Гость
Статьи
Что делать, если мама …

Что делать, если мама вечно ругает меня?

Что делать, если мама постоянно ругается?
Каждое утро, каждый вечер. Я устаю от подобного. Утром стараюсь поскорее в школу, в обед отдыхаю, а вечер стараюсь поскорее прожить, дабы утром поскорее снова убежать в школу, лишь бы за что нибудь дома не влетело. Я эгоист, стараюсь прожить жизнь без сложностей, хочу лишь слушать музыку и быть наедине с собой. Но так не бывает. Часто мама может за мелочь начать кричать на меня, обзывать, метать какие либо предметы, а мне очень обидно. Я просто хочу спокойно прожить день, без ссор. Иногда хочется что бы все про меня забыли. С ней разговаривать также будет бесполезно, она обернёт все в свою сторону. Я знаю, что косячу, и это плохо, но я так же не хочу, что бы на меня и днём и ночью кричали. Неужели мне действительно нужно избегать с ней всякого контакта, лишь бы не влетело?
У меня проблемная кожа на руках, которая не переносит холод. Маме какие то левые тетки сказали, что нужно носить 2!! пары перчаток. Это какой то идиотизм. И она решила, что я обязана их носить.
Сегодня мне повезло, на улице -10, взяла только 1 пару перчаток. По пути обратно, я дописала газировку, и забыла надеть перчатки. Перед тем как зайти к ней на работу, чуток нагрела руки, но она все равно заметила, и накричала на меня и ударила. Отправила домой. Я хотела зайти домой, но мама мне позвонила, и сказала убрать телефон, и что когда она придет домой, изобьёт ремнем. Супер! Отлично! Просто забыла надеть перчатки! Что мне теперь делать? Надоело уже? Почему мне весь день мозги убивают? Мне это всё надо? А телефон причем? Он то причем? Я уже не могу. Не хочу ни с кем видеться, хочу просто побыть одна.

Музыкант
8 ответов
Последний — Перейти
Эжевика
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2
Эжевика

Сколько вам лет?

13

Вика
#3

Либо не отвечать на её придирки, либо уходить в другую комнату. и только не плачь. К сожалению, маму твою никак не исправить - это возраст. Когда будет 18 сразу уходи, так как всё равно без скандалов и истерик не получится

Гость
#4

22 ЛЕТ КАК ПОРУГАТЬ СВОЮ МАМУ И ПАПУ

Гость
#5

МЕНЯ МАМА ДАСТАЕТ КАШУ КУШАТЬ

Мудрец
#6

Пусть она идёт ***

Гость
#7

Могу сказать так, раньше в большинстве случаев это было нормой, строгость, наказание и тд. И твоя мама выросла на этих щах такой же +-, как и твоя бабушку воспитывали, так она и воспитывала свою дочь (хотя по ней может и не скажешь, тк они уже мудрее, умнее, старее..ХЗ)... Короче, принимай всё так: на самом деле твоя мама о тебе заботится так, просто иначе она не умеет - моя тоже такая. Я вырос, понял, сейчас отличные отношения.

Гость
#8

У меня такая же мама. Сегодня вечером она меня точно изобьет. Но мне все равно,я уже привыкла. Не спорь с ней когда она злая,делай все что она говорит. И самое главное не плачь.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: