Гость
Статьи
стоит ли рожать ?

стоит ли рожать ?

мне 31.отношений то не было,не то что детей...я не оч хочу детей,причин не мало. я мало зарабатываю,готовить не умею хорошо и не люблю..может если бы не работала занялась бы готовкой...но головой понимаю ,что надо как жить дальше и в старости...вроде и хочется но все это просто мечты
познакомилась с мужчиной который еще старше меня,у него тоже нет детей как он говорит и в браке не был.возможностей у него побольше,чем у меня....у него такой момент в разговоре если будет ребенок -роспишемся.
мне с ним хорошо,мы оч схожи....по темпераменту да и другие моменты
но такая постановка вопроса мне не понятна.спросила ка к тебе живется без детей -да нормально говорит,но общество говорит это хорошо дети...
да и с возрастом у меня падает зрение работа за компом ну и сами понимаете не молодеем..болячки хрони ...и после родов вообще не известно какое здоровье будет .знаю кто рожал и в 39 и 40...
прошу не судить.я просто изложила проблему.
вопрос конечно ребром не стоит ...но без ребенка и мужчина может не задержаться и быть свободным такой момент тоже рассматривается мной

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит

Гость
#2
Автор

мне 31.отношений то не было,не то что детей...я не оч хочу детей,причин не мало. я мало зарабатываю,готовить не умею хорошо и не люблю

не нужно, они вам только обузой будут. Почитайте группу в вк щастематеринста и точно перехочеться.

Гость
#3

Если вы не хотите детей, то конечно рожать категорически не стОит

Гость
#4
Автор

я не оч хочу детей
у него такой момент в разговоре если будет ребенок -роспишемся.
без ребенка и мужчина может не задержаться и быть свободным такой момент тоже рассматривается мной

Этому мужлу ты и твои дети не нужны.
Обещать - не значит жениться.
Ему нужна твоя бесплатная пи.ся.
Как только возникнут проблемы (а маленький ребенок - это постоянные проблемы), это старое *** тебя сольет.
А ты станешь ***.
Почитай #щастьематеринства.

Автор
#5

А мне кажется стоит родить,но только понимать,что рожаешь ты для себя...если что ребенка самой тянуть.

Гость
#6
Автор

А мне кажется стоит родить,но только понимать,что рожаешь ты для себя...если что ребенка самой тянуть.

Конечно надо родить, не важно что мужика оно не надо и ей ребёнок не нужен, но родить надо обязательно, но зачем не понятно и кому тож не понятно.

Гость
#7

Автор, а вы сами ребенка хотите? Или рожаете потому,что все таки делают?
Если любите мужчину и хотите от него ребенка - то почему бы и нет
31 год -это не 40 лет

Гость
#8

Я такая же. Знаю, что если рожу, то пожалею. А ребёнка назад не вернёшь. Так что не слушайте никого, делайте как вам удобно, это ваша жизнь.

Гость
#9

Просто заведите другого мужчину, которого полюбите и точно захотите от него ребёнка. Тогда и рожайте, а с этим кадром все печально.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Предыдущая тема