мое лицо и мои фотки
Но на ребенка они не подписывались
Вот подписалась маша на дашу.а тут хе.рак и даша пропадает и появляется ребенок бесконечно в ленте
Я вот о чем говорю
А особенно смешно когда обращаются к ребенку под фото."ты мой самый самый.я так люблю.ты моя жизнь мое счастье..."ну и т.д.
что за чушь??он читать не умеет еще!зачем и для кого тогда эти слова и посты?😂😂😂😂

Аатор
#37

Это показуха.ребенку это лично можно сказать как любишь..а не писать в *** под фото
А еще ржака.есть пара подруг.их мужей нет в *** и в вк.но они зачем то выставляют фото мужа и под ним пишут ..муж дорогой любимый люблю тебя я самая счастливая..
Зачем??если он это не читает и не видит😂😆показуха опять же.ооо у меня муж есть.у всех он есть и дети у всех.

Аатор
#38
Lika-angel

Автор, как же я понимаю вас. В инсте есть функция скрыть из ленты человека, который вам мешает, и не отписываться от него. Я так и сделала с яжемамками всеми)

Расскажите как это сделать.я не нашла сейчас.пишут или заблокировать или отписаться..

#39

У 70% мамашек просто вся их жизнь - это дети, и больше ничего. Что им еще постить, кроме агу царапок и т.д? Мало женщин, у кого после родов жизнь продолжается, и помимо детей еще есть много чего интересного

#40
Lika-angel

Автор, как же я понимаю вас. В инсте есть функция скрыть из ленты человека, который вам мешает, и не отписываться от него. Я так и сделала с яжемамками всеми)

как это сделать??? вроде нет такого в инсте, только на фейсе

Гость
#41
Solie

как это сделать??? вроде нет такого в инсте, только на фейсе

На три точки справа нажмите у любого поста этого человека, там есть опция “mute”

Гость
#42

И не говори! Они клуши, и у них куриные мозги. И такие же дети вырастут. Кремлеботы су----чьи

Автор
#43
Гость

На три точки справа нажмите у любого поста этого человека, там есть опция “mute”

Только что смотрела.там нет такого.есть "временно заблокировать."и далее нажать "заблокировать публикации" .и все
Я так понимаю человек не узнает что его публикации заблокированы.можно в любое время вернуть назад как было

Гость
#44

Вообще отталкивают люди, выставляющие жизнь на показ. Это убожество. Как будто поездка в какую-то страну, красивая и дорогая еда или одежда, даже создание семьи и рождение детей - это настолько круто и необычно, что надо обязательно всех навязчиво проинформировать. Это выдает достаточно низкое происхождение человека и невысокий интеллект, ему все эти нормальные и минимальные, базовые, в общем-то, вещи, в диковинку и повод для гордости и демонстрации "я не хуже всех". Поиски дешевого социального одобрения - это как-то... себя не уважать что ли надо. Это позиция собачки, заискивающе глядящей в глаза хозяина - авось увидит какая я хорошая собачка и даст кусочек колбаски (поставит лайк).
Нравятся только инстаграммы артистов, художников, ювелиров, модельеров, в общем, всех кто может поделиться не только фотками своего тряпья или прыщавой рожи, но чем-то действительно интересным.

Гость
#45
Вишенка

Меня нет в соцсетях... и меня никто и не раздражает! И времени больше свободного. Одни плюсы. Все это уже прошлый день. Для друзей и родных пользуюсь Вотсапом.

аналогично. Удивляюсь, откуда у людей столько времени и интереса сидеть в соц.сетях - выкладывать свою бытовую жизнь, смотреть на других таких же. Тоска же.

Гость
#46

Ой автор я вас понимаю, подписалась на меня бывшая подруга, ну и я на нее. И всеееее, у нее двое детей, без конца их выкладывает, причем реально дичь, какую то дребедень низкого качества. Я понимаю художственное фото... но там то рожи в муке то на горшке, это просто слов нет. Я б лучше на нее посмотрела, приятная внешность, так она свои фото раз в месяц... конечно же отписка от нее... и это всего один пример из кучи

Гость
#47
Автор

Девушки ,ну сколько можно?неужели вы и правда думаете ,что ваши дети кому то в *** интересны?агуки их или во что одели или как поели?...

Я таких сразу в бан. У них атрофия мозга на почве личинок.

Гость
#48
Гость

Одна из моих знакомых мам адвокат в европейском суде в Лондоне. Назвать глупой ее никак нельзя, но фотографии ребёнка она выкладывает как минимум раз в неделю. Почему нет? Она обожает своего ребёнка и проводит с дочкой практически все свободное время. Лично я с удовольствием смотрю фотографии, потому что у нас дети рождены в один месяц и сейчас из-за работы не встречаемся раз в неделю как в первые месяцы впосле рождения. Не надо просто всех подряд в друзья пускать.

Если вы думаете, что адвокат не может быть глупой, то вы очень наивны. Ваша подруга дура дурой, и ещё хлебнет горя.

Гость
#49
Гость

Если вы думаете, что адвокат не может быть глупой, то вы очень наивны. Ваша подруга дура дурой, и ещё хлебнет горя.

Если бы вы хоть чуточку имели представление, что нужно изучать и какие надо иметь мозги, чтобы стать успешным адвокатом в Англии, то такую чушь никогда бы не написали. А вот вы похоже не очень умны, если считаете, что люди «горя хлебают» от того, что с родными, друзьями и коллегами в соц сетях фотографиями делятся.

Гость
#50
Автор

Только что смотрела.там нет такого.есть "временно заблокировать."и далее нажать "заблокировать публикации" .и все
Я так понимаю человек не узнает что его публикации заблокированы.можно в любое время вернуть назад как было

Там нет такого? 🤦‍♀️ Вам в голову не приходит, что в разных языковых версиях *** эта версия будет называться по разному? У меня mute, у вас «заблокировать публикации» - это одно и то же.

Предыдущая тема