Гость
Статьи
Почему над новенькими …

Почему над новенькими прикалываются в уч. заведениях?

Когда я приехала в колледж меня решили подкалывать, ведь меня зовут Эльза, поэтому они говорили: " Ты взяла псевдоним, чтобы быть как та белявая из холодного сердца? ". 9 это самое корректное замечание, без матов ), меня всячески унижали до тех пор, пока я не заступилась за себя. Мою знакомую зовут Фиона и с ней те же пироги. А то, что она 1986 года рождения, ничего для них не значит. Одного парня постоянно обливали компотом, другого вообще били, а третьего оскорбляли и им за этого ничего не было. Почему они считают, что могут безнаказанно так обращаться с людьми?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы все в кучу смешали.
Про парнй вы имеете ввиду изгоев, которые есть в любом замкнутом обществе.
В школах их называют чертями. Это немного другое. Это люди, у которых отсутствует несколько важных качеств одновременно, допустим злоба и гордость. Люди без этих качеств не могут заслужить полноценное общение коллектива, потому что смешиваемая пропорция их эмоций не резонирует с нормальным человеческим поведением. И достаточно удобно принимает в себя все негативные эмоции, которые исторгает из себя человек, не умеющий управлять ими. Вот простая аналогия - магнит и металлические опилки. Беззлобный человек как магнит тянет на себя негатив, и для него это естественно. Если бы еще не побои, то таким людям вполне комфртно жилось бы в обществе.

А вы говорите про приход в новый коллектив.
Уважение общества надо заслужить. Хотя бы тем, что наладить с окружающими вас людьми контакт. В любом окружении человек обязан обществу. Например тем, чтобы это общество было здоровым. Если он не будет этого делать, то общество ему будет мстить, или отторгать. Со всеми негативными последсвиями.
Вам надо не теряться и относиться хорошо ко всем для начала.
И еще много зависит от педагогов. Если учитель хороший, то он умеет сделать так, чтобы люди взаимодействовали друг с другом. А плохой будет ныть, что виноваты все, кроме него, и исподтишка сравливать учеников между собой. Пока они грызутся, можно ныть и списывать успеваемость на это.

Гость
#2

Потому что ты тупая *** разводчица иди на ***

Гость
#3
Гость

Потому что ты *** *** разводчица иди на ***

Сам иди *** неадекват какого хрена сунул Зад в тему, если материшься здесь.

Гость
#4
Гость

Сам иди *** неадекват какого хрена сунул Зад в тему, если материшься здесь.

86 года вы там в колледже для дебилов?

Гость
#5
Гость

86 года вы там в колледже для дебилов?

Вы знаете, что учиться можно до 50 лет?

Гость
#6

Потому что многие люди жестоки, а дети ещё не научились это сознательно скрывать и контролировать. Новенький - удобная жертва, потому что это одиночка в коллективе. Он один, нет друзей, некому заступиться. Вот и всё.

Обычно это со временем сглаживается, новенький перестает быть одиночкой, и глядь - никаких претензий к нему уже нет.

#7
Гость

Вы знаете, что учиться можно до 50 лет?

Я поднимал квалификацию в 37 лет. Сидел в группе с 20-ти летними две недели.
Но у нас все чинно было - двадцать мальчиков и две девушки. Я все шутил, что логарифмически их нельзя поделить на количество желающих познакомиться.

Гость
#8
Гость

Вы знаете, что учиться можно до 50 лет?

На заочке в институте разные возраста. Взрослым людям в голову не придёт то, что Вы описали. А если 35 летняя учится с 16 летками, было бы странно, что к ней бы хорошо относились 😝

Гость
#9
Гость

На заочке в институте разные возраста. Взрослым людям в голову не придёт то, что Вы описали. А если 35 летняя учится с 16 летками, было бы странно, что к ней бы хорошо относились 😝

С чего вы взяли, что она не училась в СВОИ 18 ЛЕТ в данном колледже?

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли, что она не училась в СВОИ 18 ЛЕТ в данном колледже?

Ебаннннашка перечитай что написала!

Гость
#11
Гость

Ебаннннашка перечитай что написала!

Вы зато убеббительный идеал - конечно.

Гость
#12

А меня зовут Енотия. И никаких проблем нет у меня куча друзей. Автор, станивись тоже енитией