Гость
Статьи
ЭКО? Суррогатное …

ЭКО? Суррогатное материнство? Детдом?

Мне вот уже 31,есть поклонники но не хочу с ними семью. А ребёнка хочу! Как думаете , может у кого то опыт был о суррогатном материнстве!? Или из дет дома взять ребёночка!? Или самой родить через эко?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сами можете родить, то рожайте. Гульните где-нибудь

Гость
#2
Гость

Мне вот уже 31,есть поклонники но не хочу с ними семью. А ребёнка хочу! Как думаете , может у кого то опыт был о суррогатном материнстве!? Или из дет дома взять ребёночка!? Или самой родить через эко?

ищите того кто будет в вашем вкусе, полагаю вы некрасовитая оттого и поклонники у вас голимые по сердцу выбрать не можете, а ребенком просто хотите заполнить душевную пустоту... чтобы хоть кто да любил, детей всегда хотят несчастные и невостребованные у мужчин женщины, почему то думаю что и вашим поклонникам то вы не сдались, заведите кошечку или собачку лучше, ну или дет дом:))

Гость
#3

Делайте все возможное, чтобы родить своего ребенка.

Гость
#4

Не хочешь ты ребенка, дура! Собаку заведи, ребенок - не игрушка! Ребенок - это лифт вниз, в нищету, фрустрацию, боль. А вообще, почитай про антивитализм. Вот, ага, смысла рожать нет вообще.

Гость
#5
Гость

ищите того кто будет в вашем вкусе, полагаю вы некрасовитая оттого и поклонники у вас голимые по сердцу выбрать не можете, а ребенком просто хотите заполнить душевную пустоту... чтобы хоть кто да любил, детей всегда хотят несчастные и невостребованные у мужчин женщины, почему то думаю что и вашим поклонникам то вы не сдались, заведите кошечку или собачку лучше, ну или дет дом:))

Несчастные это такие как вы. Вон сколько боли в каждом предложении. Бесплодие не всегда лечится и негативно сказывается на женской психике.

Гость
#6

Эко -боль,не комфорт,гормоны,врачи,донора не увидите,фиг знает какой,суррогат-деньги ,лишние волнения ,нет ощущение,когда носишь сама дитя, детдом- вы уверены,что полюбите чужого,выход -найти ,которому по сути не нужен ребенок ,кто не будет выносить мозг после рождения,или не говорить о беременности и исчезнуть из его жизни.

Не автор
#7

Я бы для себя сначала бы рассматривала эко. Если бы не получилось, то суррогатное. А из детдома вне полную семью могут и не дать, там свои правила

Гость
#8
Гость

ищите того кто будет в вашем вкусе, полагаю вы некрасовитая оттого и поклонники у вас голимые по сердцу выбрать не можете, а ребенком просто хотите заполнить душевную пустоту... чтобы хоть кто да любил, детей всегда хотят несчастные и невостребованные у мужчин женщины, почему то думаю что и вашим поклонникам то вы не сдались, заведите кошечку или собачку лучше, ну или дет дом:))

Несчастные это такие как вы. Вон сколько боли в каждом предложении. Бесплодие не всегда лечится и негативно сказывается на женской психике.несчастные от чего? от жизни для себя что не надо рваться и жить как собака с ребенком и от того что проблем с мужчинами нет?) всем бы вам такими "несчастными то быть" да на психике автора это сказалось видать сильно ее приперло что не нужна то никому, вас это задело? вы тоже душевную пустоту заполняете себе? а бесплодию я была бы рада

Гость
#9
Гость

ищите того кто будет в вашем вкусе, полагаю вы некрасовитая оттого и поклонники у вас голимые по сердцу выбрать не можете, а ребенком просто хотите заполнить душевную пустоту... чтобы хоть кто да любил, детей всегда хотят несчастные и невостребованные у мужчин женщины, почему то думаю что и вашим поклонникам то вы не сдались, заведите кошечку или собачку лучше, ну или дет дом:))

Несчастные это такие как вы. Вон сколько боли в каждом предложении. Бесплодие не всегда лечится и негативно сказывается на женской психике.вас задел мой комментарий потому что в нем вы узнали себя? в нем ваша боль, потому что с детьми одни проблемы, вообще не понимаю как в здравом уме можно хотеть обузу, заняться чтоли больше нечем??)

Гость
#10
Гость

Не хочешь ты ребенка, дура! Собаку заведи, ребенок - не игрушка! Ребенок - это лифт вниз, в нищету, фрустрацию, боль. А вообще, почитай про антивитализм. Вот, ага, смысла рожать нет вообще.

да, по рассказам подруге и ее откровением это верно, даже после рождения ребенка ее муж стал приходить домой под утро...))

Гость
#11

Судя по тексту, авторша сама может прекрасно родить классическим способом, но для этого сначала надо сделать непосильную работу - вывести тараканов из головы, ибо ду_ра. Феерическая.

Гость
#12
Гость




Несчастные это такие как вы. Вон сколько боли в каждом предложении. Бесплодие не всегда лечится и негативно сказывается на женской психике.

вас задел мой комментарий потому что в нем вы узнали себя? в нем ваша боль, потому что с детьми одни проблемы, вообще не понимаю как в здравом уме можно хотеть обузу, заняться чтоли больше нечем??)

Вы серьезно? Это клиника ( Лечите голову. Вы опасны для окружающих. Встретите ведь беременную или маму с ребёнком, вам окончательно крышу сорвет, ещё навредите им.

Гость
#13
Гость




Несчастные это такие как вы. Вон сколько боли в каждом предложении. Бесплодие не всегда лечится и негативно сказывается на женской психике.

несчастные от чего? от жизни для себя что не надо рваться и жить как собака с ребенком и от того что проблем с мужчинами нет?) всем бы вам такими "несчастными то быть" да на психике автора это сказалось видать сильно ее приперло что не нужна то никому, вас это задело? вы тоже душевную пустоту заполняете себе? а бесплодию я была бы рада

Бедняга. Хоть 10 раз напиши это, а не помогает успокоиться, да? Не терзайте себе душу, не заходите в темы о детях. Быть счастливой матерью дано не всем. Ищите другие занятия, чтоб отвлечься от дурных мыслей.

Гость
#14
Гость




Несчастные это такие как вы. Вон сколько боли в каждом предложении. Бесплодие не всегда лечится и негативно сказывается на женской психике.

вас задел мой комментарий потому что в нем вы узнали себя? в нем ваша боль, потому что с детьми одни проблемы, вообще не понимаю как в здравом уме можно хотеть обузу, заняться чтоли больше нечем??)

Вы серьезно? Это клиника ( Лечите голову. Вы опасны для окружающих. Встретите ведь беременную или маму с ребёнком, вам окончательно крышу сорвет, ещё навредите им.постарайтесь поменьше лицемерить и завидовать людям которые не обременены такой обузой как дети:) ваш яд это ваша зависть)

Гость
#15
Гость




Несчастные это такие как вы. Вон сколько боли в каждом предложении. Бесплодие не всегда лечится и негативно сказывается на женской психике.

несчастные от чего? от жизни для себя что не надо рваться и жить как собака с ребенком и от того что проблем с мужчинами нет?) всем бы вам такими "несчастными то быть" да на психике автора это сказалось видать сильно ее приперло что не нужна то никому, вас это задело? вы тоже душевную пустоту заполняете себе? а бесплодию я была бы рада

Бедняга. Хоть 10 раз напиши это, а не помогает успокоиться, да? Не терзайте себе душу, не заходите в темы о детях. Быть счастливой матерью дано не всем. Ищите другие занятия, чтоб отвлечься от дурных мыслей.конечно не всем потому и по вашему виду очень заметно что вас дети очень заездили оттого все матеря такие добренькие и "счастливые" как вы?:) и вечно жалуетесь как вам тяжело.. завидуйте молча и не лицемерьте про щастематеринства)

Гость
#16
Гость




Несчастные это такие как вы. Вон сколько боли в каждом предложении. Бесплодие не всегда лечится и негативно сказывается на женской психике.

несчастные от чего? от жизни для себя что не надо рваться и жить как собака с ребенком и от того что проблем с мужчинами нет?) всем бы вам такими "несчастными то быть" да на психике автора это сказалось видать сильно ее приперло что не нужна то никому, вас это задело? вы тоже душевную пустоту заполняете себе? а бесплодию я была бы рада

Бедняга. Хоть 10 раз напиши это, а не помогает успокоиться, да? Не терзайте себе душу, не заходите в темы о детях. Быть счастливой матерью дано не всем. Ищите другие занятия, чтоб отвлечься от дурных мыслей.в моем комменте вы узнали свою некрасовитусь и вас это зацепило? вот по этому вы и написали слово "бедняга" так лицемерно а на сам деле вас бедню плющит от злобы и зависти)

Гость
#17
Гость




Несчастные это такие как вы. Вон сколько боли в каждом предложении. Бесплодие не всегда лечится и негативно сказывается на женской психике.

