Гость
Статьи
Открытие магазина …

Открытие магазина детской одежды

Планирую открыть магазин детской одежды в небольшом городе. Помещение найдено, поставщики - на подходе.Какие будут предложения по ассортименту, может быть советы бывалых.Заранее спасибо)).

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой одежды? верхней или всей подряд?

Гость
#2

мне кажется одежда должна быть по сезону. например осенью пуховики, весной маечки шортики и т.д. а вообще в каком районе города будет находится ваш магазин? он оди будет или рядом будут другие магазины? какой интерьер? релкламу продумали? придумайте как заманить народ. что ваш магазин будет отличать от других? какую-нибудь акцию придумайте, например в январе всем девочкам по именя оля скидка, или скидки детям до 5 лет по воскресеньям, или к таким-то штанишкам и футболочкам, что-нибудь в подарок, хоть самую дешевую подвеску на телефон, например. это не ново, но люди ведутся на это.

Гость
#3

качество + низкая цена.

и никакой рекламы не надо будет и глупыx акций.

Гость
#4

Тоже хочу открыть небольшой магазин детской одежды, все уже продумано до мелочей, помещение, ассортимент, реклама, акции. Но вот хотелось бы получить совет от "бывалых". Если не жалко, поделитесь опытом с начинающими.

А вот по поводу "качество + низкая цена", мне кажется такого не бывает, тут либо одно, либо другое...

А про маленькие презенты покупателям- это да!! сама такое люблю))

юлия
#5

планирую открыть магазин детской одежды и питания в небельшом городе. с чего начать немогу сообразить.какие будут предложения может быть посоветуете.

ЮЛИЯ
#6

хочу открыть магазин детской одежды с чего начать незнаю .СКОЛЬКО ДЕНЕГ УЙДЕТ НА ОТКРЫТИЕ .посоветуйте если можно

Елена
#8
sufflex

Есть Бизнес План Магазина Детских Товаров (составлен в марте 2010).Кого заинтересовало вышлю демо бизнес план.Просьба написать на почту sufflex(@)gmail.com

Елена
#9

Просьба,отправить бизнес план.

Гость
#11
sufflex

Есть Бизнес План Магазина Детских Товаров (составлен в марте 2010).Кого заинтересовало вышлю демо бизнес план.Просьба написать на почту sufflex(@)gmail.com

Ксения
#12

Меня очень заинтерисовал ваш бизнес план.

#13
Ксения

Меня очень заинтересовал ваш бизнес план.

сообщите ваш email тут или напишите мне на sufflex(@)gmail.com

(знак @ набрать без скобок )

michaeluz@mail.ru
#15

Можно и мне пожалуйста ваш бизнес план))) очень нужно!!

Елена
#16

Пожалуйста, вышлите бизнес план, очень хочется магазин, но не знаю с чего начать!

sufflex
#17

Елена сообщите ваш email !!!!!!

sufflex
#18
Елена

Пожалуйста, вышлите бизнес план, очень хочется магазин, но не знаю с чего начать!

Елена сообщите ваш email !!!!!!

dabazir@mail.ru
#19

тоже хочу бизнес-план! спасибо заранее

kirnata07@rambler.ru
#20

[quote="sufflex"]Есть Бизнес План Магазина Детских Товаров (составлен в марте 2010).Кого заинтересовало вышлю демо бизнес план.Просьба написать на почту sufflex(@)gmail.com[/quot

и со мной, пожалуйста, поделитесь :)

Альбина
#21

Могли бы Вы прислать бизнес-план,заранее спасибо.

sufflex
#22
Альбина

Могли бы Вы прислать бизнес-план,заранее спасибо.

Ваш email ?????

Мария
#23

Если можно,поделитесь и со мной бизнес-планом.

