Гость
Статьи
Работа в аэропорту на …

Работа в аэропорту на паспортном контроле

Подскажите куда идти учиться,ушла после 9 одни тройки в аттестате,4 по русскому.Сколько учится и тд.Расскажите пожалуйста

Милана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туда только по блату если родители устроят

Гость
#2

По русскому у вас двойка! Пишите с ошибками..

Броколя
#3
Гость

По русскому у вас двойка! Пишите с ошибками..

У вас тоже не пятёрка, пардон. ПишЕте

Гость
#4

Паспортный контроль - у пассажиров международных рейсов? Его выполняют пограничники. Их готовят пограничные институты.
Просто работать в аэропорту - регистрировать пассажиров на рейсы, выводить на посадку, встречать - можно и без специального или высшего образования.
Документы у пассажиров внутренних рейсов проверяют сотрудники досмотра.

Гость
#5

А вообше научись хорошо со/сать и все у тебя будет в шоколаде, потом ещё и давать, и аттестат твой с тройками можешь директору в зад засунуть))))))).

Гость
#6

Милана, можно после того как закончите полное общее, поступить на таможенное дело ВУЗ, я училась, одногруппница работает сейчас так в аэропорту, первые пять лет зп вообще копейки, работала и днем и ночью, заканчивать вышку, чтобы работать на паспортном контроле,смотреть как все прилетают,улетают,а тебе только на еду хватает-не вижу смысла....это мое субьективное мнение.

Гость
#7
Гость

Милана, можно после того как закончите полное общее, поступить на таможенное дело ВУЗ, я училась, одногруппница работает сейчас так в аэропорту, первые пять лет зп вообще копейки, работала и днем и ночью, заканчивать вышку, чтобы работать на паспортном контроле,смотреть как все прилетают,улетают,а тебе только на еду хватает-не вижу смысла....это мое субьективное мнение.

Когда в Лондоне выходишь из самолёта там на паспортном контроле при прилете работают почти только синхи. Синх это значит лев. Это очень красивые мужчины высокого роста в Челмах и с бородами по пояс. Это англичане индуистского происхождения. Иногда встречаются англичане арабского и редко польского происхождения.

Форум: Дети
Всего: 48 376 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 255 тем