Гость
Статьи
Что вы можете дать …

Что вы можете дать своим детям?

Не только в материальном смысле (хотя и в этом тоже) а в человеческом? правильно ли вы живёте? сможете воспитать ребёнка достойным человеком? не стыдно ли вам за себя?
Вот мне например, было бы стыдно перед ребёнком и думаю что недостойна я ещё быть мамой)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в вашем понимании достойный человек?

Гость
#2

Пиз...дюлей

горький_пилюля
#3

нет. объективно из меня ни воспитатель, ни пример положительный не выйдет. потому, вполне осознанно, детей и не завожу. чайлдфри

Гость
#4

Не достойна, так не достойна, вам виднее

Даша
#5

Любовь

Гость
#6
горький_пилюля

нет. объективно из меня ни воспитатель, ни пример положительный не выйдет. потому, вполне осознанно, детей и не завожу. чайлдфри

Вот и я боюсь этого же.

Гость
#7
Гость

Что в вашем понимании достойный человек?

Ну не маргинал как минимум)

Гость
#8

Всю жизнь учусь новому (в другой сфере работать, водить авто, стоять на голове, руководить строительством дома и т.д) Ребенок видит и сам легко идёт учиться. Уважать деда, потому что он меня вырастил. Уважать папу, потому чтг он нас любит. Любить жизнь, радоваться каждое утро морю,и каждую весну сирени, вкусному кофе..Уметь быть благодарным людям за хорошее отношение. Вежливо разговаривать с персоналом, с соседями. Любить свое тело. Стремиться к лучшему, ставить цели, мечтать. Пару слов выучить, прежде, чем ехать в другую страну. Заниматься спортом, ездить на велосипеде за городом и видеть красоту в природе, в кораблях, даже в старенькой бабушке, гуляющей с ребенком. Научила основам права для общего развития. Не унывать, друзей не терять. Одеваться со вкусом. И что здоровье дороже всего.

Гость
#9

Ничего,поэтому у меня их и нет)))

Гость
#10
Гость

Всю жизнь учусь новому (в другой сфере работать, водить авто, стоять на голове, руководить строительством дома и т.д) Ребенок видит и сам легко идёт учиться. Уважать деда, потому что он меня вырастил. Уважать папу, потому чтг он нас любит. Любить жизнь, радоваться каждое утро морю,и каждую весну сирени, вкусному кофе..Уметь быть благодарным людям за хорошее отношение. Вежливо разговаривать с персоналом, с соседями. Любить свое тело. Стремиться к лучшему, ставить цели, мечтать. Пару слов выучить, прежде, чем ехать в другую страну. Заниматься спортом, ездить на велосипеде за городом и видеть красоту в природе, в кораблях, даже в старенькой бабушке, гуляющей с ребенком. Научила основам права для общего развития. Не унывать, друзей не терять. Одеваться со вкусом. И что здоровье дороже всего.

Что значит "даже в старенькой бабушке"?В этой вашей фразе сквозит некое снисходительное пренебрежение,много текста ниочем,хотя и написано с расчетом произвести впечатление мудрого человека,радующегося каждому дню.А ощущение мерзкое от вашего поста)

Гость
#11

Ничего. Жратву и одежду.
Остальное пусть сами зарабатывают
Пусть спасибо скажут что не аборт ещё

Злая Фея
#12

Могла бы дать многое. Но искренне не хочу тратить на это свою жизнь. Поэтому окончательно и бесповоротно ЧФ.

Гость
#13
Гость

Ничего. Жратву и одежду.
Остальное пусть сами зарабатывают
Пусть спасибо скажут что не аборт ещё

Ну ты и тупица, жаль твоя мать аборт не сделала. Дети не просят чтобы их рожали!!! воспитывай хорошо,люби их, а то бумеранг обязательно тебя ебнет, охренеешь!

Гость
#14
Гость

Ну ты и тупица, жаль твоя мать аборт не сделала. Дети не просят чтобы их рожали!!! воспитывай хорошо,люби их, а то бумеранг обязательно тебя ебнет, охренеешь!

А я то здесь причем ну сделала бы и чо?
Неее не ипнет бумеранга нету, ооовуль

Лена
#15

Я тоже недостойна быть мамой, мне нечего было бы дать своему ребенку. И мне было бы стыдно. А иные ведь есть плодятся как на дрожжах без зазрения совести, еще и считают что это дети им должны

Лена
#16
Гость

Ничего. Жратву и одежду.
Остальное пусть сами зарабатывают
Пусть спасибо скажут что не аборт ещё

они вас рожать себя не просили и спасибо вы не заслужили.

Гость
#17
Лена

они вас рожать себя не просили и спасибо вы не заслужили.

тебя волнует о чем просят дети?