Гость
Статьи
Детская кроватка …

Детская кроватка складная для путешествий

Детская кроватка складная для путешествий. Кто пользовался? Расскажите свои отзывы о подобном варианте, если кроватку с собой в отпуск везти.

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть. 2. Минусы - дно, оно не такое твердое, как у нормальной кроватки. Я ее использовала, как манеж. А так относительно бесполезное приобретение. В какие бы отели не приезжала, всегда детскую кроватку предлагали. Так что есть смысл с собой тащить, если ребёнок маленький и очень активный, что боитесь не уследить, и использовать как манеж, что б не уполз

Не Автор
#2

Зачем она? Ведь во всех отелях есть доп кроватки

Гость
#3
Не Автор

Зачем она? Ведь во всех отелях есть доп кроватки

Мы с ней ездим в гости к моим родителям. Вторая стоит у нас прибранная, если подруга с дочкой заедут. Там дочка подруги спит. Но она максимум до 3 лет, если ребёнок мелкий.

Не автор
#4
Гость

Мы с ней ездим в гости к моим родителям. Вторая стоит у нас прибранная, если подруга с дочкой заедут. Там дочка подруги спит. Но она максимум до 3 лет, если ребёнок мелкий.

Да оставьте там одну кроватку, пусть у них всегда будет она.
А если едите в путешествия, то нет смысла с собой брать, в отелях всегда предоставляют. А так вам придется переплачивать за лишнее место багажа в самолете да и сломаться может, пока швыряют туда-сюда

Гость
#5
Не автор

Да оставьте там одну кроватку, пусть у них всегда будет она.
А если едите в путешествия, то нет смысла с собой брать, в отелях всегда предоставляют. А так вам придется переплачивать за лишнее место багажа в самолете да и сломаться может, пока швыряют туда-сюда

Так одна у нас с собой в багажнике валялась. Естественно, что в отель с собой ее не брала :) когда совсем мелкая была, то я эту кроватку даже с собой один раз брала, когда на природу выезжали. Использовала типа манежа. Я и говорю, что штука специфическая. Нам 2 отдали, вот мы и придумали, как их использовать. Но специально такую покупать смысла нет. Да и выросла дочка уже из них, ей два с половиной года. Сейчас вот одна для подруги с младенцем стоит, если приедет с ночевкой (между нами 100км).
А ещё, когда был кризисный период у дочери, недавно, кроватка у нас называлась эта «тюрьмой» и мы ее туда в наказание на минуту - другую сажали. Скучно, не вылезти. Короче, по назначению, по сути, толком ей и не пользовались.

Гость
#6

Мы, когда в гости к родителям ездим, берем кроватку обязательно. Кроватка у нас Next2me Dream от Chicco, один раз уже успели с собой в отпуск взять, но мы ездили на своей машине. Кроватка очень просто разбирается-собирается и крепится к взрослой кровати (есть специальные ремни). Для перевозки специальная сумочка в комплекте. Кроватка очень нравится, бортик легко опускается-поднимается, нужно всего лишь кнопку нажать. По высоте подстраивается под любую взрослую кровать (11 положений по высоте). Бортики мягкие, ребенок не стукается, есть режим качания.