несчастные от чего? от жизни для себя что не надо рваться и жить как собака с ребенком и от того что проблем с мужчинами нет?) всем бы вам такими "несчастными то быть" да на психике автора это сказалось видать сильно ее приперло что не нужна то никому, вас это задело? вы тоже душевную пустоту заполняете себе? а бесплодию я была бы рада

Бедняга. Хоть 10 раз напиши это, а не помогает успокоиться, да? Не терзайте себе душу, не заходите в темы о детях. Быть счастливой матерью дано не всем. Ищите другие занятия, чтоб отвлечься от дурных мыслей.в моем комменте вы узнали свою некрасовитусь и вас это зацепило? вот по этому вы и написали слово "бедняга" так лицемерно а на сам деле вас бедню плющит от злобы и зависти)

Прими уже свой галоперидол и успокойся, "Щасливица" ты наша. Теперь всем видно, что ты не можешь детей иметь, оттого и собачишься в интернете. Неудовлетворенная баба это жуть.

Гость
#18
Гость




Несчастные это такие как вы. Вон сколько боли в каждом предложении. Бесплодие не всегда лечится и негативно сказывается на женской психике.

вас задел мой комментарий потому что в нем вы узнали себя? в нем ваша боль, потому что с детьми одни проблемы, вообще не понимаю как в здравом уме можно хотеть обузу, заняться чтоли больше нечем??)

Вы серьезно? Это клиника ( Лечите голову. Вы опасны для окружающих. Встретите ведь беременную или маму с ребёнком, вам окончательно крышу сорвет, ещё навредите им.постарайтесь поменьше лицемерить и завидовать людям которые не обременены такой обузой как дети:) ваш яд это ваша зависть)

Ну если у меня обуза и зависть, что же ты на меня нападаешь? Или сама мечтаешь о такой "обузе", но тебе не дано? Я попала в точку, но ты не признаешься и выдашь очередную глупую гадость.

Orange horse
#19
Гость

несчастные от чего? от жизни для себя что не надо рваться и жить как собака с ребенком и от того что проблем с мужчинами нет?) всем бы вам такими "несчастными то быть" да на психике автора это сказалось видать сильно ее приперло что не нужна то никому, вас это задело? вы тоже душевную пустоту заполняете себе? а бесплодию я была бы рада

Бедняга. Хоть 10 раз напиши это, а не помогает успокоиться, да? Не терзайте себе душу, не заходите в темы о детях. Быть счастливой матерью дано не всем. Ищите другие занятия, чтоб отвлечься от дурных мыслей.конечно не всем потому и по вашему виду очень заметно что вас дети очень заездили оттого все матеря такие добренькие и "счастливые" как вы?:) и вечно жалуетесь как вам тяжело.. завидуйте молча и не лицемерьте про щастематеринства).
.
.
Убогое, на тебя нападают, потому что ты задрало лезть во все детские темы. И научись уже цитировать. Глаз режет. Кстати, слов "некрасовитая" и "матеря" не существует, хотя тебе, умственно отсталому, уже это много раз говорили.

Orange horse
#20

Да, по теме, отвлеклась на это недоразумение)))
Автор, выберите из поклонников самого симпатичного и нормального и залетите от него. ЭКО от донора - стрёмно, мне почему-то кажется, что нормальные мужчины донорство спермы не занимаются. Детдом вообще не вариант. Сурмама - нафига?

Гость
#21
Orange horse

Да, по теме, отвлеклась на это недоразумение)))
Автор, выберите из поклонников самого симпатичного и нормального и залетите от него. ЭКО от донора - стрёмно, мне почему-то кажется, что нормальные мужчины донорство спермы не занимаются. Детдом вообще не вариант. Сурмама - нафига?

++++
Добавлю ещё - успешного.

#22

По моему самой через эко самое правильное, ребенок будет реально твой. А из детдома одиночке разве дадут усыновить? Суррогатное не законно.

Аня
#23
Гость

Мне вот уже 31,есть поклонники но не хочу с ними семью. А ребёнка хочу! Как думаете , может у кого то опыт был о суррогатном материнстве!? Или из дет дома взять ребёночка!? Или самой родить через эко?

Если сами можете - то сами и рожайте! И причем тут ЭКО? Вы же донора не увидите. Вдруг это толстый карлик и интеллектом 80 и кучей наследственных заболеваний? Или Вы такая страшная, что любовника не найти? Нашла бы себе, выбрала бы породистого и родила... Из детдома - одной не отдадут. Закона такого нет, но найдут причину. Я одна усыновляла с согласия МУЖА - и то устроили цирк с конями в суде, не хотели ребенка отдавать... А суррогатное материнство незаконно + Вы никак не защищены... Захочет сур мама и не отдаст Вам Вашего же ребенка...