Гость
Статьи
Проблемы с сыном …

Проблемы с сыном подруги

Привет всем, такая ситуация, случилось так что моя лучшая подруга с мужем срочно уехали в другой город на 2 месяца (тяжелые семейные обстоятельства) , а своего сына (пусть его зовут Олег, ему 15) оставили у меня пожить. Так-как я знаю его с рождения и мы видимся 2-3 раза в неделю то отношения у нас хорошие, пару недель мы прожили нормально, ходит в школу, потом шляется где то, ну и приходит, перестал слушаться, постоянно на взводе. Мою еду он не ест практически, хоть и готовлю я не часто, но очень вкусно. А тау все доставка еды и прочее, ну и Олежка постоянно выарашивает то Тимати-Бургер ему, то пиццу Зотто, есть супы и нормальную еду он не хочет. Зарабатываю я нормально, на руководящей должности, сама себя обеспечиваю, квартира трехкомнатная около м. Кузнецкий мост. В одной комнате живу я, во второй гардеробная куртки/обувь/шубы/юбки/ и т.д. (туда то я его и посеила, там диван кожанный есть), в третьей кабинет, книги, музыкальный центр и пара тренажеров. Уроки он не делает, мне то все равно если честно, постоянно сидит либо в моем макбуке, либо в своем стационарном компутере. Недавно он обронил пакетик снюса из кармана, но я сделала вид, что ничего не заметила

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Недавно он обронил пакетик снюса из кармана, но я сделала вид, что ничего не заметила

Подруге надо срочно об этом сказать.

Гость
#2
Гость

Подруге надо срочно об этом сказать.

Я-бы давно заложила-бы его родителям, но они уехали достаточно в глухую деревню и мобильник там не берёт, да и думаю ради этого звонить туда нет смысла. Меня беспокоит тот факт, эээээ, а что если они и до нового года не вернутся?

Гость
#3
Гость

Я-бы давно заложила-бы его родителям, но они уехали достаточно в глухую деревню и мобильник там не берёт, да и думаю ради этого звонить туда нет смысла. Меня беспокоит тот факт, эээээ, а что если они и до нового года не вернутся?

Тогда определённо нужно позвонить и всё рассказать. И чем скорее,тем лучше.

Гость
#4

Да и вообще, он думает я не вижу как он смотрит порнушку на моем макбуке, когда он садиться на кровать с маком мне достаточно посмотреть в заркало за ним что-бы увидеть что происходит на экране, ну или когда на стационарном смотрит, дверь то открыта у него, мне кажется он даже не стесняется это смотреть с открытой дверью. И ещё, него игровая зависимость, он сам мне говорил что готов убить ради новой "Калл оф дути" и "Медал оф хонор" которые выйдут через месяц.

Анастасия
#5
Гость

Тогда определённо нужно позвонить и всё рассказать. И чем скорее,тем лучше.

Ок, наверное так и сделаю

Гость
#6

Автор ну, что вы реально с ним возитесь как с ребёнком?! Ему 15 лет, а не 5! Он уже взрослый человек и сам в состояние решить, что ему есть, смотреть и делать! Он же вас не бьёт, не ворует!? Нет! Тогда зачем вы портите нервы себе и ему? С 15 летнем парнем вполне можно поладить. И общаться с ним как с равным себе. Попробуйте подружиться с ним.

Анастасия
#7
Гость

Автор ну, что вы реально с ним возитесь как с ребёнком?! Ему 15 лет, а не 5! Он уже взрослый человек и сам в состояние решить, что ему есть, смотреть и делать! Он же вас не бьёт, не ворует!? Нет! Тогда зачем вы портите нервы себе и ему? С 15 летнем парнем вполне можно поладить. И общаться с ним как с равным себе. Попробуйте подружиться с ним.

Да я не нерву порчу, он как пришибленный ведет себя)))

Анастасия
#8

Да и вообще, основная проблема будет описана ниже, прошу отнестись с пониманием, это не разводка)
В общем, пару дней назад я перед сном решила принять душ, этот гавнюк был в комнате сидел через макбук в вк. Я приняла душ минут 10-15 надела старую майку ( Вместо халата) и штанишки от пижамы)) К слову, там есть туалет раздельный, ну а ванная комната тоже с туалетом, у двери есть защелка повортная которую можно легко и бесшумно повернуть монеткой или плоским чем то) Я открываю дверь и вижу что перед дверью ванны стоит он, Олег. Со спущенными штанами и дрочит, (точнее уже не дрочил) я на несколько секунд впала в ступор. Он покраснел как помидор и попытался прикрыться руками, отвернуться, но то-ли от неожиданности то-ли от страха.... ну, поздно уже было, все произошло за доли секунды. Он кончил и струя спермы ударила мне в лицо и грудь, я попыталась увернуться в сторону, левее, ну а он от испуга тоже начал поворачивать "направление", траектории сошлись, это *** извините меня, я никогда-бы не подумала что в таком я извиняюсь засранце такое количество эакулята, пока я не вышла из ступора он вылил на меня наверно полстакана спермы, у меня всё лицо и майка были в его выделениях когда я наконец очнулась я с громким матом попыталась схватить его, но он принялся бежать, но запнулся в своих штанах я его догнала отвесила пару оплеух, но он вырвался и закрылся в комнате в которой спал. И уже 3 дня не выходит и я попасть к нему не могу. Не знаю когда он ест и ходит в туалет, наверно когда я либо на работе либо сплю. Как я не пыталась так и не смогла попасть в комнату хотя долго стучала в дверь и просила открыть. Но так нечего и не добилась вот скажите как мне вести себя с ним?))) Он смотри своих баб на компутере, что же он ни них не мастурбирует?
Кто сомневается в правдобности или кому хочется сказать всякую ***, прошу - листайте дальше форум)

Гость
#9
Анастасия

Да и вообще, основная проблема будет описана ниже, прошу отнестись с пониманием, это не разводка)
В общем, пару дней назад я перед сном решила принять душ, этот гавнюк был в комнате сидел через макбук в вк. Я приняла душ минут 10-15 надела старую майку ( Вместо халата) и штанишки от пижамы)) К слову, там есть туалет раздельный, ну а ванная комната тоже с туалетом, у двери есть защелка повортная которую можно легко и бесшумно повернуть монеткой или плоским чем то) Я открываю дверь и вижу что перед дверью ванны стоит он, Олег. Со спущенными штанами и дрочит, (точнее уже не дрочил) я на несколько секунд впала в ступор. Он покраснел как помидор и попытался прикрыться руками, отвернуться, но то-ли от неожиданности то-ли от страха.... ну, поздно уже было, все произошло за доли секунды. Он кончил и струя спермы ударила мне в лицо и грудь, я попыталась увернуться в сторону, левее, ну а он от испуга тоже начал поворачивать "направление", траектории сошлись, это *** извините меня, я никогда-бы не подумала что в таком я извиняюсь засранце такое количество эакулята, пока я не вышла из ступора он вылил на меня наверно полстакана спермы, у меня всё лицо и майка были в его выделениях когда я наконец очнулась я с громким матом попыталась схватить его, но он принялся бежать, но запнулся в своих штанах я его догнала отвесила пару оплеух, но он вырвался и закрылся в комнате в которой спал. И уже 3 дня не выходит и я попасть к нему не могу. Не знаю когда он ест и ходит в туалет, наверно когда я либо на работе либо сплю. Как я не пыталась так и не смогла попасть в комнату хотя долго стучала в дверь и просила открыть. Но так нечего и не добилась вот скажите как мне вести себя с ним?))) Он смотри своих баб на компутере, что же он ни них не мастурбирует?
Кто сомневается в правдобности или кому хочется сказать всякую ***, прошу - листайте дальше форум)

Никому не пожелаю оказаться в такой противной ситуации((

Гость
#10

Да ладно, не переживайте! Даже если и подруга ваша узнает, думаю ничего страшного не случится. Если он нормальный парень, то болтать не будет. И ВЫ если хотите сохранить отношения с ней, не сболтните с ним случайно, что у между вами было. А так, всё нормально! Я бы даже рада была, если бы со мной такое произошло. Хоть и люблю мужа, но с молодым не отказалась бы. Это ведь, не измена даже. Просто новые эмоции. Когда старые мужики с девчонками нам изменяют, то даже не переживают по этому поводу. Так что, живите и радуйтесь!

Гость
#11
Гость

Никому не пожелаю оказаться в такой противной ситуации((

А мало кто и окажется, т.к.таких дур, как автор, взваливших такую обузу чужую, нет больше. Ей вообще какая выгода то? Ради чего терпеть у себя в доме мразотного пубертатника?
Уж лучше подругу потерять, но на такое не соглашаться.

Гость
#12
Гость

Да ладно, не переживайте! Даже если и подруга ваша узнает, думаю ничего страшного не случится. Если он нормальный парень, то болтать не будет. И ВЫ если хотите сохранить отношения с ней, не сболтните с ним случайно, что у между вами было. А так, всё нормально! Я бы даже рада была, если бы со мной такое произошло. Хоть и люблю мужа, но с молодым не отказалась бы. Это ведь, не измена даже. Просто новые эмоции. Когда старые мужики с девчонками нам изменяют, то даже не переживают по этому поводу. Так что, живите и радуйтесь!

Это автор сейчас сама себе ответ написала?))))

Гость
#13
Гость

Это автор сейчас сама себе ответ написала?))))

Эм, это мой ответ вообще то))
Автор, кто осуждает Вас наверное завидует, уверенна что Вы хорошо выглядите.

Гость
#14
Гость

Эм, это мой ответ вообще то))
Автор, кто осуждает Вас наверное завидует, уверенна что Вы хорошо выглядите.

Автор обращается к себе же. Дебилка, на сообщении автора есть "А".

Гость
#15
Гость

Автор обращается к себе же. Дебилка, на сообщении автора есть "А".

Откуда столько агрессии?))

Гость
#16

Воу.воу воу

Гость
#17

))))