Мария
#24

mamil2008@mail.ru

вика
#25

тоже хотелось посмотреть на бизнес план если он сильно отлечается от израильского

елена
#26

Интересует бизнес план магазина, насколько он отличается от рыночного

ольга
#27
Гость

Здравствуйте! Если не затруднит Вас то очень хочется получить

бизнес план по детскому магазину.

ольга
#28

bbbbbb

sufflex
#29
ольга

Здравствуйте! Если не затруднит Вас то очень хочется получить

бизнес план по детскому магазину.

Скажите Ваш email !!!!

ахха
#30

Здравствуйте! от Вас очень хочется получить

бизнес план по детскому магазину.

спасибо

ahha
#31

annet-paris@yandex.ru

Виктория
#32

Здравствуйте!

Будьте добры поделитесь своим бизнес планом по магазину детской одежды. Очень нужно. Заранее спасибо.

auto_salon@list.ru

Анна
#33

поделитесь и со мной бизнес-планом.. anika-ya@rambler.ru

Юлия
#34

Здравствуйте!Пришлите пожалуйста бизнес план.Заранее спасибо огромное!) JuliaVert@mail.ru

Михаил
#35

[quote="sufflex"]Есть Бизнес План Магазина Детских Товаров (составлен в марте 2010).Кого заинтересовало вышлю демо бизнес план.Просьба написать на почту sufflexЗдравствуйте!Я тоже планирую открыть точку по продаже детских товаров.Меня заинтересовал ваш бизнес план.Не могли бы выслать его.За ранее большое спасибо!

Михаил
#36

sokolov21rus84@mail.ru

Гость
#37
sufflex

ольга

Здравствуйте! Если не затруднит Вас то очень хочется получить бизнес план по детскому магазину.

Скажите Ваш email !!!!

sufflex

ольга

Здравствуйте! Если не затруднит Вас то очень хочется получить бизнес план по детскому магазину.

Скажите Ваш email !!!!

artemon
#38

sufflex заинтересовало будьте любезны выслать бизнес план artur@89.ru

Ирина
#39

Не буду оригинальна в данном посте :) ... пришлите пожалуйста демо версию бизнес плана буду крайне признательна

Ирина Юрьевна

sufflex
#40
Ирина

Не буду оригинальна в данном посте :) ... пришлите пожалуйста демо версию бизнес плана буду крайне признательна

Ирина Юрьевна

Ирина

Не буду оригинальна в данном посте :) ... пришлите пожалуйста демо версию бизнес плана буду крайне признательна

Ирина Юрьевна

Сообщите ваш email !!!

sufflex
#41
Ирина

Не буду оригинальна в данном посте :) ... пришлите пожалуйста демо версию бизнес плана буду крайне признательна

Ирина Юрьевна

Сообщите ваш email !!!

Гость
#42
sufflex

ИринаНе буду оригинальна в данном посте :) ... пришлите пожалуйста демо версию бизнес плана буду крайне признательна

Ирина Юрьевна

Сообщите ваш email !!!

Ирина

udvor66@gmail.com

Юля
#43

Здравствуйте!Пришлите пожалуйста бизнес план.Заранее спасибо огромное!)

sufflex
#44
Юля

Здравствуйте!Пришлите пожалуйста бизнес план.Заранее спасибо огромное!)

ПИШИТЕ EMAIL !!!!

Гость
#45

sufflex, если можно, отправьте, пжста, тоже бизнес-план)))

zyaga@list.ru

Ксения
#46

пришлите мне тоже пожалуйта

djidjirom@mail.ru

Ольга
#47

Вышлите и мне, пожалуйста, бизнес план

olya232005@mail.ru

Карина
#48

Здравствуйте!Пришлите пожалуйста бизнес план.Заранее спасибо огромное!)

Laurelli@mail.ru

Вероника
#49

Здравствуйте!!! Пришлите пожалуйста бизнес план. Заранее огромное спасибочки! nika16.09@mail.ru

Лариса
#50

вышлите пожалуйста и мне тоже бизнес план, заранее огромное спасибо!

Dialog10@yandex.ru