Гость
Статьи
я поехала в молодёжный …

я поехала в молодёжный лагерь на море

В общем, начну с того, что мне 18 лет, я поехала в молодёжный лагерь на море. Да, может быть для лагеря я уже слишком взрослая, но было написано, что в данный лагерь можно поехать с 10 до 22 лет.
В первые дни мы поехали в ночной клуб. Я познакомилась с парнем, он младше меня на 2 года. Но меня это не очень смущает, вообще ничего страшного в разнице в возрасте не вижу. Мы общались, общались, танцевали. Потом, после клуба, он пригласил меня в номер. Он живёт с другом и ещё с каким-то пацаном. Мы пообщались втроем, потом остались одни с ним в комнате и сидели на одной кровати. Разговаривали долго , он флиртовал, потом поцеловались, я у него уснула. Мы спали в обнимку. Рано утром я ушла. На следующий день он ничего не пишет, никаких сигналов от него не исходит. Я ему сама написала, по попереписывались совсем немного, вечером он написал :спокойной ночи. На следующий день он вообще меня как будто не замечает. Просто игнор. Ну ок. Получается, это была вот такая "любовь" на одну ночь?
Может я как-то повела себя не так, он подумал и решил, что нафиг я ему не нужна.
Я не такая, как все. Я человек замкнутый, не привыкла много болтать и вообще мне комфортно наедине с собой.
Не знаю что делать

Kristy554
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи всем, что у него писирка маленькая, а возле ануса бородавка. Последи за реакцией. Нам потом расскажешь.

#2

Вы же в лагере,там обычно все так и происходит. Вообще вам надо было ехать и абсолютно ни на что серьезное не рассчитывать. А сейчас порекомендую вам делать всё то же самое что и делали раньше. Ходить на дискотеки и танцевать. Не зацикливайтесь на одном парне, тем более молодой он еще . Это вы должны там всеми вокруг пальца вертеть, а не вами) Молодец , что был только поцелуй и ничего больше. Короче,отдыхайте и не парьтесь что вы какая-то не такая) Это парни такие сейчас пошли, может он вообще начинающий пикапер и проверяет вас ,тем самым поднимая себе самооценку. Короче,не переживайте :) Проходили,знаем

Гость
#3

Так я не поняла-секс был или не был?

Аврора
#4

16 лет. Эрекции своей он, еще ребенок, испугался может. Знакомьтесь с ребятами постарше ;-)

Гость
#5

С 18 лет стала жить взрослой жизнью ( в смысле без учитывания мнения родителей), и всегда мечтала в молодежный лагерь попасть...я то думала там пьянки-гулянки а там "вона как" с 10 лет.... шучу шучу...я ужо старая теперь...

Гостья
#6

Зачем ты спала в чужом номере ? Включай голову , мозгов нет что ли ? Может он тебя вообще в сне треснул, ты и не помнишь.
А не общается с тобой, потому что ты глупая и доступная

Гостья
#7
Гостья

Зачем ты спала в чужом номере ? Включай голову , мозгов нет что ли ? Может он тебя вообще в сне треснул, ты и не помнишь.
А не общается с тобой, потому что ты глупая и доступная

Не треснул, а трaхнул

Б-ка
#8
Гость

С 18 лет стала жить взрослой жизнью ( в смысле без учитывания мнения родителей), и всегда мечтала в молодежный лагерь попасть...я то думала там пьянки-гулянки а там "вона как" с 10 лет.... шучу шучу...я ужо старая теперь...

Взрослым можно считать человека не раньше, чем он способен согласиться с мнением старших; тем более, - когда они правы...

Гость
#9

Тут все понятно. Парень хотел секса, но понял, что вы девушка. Хорошо хоть наглеть не стал. А вы балда. Пойти в номер к первому встречному. Да еще там двое были. Про Шурыгину не слышали? Не таскайиесь по номерам незнакомых парней, не начинайте взрослую жизнь с этого.
И почитайте еще раз гостя 1 и запомните эти слова. Ищите себе нормального парня, кто не потащит в первую же ночь к себе в номер.

Гость
#10

Ахаха ," я не такая, как все"!
Ну,ну,верим)))

#11
Гость

Ахаха ," я не такая, как все"!
Ну,ну,верим)))

Аххахах нет, я не это имела ввиду.
Я хотела сказать, что я не такая коммуникабельная, решительная и активная, как другие девчонки, например

Гость
#12

Понял что с ходу на секс не соглашаетесь вот и пошёл искать ту, которая даст. Для этого он собственно в лагерь и приехал)

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем