девочки, нужен ваш совет. Хочу заказать ребёнку одежду, ну чтобы модная была. Но и конечно удобная. Ни разу через интернет не заказывала, может посоветуете. Я приверженец натуральных тканей, но сейчас трудно что-то стоящее, но не очень дорогое найти. Теряюсь, может кто кинет ссылочку или посоветует что.
Смотря какой бренд предпочитаете. Я своим на валдберрис беру плей тудей, пеликан, раньше модный жук брала. Пока маленькие lucky child нравился еще, лео...Одежда классная, качественная. Вроде у всех этих брендов есть одноименные магазины.
Я недавно нашла комбезы детские в ***. Тhe Cave. Вот уже сезон отходили, всем довольны. Насколько знаю это российский бренд. Шьют из натуральной ткани. Это меня и подкупило. Так что посмотрите. У них и дизайн интересный.
Гость
[604906567]
#7
Сейчас беру только на Авито. Все бренды там, да и другая детская одежда дешевле, чем на маркетплейсах. Например тут https://www.avito.ru/brands/e98aabf8b751f4580c297bdbdecb53ad покупала кофточки и футболки. Сравнила цены на маркетплейсах потом и очень удивилась. Они же вконтакте https://vk.com/vmod1000