Гость
Статьи
Катание на скейтборде

Катание на скейтборде

Мой галдит уже больше месяца, чтоб скейт купила, а я волнуюсь, можно же и голову свернуть на нём? Ваши дети катаются на скейте, роликах? Не опасно?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ерунда, купите конечно и то и другое , только нужен еще шлем , набор наколенников и налокотников. Мальчишкам необходим экшен для развития. Моему 12, есть и ролики и два самоката и два скейтборда . На специальную площадку или я вожу или с папой на велике. Он иногда смотрит трюки разные в ютьюбе, что бы повторить. Да и я рада, что он занят, а не с гаджетами сидит.

Не автор
#2

Ну синяки, ссадины и ушибы будут точно. Если будет лезть с парапетов прыгать и поломать что может. Но смотрите чтобы на специально поощадке делал, а не просто на ступеньках у магазина. Таких умников полно, прям рядом с нашим домом есть «удобное» местечко и пройти нельзя, еще просят остановиться, чтобы они на камеру трюк сняли! И никакой управы нет - писать жалобы и все. А кто-то скейт у них отобрал и это сразу кража - уголовное дело...

#3

Я сначала подумал что твой парень просит чтоб ты купила СЕЬЕ скейт и каталась с ним))))))))) так купи
И шлем, и защиту

#4
vlad0

Я сначала подумал что твой парень просит чтоб ты купила СЕЬЕ скейт и каталась с ним))))))))) так купи И шлем, и защиту

Сейчас перечитала..Точно, так и можно подумать.ха-ха-ха-ха

#5

А сколько вашему «ребёнку»? Я видела в Ютубе, как трёхлетний малыш вообще с горы на доске съезжал. Его родители приучили к скейту, когда только ходить научился.

#6
Надежда Надёжная

А сколько вашему «ребёнку»? Я видела в Ютубе, как трёхлетний малыш вообще с горы на доске съезжал. Его родители приучили к скейту, когда только ходить научился.

Отчаянные родители, наверное, сами адреналин любят получать) Моему 15.

#7

У меня катается на роликах давно. А сколько падений уже. Но всё лечится. Главное там наколенники, шлем…всё такое.

#8

А я забрала скейт у своего. Взял моду цепляться к машинам. А вы чем ушибы после падения лечите?

#9
Лика Фаворская

А я забрала скейт у своего. Взял моду цепляться к машинам. А вы чем ушибы после падения лечите?

ой, это же опасно. Не дай Бог...правильно сделали, что забрали. Я мажу мазью Салвисар, раньше другую втирала. Сейчас на этой остановилась. Улучшает кровообращение, ушибы быстрее проходят.

#10

Знакомое название. Недавно в какой-то передаче про мазь Салвисар говорили)

Форум: Дети
Всего: 48 670 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 336 тем