Гость
Статьи
Работаю в магазине …

Работаю в магазине детской одежды

Работаю в магазине детской одежды и одежды для беременных, соответственно, большая часть покупательниц - будущие мамочки. Так вот, практически каждая видит во мне родственную душу, спрашивает, а я на каком месяце, и буквально все говорят, как это клево и удобно, наверное - ждать ребенка и работать в таком "правильном" магазине. Вот только я не беременная, просто полноватая, и поделать с этим ничего не могу. И каждый такой комментарий мне об этом напоминает, и отправляет и без того не высокую самооценку в полный минус. Хоть бери да работу меняй...

Saller
11 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Утягивающее бельё в помощь.

Гость
#2

А мне вот сказали что я беременна и на работу не взяли..... Я так хотела....

При этом я худенькая...просто пузико выделяется с детства, анатомия такая.... Блин...

#3

возьмите да поменяйте

Акунаматата
#4
Гость

А мне вот сказали что я беременна и на работу не взяли..... Я так хотела....

При этом я худенькая...просто пузико выделяется с детства, анатомия такая.... Блин...

)))) да ладно вам дамы это так мило))) миленький жирочек наживоте:)

пы-сы а вообще работа кул)

яра
#7

Ну, можно и сменить, если хочется. А вообще, не обижайтесь. Беременные - они такие беременные) сама была как-то, так что знаю. все мысли - в одном направлении.

золотая рыбка
#8

помню, у меня подруга стала худеть, после того как ей в автобусе место уступили, как беременной....

Ведьма Су
#9

да роди ты уже!!!!!

Ведьма Су
#10

по теме вот они удивятся когда придут уже со взрослыми детьми

Гость
#11

а у меня есть коллега довольно худая, но после родов 20 лет назад еще остался живот, и даже не как фартук, а такой круглый как барабан, именно в нижней части живота выпирает как пузырь. а бедра, ноги, талия - все на месте.

так вот она категорически не приемлет мнение, что у нее жир на пузе, но в жуткой панике, когда ей уступают место и считают беременной. а чтобы съедать на 1 булку меньше в день - это неет, бережет свое пузо, чтобы не сдулось не дай бог.

Гость
#12

Радуйтесь, вы идеальный работник) Вас никогда не уволят, потому что у вас будут самые высокие продажи при таком родственном отношении покупательниц)

Ирина
#13
Гость

а у меня есть коллега довольно худая, но после родов 20 лет назад еще остался живот, и даже не как фартук, а такой круглый как барабан, именно в нижней части живота выпирает как пузырь. а бедра, ноги, талия - все на месте.



так вот она категорически не приемлет мнение, что у нее жир на пузе, но в жуткой панике, когда ей уступают место и считают беременной. а чтобы съедать на 1 булку меньше в день - это неет, бережет свое пузо, чтобы не сдулось не дай бог.

Да, а вы не думали что может ей нравится ее фигура? Вы ведь сами сказали что ее все устраивает. Да мало ли что у человека, у меня у подруги так грыжа выпирала например. А вам прям очень надо обсудить сколько булок она ест! Завидуете полубому! Всегда раздражают такие люди как вы, за собой лучше б следили. Такие только советы раздавать умеют а сами тупо с пучком на голове ходят и мелированием трехгодичной давности.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема