Гость
Статьи
Не мыла голову две …

Не мыла голову две недели

Здравствуйте. Заболела и мама не разрешает мыть голову. Очень чешется. Что же делать? Я не знаю, подскажите

Лана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ловить вшей.

Гость
#2

Чем болеешь?

Гость
#3

Здравствуйте, а что за болезнь? И будет интересно узнать, сколько Вам лет и какой длины волосы. И, кстати, не мыть голову полезно для волос

гостья
#4

ДВЕ НЕДЕЛИ ЭТО НЕ О ЧЕМ. МАМА ПРАВА. Слушай маму!

Гость
#5

А вам сколько лет, что мама вами командует? Я всегда голову мою и никто не заставит меня быть свиньей.

Гость
#6

Бывает так заболеешь, что встать не можешь, какая уж там голова.

Гость
#7

сухим шампунем можно

Гость
#8
Гость

Чем болеешь?

Острое воспаление собственной дурости, хроническая форма :-)

Гость
#9

что это за чушь, вы староверы? не будешь очишать кожу головы от жира- волосы будут сильно выпадать. Уже всеми трихологами опровергнута эта дичь о вреде частого мытья. Наоборот,очень вредно вовремя не мыть голову.Главное- хороший шампунь мягкий.

Козочка, мееееее
#10
Гость

Острое воспаление собственной дурости, хроническая форма :-)

У тебя - да

какашка
#11

да разводилова, никто не сможет так ходить

Гость
#12
Козочка, мееееее

У тебя - да

У меня все прекрасно:-) А вот у тебя, дурища деревенская, реальные психологические проблемы в поведении :-) Признайся, ты пьешь? :-) :-) :-)

Козочка, мееееее
#13
Гость

У меня все прекрасно:-) А вот у тебя, дурища деревенская, реальные психологические проблемы в поведении :-) Признайся, ты пьешь? :-) :-) :-)

Мне нет 18 и я не пью. Если в твоём окружении все бухают, но у нормальных людей не так. Взрослая тетка, которая обзывает подростка без причины - это огонь))) Спасибо, повеселила!

Гость
#14
Козочка, мееееее

Мне нет 18 и я не пью. Если в твоём окружении все бухают, но у нормальных людей не так. Взрослая тетка, которая обзывает подростка без причины - это огонь))) Спасибо, повеселила!

Ты не подросток, а тролль возрастной. И эта тема - - - твоя очередная разводка.

Orange horse
#15
Гость

Ловить вшей.

Откуда возьмутся вши?