Гость
Статьи
Детская одежда, опрос

Детская одежда, опрос

Доброго времени суток!
Очень нужен ваш совет, а именно совет мам)))
Чем вы руководствуетесь при выборе и покупке одежды вашему малышу - высокое качество, высокая цена или достойное качество и при этом доступная цена?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малыш какой? Возраст?

Чашечка кофе с коньяком
#2

Пытаюсь найти баланс между доступной ценой и более-менее адекватным качеством. Ну и чтобы ребенку нравилось.

Дубинушка
#3

5 месяцев. Чтобы удобно и быстро одевать. Широкие рукава и минимум застежек.

Гость
#4

Хорошее качество и внешний вид, требуемый функционал за минимально возможные деньги.

Эллада
#5

Золотая середина.

Гость624742
#6

Достойное качество с нормальной ценой. Не всегда дорогие вещи лучше.

Анна
#7

Я всегда ищу высокое качество, но чтоб не сильно дорогое. Обращаю внимание на модель, на качество, на то сколько вещь будет носиться, если зима то на то насколько вещь тёплая и тд. Покупаю всегда достаточно хорошие вещи, но я из тех людей которые берут ребёнку 6-8 вещей на выход на сезон, не больше. Ребёнку год.

Марина
#8

Если брать меня, то я мама бывалая так сказать, уже третьему самому младшему сейчас два года, так что я ориентируюсь прежде всего на практичность и качество. У меня часто одежда переходит от старших к младшим. Вот у нас с удовольствием носятся комбинезоны The Cave, это такие комбинезончики с начесом, кстати нашего производства, которые очень приятно на тело, детям в них комфортно и самое главное тепло, никакой ветер не страшен, так как все слитно))) А если захотят в туалет даже на улице, то там предусмотрена специальная молния. Зимой использую просто как поддеву под зимний костюмчик и не переживаю)  Я думаю, что все мы для детей хотим самого лучшего и руководствуемся исходя из бюджета.

#9

Все параметры учитываю конечно. Для меня и качество вещей играет огромную роль и цена. Вот недавно как раз обувь ребенку покупала , брала такую vzv.su/catalog/filter/producer_link-is-marko/apply Марко . Она и качества добротного, и ценник на неё разумный.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема