Гость
Статьи
Сын плохо выглядит и …

Сын плохо выглядит и не общается со сверстниками

Добрый день.
Нас в семье трое - мой сын, новый муж и я. И я и муж - работает на хороших должностях, но не могу сказать, что мы богатые (живем не хуже других и все). Сын - послушный мальчик, всегда хорошо учился. Но друзей у него нет, он никогда никого не приводил в дом. Говорит, что мы очень хорошо живем, и ему будет стыдно перед другими ребятами - и будет стыдно перед нами, если кто-нибудь из них что-то украдет или сломает. Сам одевается непойми во что, носит вещи пока дырки не пойдут (хотя ему постоянно дарят новые вещи), не стрижется - говорит, что маскируется, чтобы никто не догадался, какая у нас семья. Что делать - не знаю.

Лилия Т.
10 ответов
Последний — Перейти
ktopvv
#1

у него потрясающее чувство юмора

Гость
#2

А сколько сыну? У него есть какие-то проблемы психологические. Нужно искать причины. Разговаривать до тех пор пока он объяснит, что его на самом деле беспокоит. Эти его ответы это ответы специально для вас. Не более.

#3

Маленький Гопсек растет)))

#4
Умная женщина

Маленький Гопсек растет)))

Простите ГоБсек)))

Гость
#5

Веселый у вас сын)
Отстаньте от него, пусть одевается и стрижется, как хочет, и дружит, с кем хочет

Гость
#6

Излишняя материнская забота еще ни одному парню не помогла

Лилия Т.
#7

Я пыталась с ним говорить. Он отвечает - у нас в квартире убираются 2 раза в неделю, а у других раз в 2 недели. Мы едим хорошие продукты, а другие сосиску с гречкой. Если, мол, оденусь в нарядную одежду - сразу буду выделяться, а рассказывать как мы ездили в Грецию и Тунис, тем кто был в Крыму и в Абхазии, было бы для слушателей унизительно.

Гость
#8
Лилия Т.

Я пыталась с ним говорить. Он отвечает - у нас в квартире убираются 2 раза в неделю, а у других раз в 2 недели. Мы едим хорошие продукты, а другие сосиску с гречкой. Если, мол, оденусь в нарядную одежду - сразу буду выделяться, а рассказывать как мы ездили в Грецию и Тунис, тем кто был в Крыму и в Абхазии, было бы для слушателей унизительно.

А с чего у него вообще такая бредовая информация ? Кто сколько убирается и кто что ест. Вы из бедного района в Бангладеш? Россия хоть и не очень богатая страна, но у нас едят нормально и многие ездят заграницу. Сводите его в гости к разным людям, пусть увидит что не все бомжи как он думает. Это оооочень странно. Ищите причину.

Гость
#9

И в Крыму лучше чем в Турции и чаще дороже. Тоже можете ему сказать. А в Абхазии природа красивее и турков нет. Свозите пусть посмотрит. Почему он вообще берет на себя ответственность с жалостью к людям относится. Учите его тогда нематериальным ценностям. А то он не о том думает у вас. Все в деньгах меряет

Гость
#10

У моей дочери есть подруга, которая живет в коттедже. Мы проживаем в квартире. Наша семья питается намного лучше, отдыхаем разнообразнее, одеваемся лучше. Ни зависти, ни сожаления, ни мыслей - а почему так не возникает ни у дочери, ни у ее подруги.
Ваш сын либо философ, либо с огромными непонятными комплексами.