Гость
Статьи
Подгузники или трусики

Подгузники или трусики

Добрый день!
Для веса 9 кг (уже ползаем и пытаемся ходить) что всё-таки удобнее из вашего опыта, трусики или подгузники на липучках?
И какой фирме отдаёте предпочтение?
У меня девочка, если это важно))

10 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

Почаще снимать подгузники и трусики и ходить в обычных трусиках, колготках, штанишках. Это конечно не очень удобно для вас т.к. часто писает но зато полезно для ребенка)

Гость
#2

Подгузники были. Но тут не ребенку важно, а маме-если ребенок не лижит на месте, крутится то проще трусиками или подгузы надеть, но в руки ребенку дать игрушку, чтобы спокойно полежал на месте🤷‍♀️

Гость
#3

Для нас подгузник, трусики немного пережимают , остаются следы , думаю это плохо для кровообращения. У нас девочка. Не думаю что зима лучшее время ходить для грудничка без подгузника. Записяться и даже не длительное время быть мокрому, да и мебель, ковры и матрасик на пол, ничего это само не высохнет нужно сушить специально, ничего хорошего в этом нет. Лучше с горшком подождать до тепла.

Гост
#4

Вы уже ползаете и пытаетесь ходить? А вы вместе это делаете? 0_о

#5
Гост

Вы уже ползаете и пытаетесь ходить? А вы вместе это делаете? 0_о

Конечно вместе, ведь лучший мотиватор для ребёнка его родители. Пару раз показал пример и, вуаля, ребёнок пополз/пошёл. Ваш сарказм совсем не к месту, - пытались поумничать, а вышло что выставили себя дураком :)

Не автор
#6

С 5 месяцев только подгузники-тресики, очень удобно.

Виола
#7

А мы с полугода примерно. Довольно удобно одевать, когда дочка крутилась, уползала, подгузник одеть было тяжело. А трусики раз и натянула.
Марку и подгузников и трусиков брали Моми, японские не дорогие подгузнички. Но мы такие прямо и искали, гипоаллергенные. Может есть и другие какие марки хорошие, но я не рисковала пробовать из-за аллергии.

Лизавета
#8
Виола

А мы с полугода примерно. Довольно удобно одевать, когда дочка крутилась, уползала, подгузник одеть было тяжело. А трусики раз и натянула. Марку и подгузников и трусиков брали Моми, японские не дорогие подгузнички. Но мы такие прямо и искали, гипоаллергенные. Может есть и другие какие марки хорошие, но я не рисковала пробовать из-за аллергии.

Мы тоже Моми пользуемся, очень удобные что подгузники, что трусики.
С какого возраста переходить на трусики лучше не скажу, у нас очень активная дочка , так что перешли в 5 с половиной месяцев , подгузники постоянно сползали и менять со временем стало труднее , постоянно пыталась уползти , а трусики очень удобные в этом плане.

Кира
#9
Лизавета

Мы тоже Моми пользуемся, очень удобные что подгузники, что трусики. С какого возраста переходить на трусики лучше не скажу, у нас очень активная дочка , так что перешли в 5 с половиной месяцев , подгузники постоянно сползали и менять со временем стало труднее , постоянно пыталась уползти , а трусики очень удобные в этом плане.

Согласна , Моми одни из лучших по качеству , а цена копеечная.Особенно для активных подойду новые Моми с лунтиком , они и мягче и надежнее.

Мариша
#10

Смотря как вам удобно и как ребенок активничает , главное качественное берите. Могу посоветовать Моми , они гиппоаллергенные и комфортные.

Форум: Дети
Всего: 46 985 тем
Новые темы за все время: 40 456 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Предыдущая тема