Гость
Статьи
Страсть к детской …

Страсть к детской одежде.

Детская одежда, вот что меня стало напрягать в последнее время. Не могу пройти мимо детских магазинов, это какая то патологическая зависимость. Хочется потрогать, примерить на дочь, купить. Раньше покупала помногу, сейчас поняла, что из вещи ребенок вырастает, а выкидывать одежду жалко! Она такая качественная, дорогая, отдать просто так знакомым, и у них своей одежды хватает, отдать в секонд-хенд, принимают за копейки. Теперь жду второго и стараюсь избавляться от пагубной страсти, покупаю только самое необходимое. Долго думаю, что надо детям, расстраиваюсь, если на данный момент ничего (есть все), радуюсь, если нужно купить какую-нибудь вещичку, из которой ребенок вырос. Это лечится?

Шопоголик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лечится. Нужно привести в порядок свою фигуру и покупать вещи себе, а не лишнее детям.

Гость
#3

Я такая же.

Гость
#4
Гость

Нужно привести в порядок свою фигуру и покупать вещи себе, а не лишнее детям.

Гость
#5

Не мучайте ребенка. Ему лишнее точно не нужно.

#6

я тоже люблю детскую одежду, мой любимый магазин это детский мир

#7

Знаете, я такая же. Люблю заказывать в инет-магазинах, а потом забываю и когда всё приходит, оказывается, что очень много всего заказала. Фирменные вещи можно продавать подешевле, да хотя бы на мамочкиных форумах. Но у меня не только к одежде, я еще игрушки люблю покупать, правда они лишними не бывают, так как я в основном развивающие беру в ELC. Ну и вообще всякие детские товары покупаю и покупаю...

#8

Все зависит от магазина. Увидела недавно зимнюю детскую одежду на http://www.modno-byt-rebenkom.ru/, очень понравилась. Купила сразу несколько курточек, джемперов.

Кристина
#9

Конечно одежда дорогая. Но ведь всегда можно экономить. С магазинах часто скидки бывают. Я иногда скидки на детское покупаю на Биглифте. Там сейчас как раз есть скидки на брэндовую одежду:http://biglift.ru/team.php?id=241

#10

Я недавно обнаружила фирму Acola - фишка марки, как я поняла - это небольшой ценник + актуальные модели.

Кто-то уже покупал? Что скажете по поводу качества?

#11
Bazella

Я недавно обнаружила фирму Acola - фишка марки, как я поняла - это небольшой ценник + актуальные модели.

Кто-то уже покупал? Что скажете по поводу качества?

Ваш текст

Мы покупали сарафан: качество хорошее, ткани неаллергенны, ребенку удобно.

Но лучше бы вам съездить (я правильно понимаю, что вы смотрели на сайте?) и посмотреть аль натюрель- смысл разговоров: на деле, как правило, виднее

#12
Bazella

Я недавно обнаружила фирму Acola - фишка марки, как я поняла - это небольшой ценник + актуальные модели.

Кто-то уже покупал? Что скажете по поводу качества?

Ваш текст

У вас, кстати, название неправильно написано - там две "о" -Acoola, если вы, конечно, что-то другое не имеете в виду

#13
Kibella

BazellaЯ недавно обнаружила фирму Acola - фишка марки, как я поняла - это небольшой ценник + актуальные модели.

Кто-то уже покупал? Что скажете по поводу качества?Ваш текст

У вас, кстати, название неправильно написано - там две "о" -Acoola, если вы, конечно, что-то другое не имеете в виду

Да, вы правы. Я как-то не обратила внимание на эту "о", а вы трикотаж там не брали? Больше про него интеересно и я еще смотрю на джинсы - вроде бы дешевле, чем в глории, а если и качество выше!

#14
Bize

KibellaBazellaЯ недавно обнаружила фирму Acola - фишка марки, как я поняла - это небольшой ценник + актуальные модели.

Кто-то уже покупал? Что скажете по поводу качества?Ваш текст

У вас, кстати, название неправильно написано - там две "о" -Acoola, если вы, конечно, что-то другое не имеете в видуДа, вы правы. Я как-то не обратила внимание на эту "о", а вы трикотаж там не брали? Больше про него интеересно и я еще смотрю на джинсы - вроде бы дешевле, чем в глории, а если и качество выше!

я посмотрела-есть еще водолазка из этого же магазина. давнишняя-выглядит прилично, а вроде и не сказат, что редко носим

#15

нормально переносят машинную стирку?

вчера купила водолазку в заре трф, постирать решила перед ноской - она по шву расползлась сразу же! Я в шоке просто. Не знаю что и делать - хоть обратно неси!

#16
Bize

нормально переносят машинную стирку?

вчера купила водолазку в заре трф, постирать решила перед ноской - она по шву расползлась сразу же! Я в шоке просто. Не знаю что и делать - хоть обратно неси!

нормально, не расползалось тфу-тфу-тьфу ничего

#17

м, хорошо тогда - смотрю сайт-у них как-то не сильно дорого, я бы даже сказала, что очень приятные цены

#18
Bize

м, хорошо тогда - смотрю сайт-у них как-то не сильно дорого, я бы даже сказала, что очень приятные цены

Я бы на вашем месте не сильно смотрела на сайте: лучше все-таки смотреть и щупать руками. В живую. И качество сразу видно и пропорцональность к цене.

#19

сегодня поеду: блузка нужна и трусиков новых купить: видела на сайте белье

#20

Куда пропали? Как съездили на шоппинг, что скажете по поводу наших мнений?)

#21
Kibella

Куда пропали? Как съездили на шоппинг, что скажете по поводу наших мнений?)

О,отлично. купили все, что запланировали, но еще, как всегда бывает, я накупили какое-то безмерное количество фуфаек и еще жакет. Такани уних хорошие!

#22

Ну да: с тканью там порядок. А почему "фуфайки" - имеете в виду бадлоны/водолазки?

#23

Эм, наверняка, =) просто я переписала то, что указывается на ярлычках. ПОчему так названо и в чем тонкость - мне неведомо. Главное, что суть не меняется: и как бадлон не назови...

Екатерина
#25

Модный бренд предлагает недорогие нарядные платья для юных принцесс - http://youngqueen.ru/products на утренники, дни рождения, свадьбы и другие праздники. Все наряды сделаны из качественных материалов и имеют доступную цену.

Ирина Деникина
#27

А мне Рейке нравится. В общем, по всем параметрам устраивает. И по качеству, и по внешнему виду, и цена нормальная - приемлема вполне. Вот магазин https://www.reikekids.ru/ Через интернет уже заказываем смело, вещи подходят по размерам абсолютно каждый раз - а заказов там у нас накопилось уже не мало)

ElenaSVI
#28

И я точно такая же! Не могу пройти мимо! А сейчас еще и в интернете начала заказывать одежду, и себе, и детям))) Фирма Pelican очень нравится) http://www.pelican-moskva.ru/catalo g/detyam1/

#29

Оо как я вас понимаю))) а учитывая, что сейчас можно покупать не вставая с дивана, покупка детских вещей становится просто страстью) я себя тоже стараюсь ограничивать и заходить уже только на конкретные проверенные сайты за конкретными вещами. На зиму например купила комбез синего цвета на dakids.ru и очень рада. Такой он красивый, не яркий , но и не бледный. Очень благородно смотрится. И качество, безусловно, на высоте. Манжеты, молнии, кнопки, капюшон - все идеально прошито. Думаю, ещё и младшему на следующий год хватит.

Следующая тема