Гость
Статьи
Подгузники

Подгузники

Всем привет, девочки. Хотим начать пользоваться подгузниками Мэрис, но переживаю...У кого-то есть опыт? Поделитесь, пожалуйста!

Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хорошие, но дорогие. Нет смысла переплачивать

Виола
#2

Хорошие подгузники, мы их первые пару недель брали. Но есть несколько но - у них пропитка алое, кажется. И маломерят сильно. Может это кому и не существенно, но у нас на любые пропитки аллергия была. Поэтому пришлось искать гипоаллергенные, без добавок. Моми нашла. Они в принципе такие же по качеству, внутренняя поверхность вообще один в один с мерисами. Но при этом размер в размер идут, есть резинка на спинке и стоят дешевле.

Элла
#3

Нам в роддоме подарили несколько упаковок подгузников, среди них Мепси. Я думала даже, что это японские, но посмотрела на сайте - Россия, и цена на них очень гуманная. Размерчик указанный хорошо сидит, побольше пока не брали, скоро буду заказывать. Отличные подгузники, легкие, не комкуются, впитывают много, рада, что мы так быстро нашли свою марку, которая устраивает и по цене, и по качеству.

Настя
#4

От себя могу Моми посоветовать , хорошее японское качество за низкую цену. Гиппоаллергенные, надежно сидят и хорошо впитывают. Подходят для любого возраст и активности ребенка.

Дина
#5
Настя

От себя могу Моми посоветовать , хорошее японское качество за низкую цену. Гиппоаллергенные, надежно сидят и хорошо впитывают. Подходят для любого возраст и активности ребенка.

Мы тоже Моми любим , дочка постоянно аллергенила на подгузники , а как на Моми перешли , то сразу же все прошло.

Натали
#6

На мой взгляд, Mepsi идеальные подгузники. Я их купила по совету подруги, она уже третьего ребенка на них растит, и была удивлена, что за такую невысокую цену приобрела качественный товар. Подгузники на ребенке сидят как влитые, никуда не сползают и при активных движениях не переворачиваются, резиночки держат хорошо, но при этом не передавливают животик. Влагу они впитывают очень быстро, она надежно удерживается внутри, поэтому даже утром попка малыша сухая.

Мила
#7

Мы пользуемся трусиками подгузниками. В идеале подошли BELLA BABY HAPPY Micro. По сравнению с другими марками подгузников, они показались очень мягкими и приятными на ощупь. У Bella Happy резинка на спинке достаточной длины и прекрасно тянется, благодаря чему подгузники хорошо сидят на малышке и не протекают ни на спинке, ни возле ножек. Что было замечено в других марках подгузников. Впитываемость - памперсы прекрасно справляются с этой задачей. И если вовремя их менять, то проблем с протеканиями не будет. Влага равномерно распределяется по всему подгузнику и он не комкается, как это происходит с памперсами других марок. На эти подгузники не было ни аллергий, ни раздражений. Отличное качество!

Лена
#8
Мила

Мы пользуемся трусиками подгузниками. В идеале подошли BELLA BABY HAPPY Micro. По сравнению с другими марками подгузников, они показались очень мягкими и приятными на ощупь. У Bella Happy резинка на спинке достаточной длины и прекрасно тянется, благодаря чему подгузники хорошо сидят на малышке и не протекают ни на спинке, ни возле ножек. Что было замечено в других марках подгузников. Впитываемость - памперсы прекрасно справляются с этой задачей. И если вовремя их менять, то проблем с протеканиями не будет. Влага равномерно распределяется по всему подгузнику и он не комкается, как это происходит с памперсами других марок. На эти подгузники не было ни аллергий, ни раздражений. Отличное качество!

Спасибо за совет. Давно не могу подобрать идеальные подгузники. Обязательно попробуем)

Гость
#9

По подгузникам у меня предпочтений особых нет, беру, что подешевле, а у вас?

Гость
#10
Гость

По подгузникам у меня предпочтений особых нет, беру, что подешевле, а у вас?

А у меня – есть. Беру Эко. Солнце и луна предпочитаю. Потому, что не душит жаба, когда берешь – нормальная цена, и они действительно Эко – в составе хлопок и лен. Не потеет малыш в них. Перегрев – особенно для мальчиков - не полезно.

Гость
#11

Если смотреть по цене – эта фирма нормальная. Они акционные скидки делают часто. Мне тактильно подгузники нравятся, чувствуется, когда трогаешь, что натуральные волокна есть в составе. И малыша раздеваешь, он в них не как после грелки. Не влажный.

Жанна
#12

Могу посоветовать Нэппиклаб, в них можно не сомневаться, гипоаллергенные, запаха нет. Я на сайте заказывала с разным всяким остальным, через 3 дня всё привезли уже)

Ольга
#13
Лена

Спасибо за совет. Давно не могу подобрать идеальные подгузники. Обязательно попробуем)

Вам понравится. Очень хорошие) Нам первая пачка досталась случайно, подруге не подошли (ножки у ребенка худенькие). Была приятно удивлена качеством материала, как снаружи, так и внутри. Очень мягкие и приятные резиночки. Сели на дочку идеально. Ничего не протекает, впитывает хорошо.

Инга
#14
Жанна

Могу посоветовать Нэппиклаб, в них можно не сомневаться, гипоаллергенные, запаха нет. Я на сайте заказывала с разным всяким остальным, через 3 дня всё привезли уже)

Мягкие трусики Хеппи Белла, без резкого запаха, качество - отличное.

Валя
#15
Гость

Если смотреть по цене – эта фирма нормальная. Они акционные скидки делают часто. Мне тактильно подгузники нравятся, чувствуется, когда трогаешь, что натуральные волокна есть в составе. И малыша раздеваешь, он в них не как после грелки. Не влажный.

Пользовались сначала только трусиками подгузниками хагис, но попробовав Хеппи Белла, уже не хочу другие брать. Соотношение цена-качество, нет противного запаха как у памперс, и нет раздражения.

Мария
#16

Попробуйте Rascal + Friends: у них даже красители на водной основе. Ни отдушек, ни запаха химии. Нам очень нравятся.

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 20 982 темы
Предыдущая тема