Гость
Статьи
Где найти женщну для …

Где найти женщну для рождения сына

Соплеменники, подскажите плиз, хочу найти женщину-донора для рождения сына. Могу обеспечить ему достойную жизнь. Оставлю хорошее наследство. Кто знает, подскажите реально ли и где найти русскую, здоровую, красивую женщину для исполнения моего желания? Женщину естественно тоже буду содержать на период беременности. Я сам категорически против брака. Пол-жизни на это безобразие уже потеряно! Дети от первого брака получились очень красивые (3 дочки), сам в разводе (бабе шлея под хвост попала и свалила забрав дочерей) и некому теперь оставить наследство.

Чадород
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это некому? А три дочки? Суррогатное. Материнство ищете? А готовы оплатить все? Тогда- вперёд

Гость
#2

Да женщину такую, может, не трудно найти. Только вдруг опять дочка родится?

Гость
#3

Большая вероятность что опять дочка будет. Пол ребенка зависит от мужчины.

Гость
#4
Гость

Большая вероятность что опять дочка будет. Пол ребенка зависит от мужчины.

С чего вы взяли что зависит от мужчины? У моей знакомой муж ушёл к другой после трех дочерей, и с новой женой родили сына.

Гость
#5
Гость

Как это некому? А три дочки? Суррогатное. Материнство ищете? А готовы оплатить все? Тогда- вперёд

Три дочки с ним не живут. Они уже для автора чужие.

Чадород
#6
Гость

Как это некому? А три дочки? Суррогатное. Материнство ищете? А готовы оплатить все? Тогда- вперёд

Дочки взрослые и к сожалению они выбрали мать. А я им нужен только для алиментов. Или когда что-то ещё надо купить. Как отец, я им не нужен. Поэтому желания им что-то оставлять нет. Что-то конечно оставлю дочерям. Но управлять капиталом должен мужчина.

Чадород
#7
Гость

Да женщину такую, может, не трудно найти. Только вдруг опять дочка родится?

Вот это "вдруг" и останавливает...

Чадород
#8
Гость

Три дочки с ним не живут. Они уже для автора чужие.

Нет, дочки не чужие... но и особого желания, после такого хамства которое было от них во время развода оставлять всё, им абсолютно не хочется.

Алина
#9

Сурогатное материнство в помощь - законно, за ваши деньги любой каприз. Даже пол могут выбрать, но это при определенных показаниях. Хотя если дать взятку, может быть и согласятся порадовать сумасшедшего папашку.