Гость
Статьи
Проверяют ли …

Проверяют ли макулатуру в школах?

У меня есть книга "Большая энциклопедия хулиганствующего ортодокса",она большая и весит много.Я хотела ее на макулатуру сдать в школу,но я ее открыла посмотреть,там одни маты,пошлые шутки,пошлые анекдоты про половые органы и т.д.Боюсь что в библиотеке будут проверять макулатуру,будет неловко если библиотекарша решит почитать это.Как думаете,ложить книгу или оставить ее лучше дома?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы представляете сколько макулатуры сдают в школах. Делать больше нечего, как проверять ее. Сдавайте и не парьтесь. Кроме того никто и не запомнить,что ее именно вы сдали. Заныкайте ее среди прочих бумажек, чтоб в глаза не бросалась.

Гость
#2

Кладите, а не "ложите" и не будет неловко)))

Дама
#3

Засунь ее в общую кучу и забудь.
Если библиотекарь с прибабахом-она и без этой книги найдет себе на голову приключений

Гость.
#4

Ложить всегда неудобно. Вы бы что-нибудь кроме этой книги почитали.

Гость
#5

Не проверяют. Я при совке собрание сочинений членина сдала, чтобы веса хватило на Дюма. Никто и не рыпнулся.

Гость
#6
Sss

У меня есть книга "Большая энциклопедия хулиганствующего ортодокса",она большая и весит много.Я хотела ее на макулатуру сдать в школу,но я ее открыла посмотреть,там одни маты,пошлые шутки,пошлые анекдоты про половые органы и т.д.Боюсь что в библиотеке будут проверять макулатуру,будет неловко если библиотекарша решит почитать это.Как думаете,ложить книгу или оставить ее лучше дома?

"Ложить" это круто. Озвучьте название деревни!

Форум: Дети
Всего: 48 409 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 262 темы