Гость
Статьи
Как забыть детей

Как забыть детей

С родом я средней Азии. Метис. Но воспитан я более ближи европейскому менталитету. Жена чисто националка. За 3 года совместной жизни у нас трое детей. Старший сын и двойняшки мальчик девочка. Так вот: Детей я очень люблю и многие это хорошо знают даже не только своих. Дело в том что унас некак несходятся с женой менталитеты, воспитание, даю в известность, и это страшная мука.+ жена хорошая истиричка и провокатор. Частые соры скандалы недопонимания друг друга приводит к тому что она забирает всех детей и уезжает к себе. Правельней зовёт всю родню они приезжают всей гурьбой и со скандалами забирают детей. (такой метод, здесь обычан. ) и это за три года раза 6 уже. В итоге дело дошло до розвода. Также настраивает старшего сына против меня категорически запрещает видится хотя по слухам сын часто спрашивает меня и бабушку мать мою. Я очень переживаю по этому поводу. Больше по поводу детей воспитания. Зная в каких условиях живут они. Ни гигиены, ни уходства, ни правильного подхода к ребёнку. Ни знания этого обо всём. И скаждым уходом, дети постоянно болеют. Ведь в дальнейшим это все может сказаться на характере. Они могут мне казаться также чужими как и жена. Я очень переживаю. И мучуюсь.
P. S. Многие могут сразу задать вопрос. А чем ты раньше думал, мол что националка, менталитеты разные. - У меня отец таджик живём в розь общаемся. хотел угодить ему. И потом это было по золёту, что было уже некуда деться. Старшему скоро 4 будет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что делать,женись снова,ищи не из аула с кучей родни,а обычную женщину,можно с ребёнком и с квартирой.Разведёнки очень падки на любых мужчин,так что полюбят тебя снова и родят тебе детей,вижу,человек ты неплохой.

Гость
#2

В суд идите.

#4

Идти в суд! Я точно не поняла где вы живёте( тупенькая слегка)), но у нас в России при разводе родителям не имеют права не давать видеться с ребенком. Это только через суд!
Если дети живут в антисанитарных условия вашу бывшую жену решат родительских прав.
Если же вы в другой стране и у вас другие законы. То искать нормальную жену без аула и родственников)) Которая работает, в разводе возможно у неё тоже есть дети.Это адекватные женщины
. А то что вам попалось, простите меня, но даже женщиной назвать тяжело

Гость
#5
Автор

А чем ты раньше думал,... это было по золёту,

Ну понятно, хрен отрастил, мозг забыл вырастить.
Автор, попробуйте забрать детей к себе, воспитывайте сами. Если никак такое сделать нельзя, то, увы, дети будут воспитаны женой именно так, как она захочет. А на будущее открою вам большой секрет: человечество давно придумало презервативы.

Гость
#6
Гость

Ну понятно, хрен отрастил, мозг забыл вырастить.
Автор, попробуйте забрать детей к себе, воспитывайте сами. Если никак такое сделать нельзя, то, увы, дети будут воспитаны женой именно так, как она захочет. А на будущее открою вам большой секрет: человечество давно придумало презервативы.

Да виноват. Я с радостью бы забрал детей. Что в процессе даного дела. Ей они не нужны судя по манерам и заявляному ею факту. Дело идёт на принцип с её стороны. Зная как мне дороги они и чего я пытаюсь. -"ДЕТИ МНЕ ТВОИ НЕНУЖНЫ, В КОПЕЙКУ, СВОИХ ЗАБОТ ХВОТАЕТ, НЕ УМРУТ, КАК МЫ ВЫРОСЛИ ТАК И ВЫРАСТУТ. НО ТЫ ОТ МЕНЯ ИХ НЕПОЛУЧИШЬ И ЗНАТЬ ТЕБЯ ОНИ НЕ БУДУТ." и это одна из таких реплик.
Я в здравом смысле осозновал по началу таких похожих бредов мол на эмоциях ревность и всё такое, что который раз умеротворял отношения закрыв глаза на многое, ва благо детям. Но когда видишь и на деле такого же рода характера, и что её мать и сестры поддерживают такового же духа. То понимаешь это воспитания. (кстати все разведены в т.ч и мать 2раза) И боже упаси от такого воспитания.
- И ещё раз повторюсь я здравом мысли понимаю как трудно воспитать детей оссобенно двойняшек и братика с разницей 2года. И я готов ради своих же Чад. (хотя три года этим же занимались мать да я)
Конечно же если я бы знал. Что моим детям на много лучше там, чем у меня дома. Я бы с радостью оставил. Мене бы позавидовал любой мужик. Но когда видишь и слышишь что до детей нет пересмотра что не так выглядят как здесь. Чахнут. То и сам начинаешь Чахнуть переживать и мучаться...

#7

Ну что забрал детей , я надеюсь

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем