Гость
Статьи
магазин детской одежды

магазин детской одежды

Здравствуйте девочки! я давно мечтаю открыть магазин детской одежды,но никак не решусь на такой серьезный шаг,потому что не могу до конца разобраться во всей этой системе. Подскажите пожалуйста кто этим занимается или как то сталкивался,где найти хороших поставщиков,и где лучше брать товар,самому ездить(опять же не знаю куда!) или заказывать через интернет! да и вообще кто чем может поделитесь,я слабо владею информацией в этом бизнесе! Заранее спасибо )))

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
Про
#1

если слабо владеете информацией - не лезьте в бизнес, прогорите.

Нина
#2
Про

если слабо владеете информацией - не лезьте в бизнес, прогорите.

я для этого и изучаю интернет,спрашиваю совета у знающих людей! что бы у меня была вся информация!!!

Про
#3
Нина

я для этого и изучаю интернет,спрашиваю совета у знающих людей! что бы у меня была вся информация!!!

вам нужно идти на узко специализированные форумы, сайты оптовых постащиков и непосредственных производителей. Здесь врядли помогут.

Нина
#4
Про

вам нужно идти на узко специализированные форумы, сайты оптовых постащиков и непосредственных производителей. Здесь врядли помогут.

поделитесь ссылочками или названием сайтов если знаете?

гость
#5

зайдите на ветку нет продаж.

Гость
#6

Нина! Через некоторое время вы создадите тему - открыла магазин детской одежды - и нет продаж !

Гость
#7

щас кратко опишу какие магазины открывались рядом - раньше был магазин Золото, затем там оставили только Ломбард ( + микрозаймы) а половину сдали. Там были - продуктовый магазин, аккамуляторы,Пиво,детская обувь,Утенок(детская одежда) - все это промелькнуло в течении года. Сейчас опять стоит пустой - ждет очередных смельчаков.

Нина
#8
Гость

Нина! Через некоторое время вы создадите тему - открыла магазин детской одежды - и нет продаж !

Почему вы так решили?

Нина
#9
Гость

щас кратко опишу какие магазины открывались рядом - раньше был магазин Золото, затем там оставили только Ломбард ( + микрозаймы) а половину сдали. Там были - продуктовый магазин, аккамуляторы,Пиво,детская обувь,Утенок(детская одежда) - все это промелькнуло в течении года. Сейчас опять стоит пустой - ждет очередных смельчаков.

И к чему вы это мне говорите?

Гость
#10
Нина

И к чему вы это мне говорите?

А вы не догадались к чему?

Нина
#11
Гость

А вы не догадались к чему?

Я создала эту тему для того что бы мне подсказали,помогли,посоветовали. А не для того что бы мне прогнозы ставили! Нечего посоветовать,пройдите мимо этой темы!!!

Дарина
#12

Перечитав большое количество форумов, о прибыльности детских магазинов написали единицы. Сложилось впечатление, что во избежании конкуренции, держатели пишут один негатив. Возникает вопрос, если все настолько плохо, для чего же держат столь убыточный бизнес?

Марина
#13

Сейчас проще всего заказывать в оптовых фирмах через интернет, довезут до Вашего города, доставка стоит копейки, заказывала на сайте QWOO.RU детскую одежду оптом

Йама
#14

Я тоже так поступаю. Заказываю через инет. Да сейчас практически все через инете осуществляется, весь мой бизнес. В том числе и кредитуюсь на Вивус онлайн. Вся жизнь в онлайн))

Гость
#16

Торговля детскими товарами перспективное направление. Количество детей по прогнозу аналитиков будет расти. Необходимо все рассчитать, так называемый бизнес план составить.А,вообще, на мой взгляд это серьезная тема. Вряд ли вам на форуме что то дельное посоветуют. Во всяком случае пока не встречала советов, которыми можно было бы воспользоваться. А, вообще. тема эта интересна. А в интернет сети приобретается товара у нас, по статистике только 5%. Так что дерзайте. Успехов.

Анастасия
#17

Бренд модной детской одежды YoungQueen представляет коллекцию модных платьев по доступной цене для юных принцесс. На нашем сайте - http://youngqueen.ru/products вы сможете выбрать красивое платье для ребенка на утренник, день рождение свадьбу и другие праздники.

#18

Хороший поставщик по детской одежде вот этот http://mattiel.ru/. Сама работаю с ним уже не первый год. Надежный, проверенный, одежду поставляет качественную, покупателей много, берет все, есть одежда для школы и спорта. если возникает какой - то спорный вопрос, решается быстро и без проблем!!

Сергей
#18

Я бы вам рекомендовал для начала изучить это бизнес, но в любом случае все мы учимся только на своих ошибках и не бойтесь их совершать, никто не приходил в бизнес со 100% знаниями когда и как поступать. А поставщика предлагаю рассмотреть мода детки хороший поставщик мы с ними давно работаем на сайте цены есть www.moda-detku.ru а вообще поставщиков много главное не попадите на шарлатанов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема